--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как на карте найти обычную водопроводную колонку?

Разговоры обо всём
18070
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Димча
04.07.2019
Иногда бывает очень актуально - никто не поделится опытом?
MAMOH
04.07.2019
До тугиса была карта с колонками, специально сделанная кем-то. В архивах вф смотреть нужно.
Колонки! Собери их все! Вот и покатушка нарисовывается:))) кто-то на арт-объекты любуется, а кому-то колонки с водой подавай.
В нагорной части только одну знаю, если поднявшись по метромосту, и в 150 м будет стоять колонка.
Блин, забыл уточнить: колонки нужны в самых разнообразных местах, в частности, в краснодарском крае. Если кто знает, как их найти - буду благодарен
никак. если никто их не отмечает то и на карте они не появятся. даже в "народном" ОСМ такие точки - редкость.
вот и я никак найти не могу((( уже час сижу.
по ОСМ отметить магазины.
по поводу воды - допрашивать аборигенов. колонки смотреть на перекрестках хуторов и станиц( во всяк случае пока я на кубани бабушковался- то колонки именно там и стояли). как аксиома - вода есть на фермах, МТС-дворах.
Я бы мапил всё и вся, пусть меня научат;)
Есть несколько точек с достопримечательностями. Как добавить их в osm, чтобы отображались на картax? Точные Координаты +-10 m достаточно будет?
openstreetmap.ru/about/dev
гуглится на три буквы "ОСМ"
openstreetmap.ru/#map=10/44.0224/39.9168&poi=w91y11h1
слева в ПОИ отмечаем везде где найдем "родники" колонки" колодцы...
о! уже вариант! спасибо
jurok69
08.07.2019
Очень много выведено в дома, так что если и найдёшь - либо нерабочая, либо протухшая. Проще постучаться во двор, к крану/колодцу.
не то что бы найти, но где не искать. итак. с августа месяца сего года в д. Маргуша Дальнеконстантиновского р-на колонок "в свободном" доступе уже нет. сменили центральное водоснабжение и завели трубу в каждый дом. соответст-нно фигвам там. но есть источник в малом терюшеве. на "стрыевке" кажись отмечен. ежли кто не имеет оной то вот "на пальцах". едем из МТ в М. по левую руку будет последний дом, он скажем так в основной деревне и на пригорке. рядом зеленый забор и дорожка с гравием. вам туда. метров 50 потерипте: напьетесь и посидите там под крышей на лавочке.
пысы. опять трабл с акк-ом основным. зашел с вк регистрации.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов