--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой город выбрать для отдыха в регионе КМВ

Посоветуйте
1070
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поно4к@
02.03.2023
У кого есть опыт отдыха в регионе Кавказских минеральных вод, посоветуйте, в каком городе остановиться? Пятигорск, Железноводск, Ессентуки и Кисловодск, побывать попытаемся в каждом.
_psiros
03.03.2023
Я в прошлом году жил в Пятигорске, оттуда совершая радиальные выезды. Очень удобно, всё близко. День на Кисловодск, день на Ессентуки и на Железноводск. Ну и до Нальчика и Эльбруса вполне можно добраться при желании (правда, в Нальчике я отдельно жил и на Эльбрус оттуда ездил, а не из Пятигорска).
Рассказ по поездке вот:
otzyv.ru/review/220469/
Спасибо
в прошлом году три раза ездил в Кавминводы
все зависит от того сколько дней и чего вы хотите
если хотите приехать в одно место и просто отдохнуть спокойно, полечиться, попить минералку, погулять по паркам, то это Кисловодск или Железноводск
если же вам хочется осмотреть регион побольше, покататься, то Пятигорск
Едем на 5 дней. Хотим много посмотреть.
Я бы тоже посоветовала Пятигорск, он самый большой, и там много интересного. День на Кисловодск и окрестности, день на Железноводск, день на Есентуки, день на Эльбрус. И к оставшемуся полному дню на Пятигорск еще остаются вечера погулять по его достопримечательностям. :) Я бы так сделала.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов