--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

13.06.20 Бревет-200/300/400 летний "В Адский Городец" Выложены треки

Шоссе
3279
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
13 июня нижегородский рандоннёрский клуб "Буревестник" проводит совмещенный одиночный автономный бревет с раздельными стартами на 200, 300 и 400 км

Старты начинаются с 3:00 до 9:00 (утром) в районе Стрелки.
Отсчет лимита будет проводиться от указанного при регистрации времени.
Финиш там же.
Ориентировочный трек маршрутов прикрепляю.

Более подробно трек будет выложен в понедельник.

На старте будут выдаваться обзорные карты с графиком работы КП.
Все КП необитаемые, запись трека и фото с указанием времени в определенных на карте точках (2,3,4), либо фотоотчет по маршруту (точки будут указаны на карте) обязательны.

Для участия в бревете необходимо предварительно зарегистрироваться, отправив данные о себе через форму docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link


Заявки на участие принимаются до 12 июня 12-00 (полдень)
Список зарегистрированных здесь:
docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing

Шлем, передний и задний свет, наличие масок и перчаток обязательны. Жилетки и прочие светоотражайки на одежде рекомендуемы.
Пробег является официальным бреветом, зарегистрированным в ОРВМ и ACP. Участникам мероприятия будет полезно ознакомиться со статьёй от нашего клуба ( www.velo.nnov.ru/?id=10682),
Об участии в бреветах

Стартовый взнос - 150 рублей. Оплата на карту 4817 7601 7197 2627 Наталья Владимировна Л.
Участники, успешно завершившие пробег, могут отдельно заказать памятную медаль ACP.

Не забываем, что при себе необходимо иметь паспорт (либо его копию) и полис, а также некоторую сумму денег - в случае схода эвакуироваться придется самостоятельно.

Участник должен двигаться, соблюдая Правила дорожного движения. В случае, если участник будет замечен в вышеперечисленных нарушениях, к нему могут быть применены штрафные санкции: вычет времени из общего лимита бревета (от 1 до 5 часов) или дисквалификация. Возможен контроль во время прохождения маршрута!

Волонтерский состав: старт/ финиш /кп3(400) Зеленка 8-903-052-57-34
asavonic
05.06.2020

зеленка
писал(а)
Все КП необитаемые, запись трека в Strava и фото с указанием времени в определенных на карте местах обязательны.


Strava это жесткое требование? Можно просто выложить GPX файл с треком в дополнение к фото?
kostrov
06.06.2020
Хороший вопрос.
Кроме файла с треком, возможны фото с GPS координатами и временем, возможна ссылка на запись трека на странице livegpstracks.com. Возможно, есть ещё что-то вполне пригодное, чтобы доказать правильное прохождение.
Но пока разрешена только Strava, наверное, как для кого-то привычный велосипедный ресурс. *scratch*
Siorc
05.06.2020
Везёт же людям (С)!
ну, Паш, извини *pardon* :(
Siorc
06.06.2020
Ну ничего не поделаешь... Надеюсь в июле/августе к вам попаду!
Dima!
06.06.2020
А можно поподробнее трек 200, трек 300, трек 400?, а то с выбором дистанции определяюсь в зависимости от сложности маршрута.
Если зарегистрироваться на 400, то на 200 или 300 уже прохождение не зачтётся?, если зарегистрировался на 300, то на 200 тоже уже не зачтётся?
Вопрос, который возможно интересует многих. Бревет-600 будет в этом сезоне или можно будет отдохнуть?
зеленка писал(а)
Более подробно трек будет выложен в понедельник.

400 схематично показана, 300 В Ад, 200 Городец
На какую дистанцию зарегистрировался - ту и едешь.

Dima! писал(а)
можно будет отдохнуть?
уже устал?
Velospec
06.06.2020
интересует дистанция в "Ад" )) Это куда?) Маршрут можно?)
dwm
06.06.2020
попробуй пробел убрать
Вад)
точный маршрут будет в понедельник
Velospec
08.06.2020
А вы куда прикрепите трек маршрута?
здесь и в вк будет
Velospec
08.06.2020
а когда будет трек прикреплён? просто уже конец дня, а ничего нет ещё
Dima!
07.06.2020
зеленка писал(а)
300 В Ад

Почти Грунтовый Бревет и сразу 300. Жёстко

зеленка писал(а)
уже устал?

Крутить 400 км в одиночку, крутить без поддержки, без большой группы и даже вообще без группы, возможно почти одному и без фоток и без пикника на финише - уже устал. Нужно искать маршрут и периодически его проверять, пристёгивать велик перед заходом в магаз за поесть или попить, всегда ветер в лицо, а не только впереди едущего, который может вкручивать, значит и я смогу.
Если бы не катал 400, то можно было бы попробывать. А повторять, с большей сложностью, с риском для здоровья - удовольствие не для всех. 400 резко сложнее 300. 400 и 600 близки по сложности, по крайней мере для меня. Без сна ночью мне очень тяжело. На 600 спал. На 400 не спал.

ЗЫ: 400 лениво одному, 300 грунтовый, видимо поеду детский (новичковый) Бревет.
ElfmakC
08.06.2020
в Вадском районе дороги подлатали, так что может и не такой грунтовый)
но вот то что по Арзамаской трассе от Криуши до города пилить с субботним траффиком ( да и с любым другим там ) это вот прям да..
D@N
08.06.2020
Пятница праздничная, в субботу такого потока не будет
dwm
08.06.2020
в 3 утра и в пятницу не будет :-D
FlashBass
10.06.2020

ElfmakC
писал(а)
субботним траффиком

а он везде будет, и в массовом городецком направлении в том числе...
не обязательно - не забывайте, что пятница-выходной
Без Стравы ехать можно? У меня ее нет.
Дим, какую дистанцию?
200 или 300. Еще не решил. 200 по какому маршруту?
. В Городец несколько маршрутов.
трек в чем можешь записать?
Я старая больная обезьяна, пользуюсь только бумажной картой и компасом. Еще немного по солнцу. В телефоне памяти на программы не хватает. Могу фото делать по маршруту. Ну тогда не поеду...????
Kotofey
07.06.2020
Могу дать Гармин на батарейках)
dwm
07.06.2020
А сам не поедешь?
Kotofey
08.06.2020
Нет
это и я могу)
dwm
07.06.2020
перепись гарминоводов?
Kotofey
08.06.2020
Но не предложила
На фото памяти хватает, а на страву нет? Не морочьте людям голову :)
dwm
07.06.2020
Фото - не видео :-)
Насколько понимаю, проблема со стравой - нужно регистрироваться.
Хотя, возможно, причина иная.
Меня страва перестала устраивать не так давно, когда она начала писать дикие загогулины вместо трека. Это было и раньше, но редко.
Сейчас пишу треки локусом с дальнейшим автоматическим экспортом в страву. Да и для навигации локус в разы полезнее, чем страва, которая без инета не показывает. А много ли того инета в лесах?
Думаю, что эту дикую программку страву удалю скоро совсем.
Санчесс писал(а)
программку страву удалю скоро совсем

А зачёты ты ставить чем будешь, локусом? :-D
Зато одной соцсетью в телефоне станет меньше, а то что-то много их слишком.
Вот мне Страва и надоела своими заморочками в виде дикого круга или срезки. Удалил.
без стравы можно, но трек записать нужно,
к сожалению контролировать дистанцию обычным форматом не можем, по не зависящим от нас обстоятельствам :(
см заглавный пост (уточнено)
Т.е. Фотоотчета достаточно?
да, но точек будет больше, чем при наличие трека
и не забывай, что фото с отметкой времени
dwm
10.06.2020
Включая, естественно, финишное.
mr-gaa
06.06.2020
Может ли кто-нибудь опытный в страве написать инструкцию, какие именно кнопки там надо будет нажать, чтобы участие зачлось? А то я страву поставил полчаса назад, а первый раз попробую завтра. Поэтому опасаюсь получить <<незачёт>> по техническим причинам.
по результатам завтра посмотришь, если будут проблемы решим вопрос)
mr-gaa
07.06.2020
Вопрос-то в том, что требуется от стравы: только записать трек (и тогда я это смогу сделать любым привычным инструментом) или ещё транслировать в онлайне моё местоположение (тут может быть кнопка <<включить>>). Или может там бревет как какая-то сущность отображается, на которой надо ткнуть кнопку <<участвовать>>.
dwm
07.06.2020
Просто записать трек (бесплатной стравой).
Трансляция местоположения даже до последней коммерциализации была платной.
mr-gaa
07.06.2020
Тю. И что, даже если я весь велофорум там в друзья добавлю, то не смогу видеть, где другие бреветчики находятся?
dwm
07.06.2020
В момент движения - нет. Только после публикации их трека.
И - это оффтоп.
RaFaeL
07.06.2020
В страву можно просто трек загрузить, записанный чем-то еще, приложением пользоваться не обязательно
mr-gaa писал(а)
там

Надо не "там", а добавить Страву в белые списки по энергосбережению и пр., иначе её работа может быть (и скорее всего будет) приостановлена.
и работу в фоновом режиме поставить)
какой аппарат? а то у разных вендоров по разному...
mr-gaa
07.06.2020
С аппаратом-то я справился - за пять часов ничего не вылетело. Мне тут выше уже объяснили, что нужен только трек. На этом, в общем-то, вопрос снимается.
DIKret
08.06.2020
Важны кнопки Старт (она же финиш) и выбор тренировки - велосипед)
DIKret
08.06.2020
При старте в 3.00 обзорную карту получать обязательно или это можно сделать заранее или потом?)
карту можешь не получать, а вот желтую карточку обязательно)
DIKret
09.06.2020
Заранее заехать за ней, чтобы никого не напрягать?
карточки будут выданы на старте
Трек 200 км "Морской без Ада"
www.alltrails.com/explore/map/map-8a7cf65--15
VeloRun
09.06.2020
На 200-ке фото больше, чем на 300. %-) То есть, трек можно и не писать?, и так всё под контролем.
200тка более "поворотливая")
DIKret
09.06.2020
Креативненько.
Только не поздно ли мне учиться фотографировать на ходу...
Не хотелось бы в третий раз расколотить телефон
а зачем на ходу?
даже в обычном формате ты останавливаешься на кп для отметки, или ты решил пролететь двухсотку не слезая с седла?
Если ехать на результат, то любая остановка сильно роняет среднюю. Поэтому и на ходу. Для 200ки в зависимости от погоды достаточно 1-3 остановок. Если бы на ходу подавали воду, то можно и без остановок) Если же ехать бревет, как фототур, то десять (или сколько там у вас) остановок может даже и мало показаться)
MAMOH
10.06.2020
если едешь на результат(хотя бревет не гонка *acute* ), то включаешь страву что там у тебя есть и едешь с 3 временными фотоотметками!
VeloRun
10.06.2020
зеленка писал(а)
едешь с 3 временными фотоотметками!

Не нашёл, где эти 3 отметки обозначены.
mr-gaa
09.06.2020
Что-то случилось с треком на alltrails, и теперь там после финиша дорога назад до Заволжья на 55 км.
D@N
09.06.2020
Попробуй ещё раз, всё нормально
mr-gaa
09.06.2020
Да, теперь всё хорошо.
mell84
10.06.2020
А можно треки выложить куда-нибудь? без регистрации скачать не дает...
lemurz9
10.06.2020
Выложила ниже
mr-gaa
09.06.2020
В воскресенье видел, что в Ждановском асфальт сняли. Могут перекрыть или залить гудроном.
D@N
09.06.2020
Сейчас лето, где угодно могут ремонтировать, не угадаешь
RaFaeL
09.06.2020
Стелла это фея розовой страны! А вертикальный памятник с информацией - стела
dwm
09.06.2020
Т.е. указалели тебя не впечатлили
Lensky
09.06.2020

RaFaeL
писал(а)
это фея розовой страны

Ничоссе у тебя познания!
Трек 400 км "В Адский Городец"
www.alltrails.com/explore/map/map-105e822--29
Andrey Af
09.06.2020
Очень сложные правила участия. В Пензе было достаточно одного из видов фиксации прохождения маршрута: трек, фото определенных названий населенных пунктов с велом, чеки из магазинов в указанных населенных пунктах. Из 4 участий трек в Страве на 400ке нормально записался дважды, один раз двумя кусками, один раз вообще не записался- села батарея телефона (и это при экономичном режиме, с выключенными службами и инетом).
VeloRun
10.06.2020
Двойной контроль (Страва + десяток фоток), возможно будет и тройной :-) (как в космосе)
чеки из магазинов в сложившихся условиях не рекомендуются
трек и фото с отметкой времени комбинируем
FlashBass
10.06.2020
Я буду писать трек на велокомп, фотографировать на телефон. Не знаю, свяжет ли их потом Страва... в любом случае, выложу фотоотчёт с оригиналами фото
страва свяжет если фото будет с геолокацией, но ты может просто предъявить фото ( в точках кп) с отметкой времени + трек
Очень любопытно, а для чего фото, если есть трек?
не слазя со стула проеду все три маршрута подряд. просто редактируя время в текстовом файле трека.
dwm
10.06.2020
Не забудь взнос за все три.
задумалсо... о!! а я воложорские прошло.. или позапрошло? в общем у меня скидка!
А фоток знака "Липовки", не слезая со стула, не сможешь что ли сделать?))
И что, вы серьезно думаете, что кто-то будет заниматься подделкой треков? Ради чего? Желтой карточки с пометкой "превед, бревед")
эти?
ну дык кто-то ( не будем показывать пальцем) не имеет желания фотать все подряд, чтоб и минутки не потерять на НЕгонке.. а чем моя ленивая но хитрая задница хуже?
Эти) Ну вот, считай, что ты собрал все необходимые доказательства проезда грядущего бревета. Время и дату на фотки только не забудь дорисовать и неси Зеленке, требуй зачетку.
время и дату в EXIFе поправить - не проблема. на фото мой фот дату не ставит - вроде может в режиме "открытка" но этот режим еще найти надо.
dwm
11.06.2020
Пока потренируйся нужную погоду фотошопить. А то ведь конфуз может выйти)
было бы желание.
dwm
11.06.2020
Давай иди дальше.
Придумай, как в соседней теме/гонке победить *secret*
signatura
11.06.2020
Элементарно, ватсон: посадить на секундомер "своего" судью! ;-)
тема " шоссе"? в фильтре непоказывательном. так что гонщеги мимо, я старенький самоходчик- мне гонки кончились на "анкундиновском вызове".
dwm
11.06.2020
Тут должна была быть фраза "Как тебе такое, Илон Маск?" ?
dwm
11.06.2020
Задумка блестящая.
Только придумай что-нибудь с временем.
Простая инкрементация не подойдёт - скорость получится все 200/300/400 одинаковая.
Значит, надо подвязать карту рельефа.
Ну, время до субботы есть ;)
а что со временем? беру свои/чужие старые треки и смотрю время отрезков меня интересующих ( кроме стравы- там все плохо) + рельеф "накарте ми", далее немного воображения, много кнопочного труда и вуаля - прохождение гималаев на байдарке по вершинам 8ми тысячников готово.
dwm
11.06.2020
Просто было на бумаге на форуме, да забыли про овраги на вершинах восьмитысячников.
Уже вижу картину: усталые рандоннеры постепенно стекаются на Мещерку после пройденных дистанций, предвкушая долгожданный финиш и сладкую медальку. Но вокруг финиша какая-то толпа, гвалт, очередь из велосипедистов.
- А что случилось, кто-нибудь в курсе?
- Точно не знаю. Говорят, там треки проверяют...
- Вы крайний? Я за вами буду.
Спустя пару часов и продвинувшись в очереди ближе к судейской скамейке, становится слышен диалог на финише.
- Здрасьте. Петров. Вот трек и фотки, можно медальку?) У меня 200ка.
- Подождите, куда вы торопитесь! Давайте посмотрим ваши фотки и трек. - Строго отвечают Зеленка с dwm.
- Таак.. А почему у вас вода на Горе-море блестит? - подозрительно прищурилась Зеленка - Насколько мы знаем, в это время было пасмурно и вода должна быть темной. Пройдите в лабораторию вот сюда направо, там проведут тщательный анализ ваших фотографий на достоверность.
- Слушай, Петров, - ухмыляется dwm. - Между 75м и 76м километрами немаленький такой тягунок, а по данным твоего трека получается, что ты на нем разогнался до 30 км/ч. Зато потом на спуске скорость почему-то уменьшилась до 27. Нет, не видать тебе сегодня медальки. Сдавай трек в лабораторию вон туда налево, будем разбираться. О результатах тебе придет смс-оповещение. Следующий!
можно гораздо проще
- предьявите паспорт! гражданство РФ? - не зачтено - вы применяли допинг и нелицензированное ПО для подделки трека и фото.
- ???
- следующий!!
dwm
11.06.2020
Конечно.
Сложно подождать, что-ли?
Вот лицензирует Буревестник это ПО - тогда пожалуйста.
DIKret
11.06.2020
Да, и вспоминая историю: "были ли Вы и Ваши родственники, на территории, захваченной врагом?"...
Дима! "... захваченной короновирусом" же!
да тебе книжки писать надо!
такой талант пропадает!
howmuchisthefis писал(а)
и сладкую медальку
предлагаешь заказать на сормовской фабрике медальки с гордой птицей?
Да. В качестве утешительного приза несчастным бреветчикам, чьи честные труды подверглись безжалостной критике и сомнениям, чтобы им не идти домой несолоно хлебавши))
Как минимум пару раз в год в том или ином велосообществе появляется такой умный, который говорит, "да я щас трек руками сделаю, и все ЦГ мои будут". И в подробностях рассказывает, как и какой скрипт он напишет, какие данные откуда подтянет и наколет всех.
Но дальше пустой болтовни и фантазий дело почему-то ни у кого не идёт.

Я вот думаю, мож хоть Стрый класс покажет? :-D А то уже притомился от таких "умных".
dwm
11.06.2020
А я вот верю в него!
Siorc
11.06.2020

dwm
писал(а)
А я вот верю в него!

Это он тролит так или всерьёз?
ты не повериш сколько энтузиастов помогает с треками и корректировками карты для гармина, просто вот три человека раз в год по воспалению доброты скидывают треки... но вот пользуются и критикуют - добрый десяток. еще могу вспомнить пяток помошников - получивших исходник и описание работы с прогой - и не сделавших ни одного обновления..

а эту ветку я затронул только с одной целью - показать что дублирование информации это не прихоть оргов.
Долго пытался понять, какая связь между этими двумя темами, так и не понял, ну да ладно..
Стрый писал(а)
три человека раз в год

Остальные ушли мапить в OSM, ничего не поделаешь. А когда-нибудь и этот проект (OSM) станет неактуален, жизнь то не стоит на месте.
Andrey Af
12.06.2020
А смысл? "Проехать" и увидеть себя в таблице? Сомнительная слава. Получить медаль? Так это можно и так получить, медали не именные, в продаже есть.
dwm
12.06.2020
Так он не купить, а продать хочет ))
Andrey Af
12.06.2020
Вопрос только - кто купит. Имхо, бреветные таблички- просто фиксация своего результата, с небольшой дополнительной долей мотивации (обязаловка уже) в пути. Можно всё то же самое катать для себя и без взносов и кучи правил, а большие расстояния еще и с большей пользой для здоровья.
FlashBass
10.06.2020
придётся включить геолокацию для фото на время бревета )
dwm
10.06.2020
Вообще-то это подразумевалось.
все равно время буду списывать с живых фото на финише
FlashBass
11.06.2020

зеленка
писал(а)
живых фото

Так это надо ещё в фотопечать заехать и распечатать )) а там очереди, обычно... боюсь, не успею в 13.5 ч уложиться...
lemurz9
10.06.2020
Треки 200
К сообщению прикреплен файл:
248813532-200.gpx   (330 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
248813532-200.kml   (142 Kb)   Скачать файл
lemurz9
10.06.2020
Треки 300
К сообщению прикреплен файл:
248813545-300.gpx   (500 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
248813545-300.kml   (211 Kb)   Скачать файл
lemurz9
10.06.2020
Треки 400
К сообщению прикреплен файл:
248813553-400.gpx   (688 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
248813553-400.kml   (290 Kb)   Скачать файл
vlabinik
11.06.2020
Неожиданно и вдруг очень понравился предложенный маршрут на 200 км. Все участки очень знакомые и в обратную сторону, что и стало именно интересным из проехать.
Ну а поскольку стравы у нас нет, треки писать ума и образования нет от слова совсем, да и медаль с зачётом нам без надобности теперь, главная Медаль уже есть, которую жду, то решил старт взять как положено в восемь утра, но от своего дома, в огороде, на трассе М7. Там же и финишировать. Ну дико в лом идти туда и потом обратно.
В остальном же весь маршрут обязуюсь пройти честно и сделать все намеченные организаторами фоты.

Тем более это будет мой День Рождения и есть желание, планы, уложиться в десять часов, ну хоть попробовать, и тем самым сделать себе самому вот такой подарок. Двести за десять.
Думаю, что велообщество будет не против такой вольности в выборе этого решения. Спасибо.
kostrov
11.06.2020
На своем огороде желтую карточку участника не получишь.
Значит, кура-код придется брать на поездку.
PS Кстати, есть ли официальное решение по этому вопросу для зарегистрированных участников?
vlabinik
11.06.2020
ответил бы тебе по существу твоего вопроса, и совсем не матерно, но это не по профилю этого раздела и темы.
kostrov
11.06.2020
Почему не по профилю темы?
Ребята уедут далеко от дома. Полиция Вадских и прочих мест может быть не в курсе события. - А к чему участникам лишняя нервотрепка? Организаторы должны здесь предложить какое то решение. Или сказать, что "разбирайтесь сами ребята". Мол, есть QR-разрешение на поездку в область - Получайте и катитесь на здоровье!
PS Я езжу на велосипеде к себе на огород. Получается около 70 км с рюкзаком и грузом на багажнике. У меня в кармане паспорт и QR-код. Но вот вчера, звонит мне по телефону одна дамочка и начинает стращать тем, что если заражу кого-то, то меня оштрафуют на огромную сумму. Ведь, мне больше 65! Потому должен бы сидеть дома, даже если здоров. При этом ссылается на какой-то документ с печатью. =-O
Не знаю, что ее побудило на такой звоночек. Разрешение на поездку выдается вне зависимости от возраста. Однако, без поллитры понять все это непросто. :-[
kostrov
11.06.2020
PS Поинтересовался сейчас, с чего забеспокоилась.
Оказалось, пошла дамочка к врачу, чтобы закрыть бюллетень, не взяв QR.
Отошла от дома - ей звоночек. Спрашивают, почему нарушили режим?..
До того ее не тревожили, а тут - вдруг и сразу! ))
Чтоб успокоиться, начала читать документы и названивать. (
Короче, можете не верить, но - всё рядом. =-O
RaFaeL
11.06.2020
kostrov
11.06.2020
Спасибо!
Приятная весть!
kostrov писал(а)
кура-код

отменен
что вы паникуете всегда, Алексей Александрович!
kostrov
11.06.2020
Что Вы, не паниковал пока никогда.
Лишь, предусмотрительнось Никитина недооценил. )
VeloRun
11.06.2020
Так и не понял по 200. В каких точках необходимо сделать фото, если записываешь трек в Страве?
mr-gaa
11.06.2020
Напоминаю всем участникам о существовании сервиса OsMo для трансляции своего местоположения в режиме онлайн: osmo.mobi/g/velonn
Тема на форуме про то, как им пользоваться: www.nn.ru/community/velo/main/postav_sebya_na_kartu_velo_gps_monitoring.html

Сегодня днём проверял — трансляция работает. Поеду на бревет — включу.
FlashBass
11.06.2020

зеленка
писал(а)
Все КП необитаемые, запись трека и фото с указанием времени в определенных на карте точках (2,3,4), либо фотоотчет по маршруту (точки будут указаны на карте) обязательны.

Еду 200.
Запись трека будет. 2,3,4 - это Серафим, Бурцево и М7 (Гнилицкие дворики)?

ВСЕМ: посмотрите карты на ALLTRAILS, они оказались обновлены
смольки забыл 64,5км
FlashBass
12.06.2020

зеленка
писал(а)
смольки

ок!
Уважаемые участники, зарегистрировавшиеся на 6 или 7 часов! Никто не хочет подвинуться на полчаса, чтобы не создавать массовость на старте?
GlebKa
12.06.2020
Можно ли будет стартовать сразу по прибытию? Например я приехал в 5:48, отметился, получил всё необходимое и поехал. Или надо дожидаться заранее оговоренного времени?
то есть старт получится на 12 мин раньше расчетного времени? расчет временных рамок кп ведется от старта
6:30.
принято
СТАРТ/ФИНИШ/ТОЧКА Х(для 400км) на Стрелке около Александра Невского - машина с оранжевым флагом с нашей птицей!
Lensky
12.06.2020

зеленка
писал(а)
с оранжевым

*dance* *drink* *five* *thank-you*
свято чтим! *drink* *five*
Уважаемые участники! От кого перевод с Тинькофф на 300 р. сегодня 7.48 (10.48)? И 150 р. в 12.00?
Я переводил в 11:34 ...150.
mr-gaa
12.06.2020
150 в 12:00 -- это моё. Что-то мне сбер не показал поле для ввода комментария, потому отправилось как есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов