--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аэрофлотом - в Рим за 7240 RT!!!

Визы, документы, билеты, инфа
567
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
21.08.2018
Из Москвы, это просто песня. Хотя и был там, но не удержался, купил на весну. 5 дней по стране покатаемся (Неаполь, Помпеи, Сан Марино...), 5 дней - на лыжах. просто супер.
evil nn
21.08.2018
Ещё и Кипр есть за 7500! *yahoo* *good*
У аэрофлота и в Барселону хорошие цены ))
_psiros
21.08.2018
А я на весну в Доминикану билеты ловлю по нормальной цене... Круиз взяли, теперь билеты нужны. А там ценник просто конский, блин.
Shusha
22.08.2018
Спасибо за наводку *thank-you*, тоже купила на начало марта! У меня как раз остались недоделанные дела (недосмотренные места) в Риме *dance*.
evil nn
22.08.2018
*five* не за что!
kwostatus
23.08.2018
Туда - обратно ?
Только что вернулись (12.08), но такой ценник опять по мозгам ударил - снова хочу
natnet
23.08.2018
Спасибо за информацию!
тоже не удержалась)) благодарю. и клиентов взбаламутила
apmmap
26.08.2018
Италия это сказка в любое время года. Нет такой другой страны, в которую хотелось бы возвращаться и возвращаться снова)
А как в сан-марино вы планируете попасть? В марте через перевалы может много снега навалить?
Вот интересно, а шопингом вы там планируете заняться?
evil nn
26.08.2018
1. На машине.
2. Про какие перевалы идёт речь?
3. Пока не планирую, но за полгода всё может измениться.
apmmap
27.08.2018
evil nn писал(а)
2. Про какие перевалы идёт речь? <br>

Из Рима в Сан-Марино по кратчайшему пути через Умбрию и Тоскану очень занесены перевалы могут быть и без цепей не обойтись.
Если через г. Болонью, то нормально, но так дальше намного.
evil nn писал(а)
3. Пока не планирую, но за полгода всё может измениться. ...

думал, что явки,пароли какие поведаете).... .
evil nn
27.08.2018
О как... спасибо, думал, что в этой части Италии перевалы уже низкие, и проблем доставлять не должны...
Значит, буду мониторить дороги насчёт открыто/закрыто.
Из меня шопоголик так себе, честно говоря... В 2015 в Серравалле шопничать на два дня ездили специально, не могу сказать, что визжал от восторга.
apmmap
27.08.2018
я не знаю в какой именно весенний месяц вы летите, может уже все и расстает....
Новента ди Пиаве самый лучший аутлет (недалеко от Венеции). В Сан-Марино если только за шубами, но лично мне итальянская скорняжная школа не оч.нравится. В Мачерате (область Марке) обувь/сумки, но поездка в прошлом году очень сильно разочаровала, прямо очень сильно.
apmmap
28.08.2018
kalinka197 писал(а)
Новента ди Пиаве самый лучший аутлет (недалеко от Венеции).

а вы под Римом в аутлете Вальмонтоне были?Там и цены, и выбор на порядок лучше Новенты. Все-таки регион Венетто больше туристкий, а на вальмотоне местные ездят.
kalinka197 писал(а)В Мачерате (область Марке) обувь/сумки, но поездка в прошлом году очень сильно разочаровала, прямо очень сильно.
и на fabi были?
Нас тоже чивитанова и окрестности разочаровали, а вот когда нашли fabi, то удалось закупиться интересными и не дорогими вещами, которых я здесь так и не увидел в магазине, не в НН, не в Москве.

А вообще, мое имхо, лучший шопинг в Италии, именно по фабрикам, местным фабрикам, и не именитых брендов. Цены маленькие, качество на 10 лет носки, ей богу. Такс-фри там конечно почти никогда нет, но и найти эти фабрики. которые производят вещи для местных-та еще задача.
Давеча посетил две фабрики, все никак не удается выбраться за обновками: brunate - обувь, facimp-куртки, ну и известный "русский" бренд baldinini, на фабрике под Чезенной позволил тоже многое купить, что потом не видел ни в одном другом магазине, в том числе и в Риме.
В Вальмантоне не представлены интересующие меня бренды. Итальянские бренды ориентированные на местных лично мне не подходят, так как у меня рост 173 и 40 итальянский размер мне короток по росту. В Мачерату я Вас не ради красного словца направила, именно там сосредоточенны спатчи всех обувных брендов. Обувь Фаби мне не нра, В спатчах поллини/балдинини/ лориблю бываю ежегодно, к тому же у меня 37 размер, так что мои покупки там всегда очень выгодные. Сумки итальянские также в Мачерате покупаю. А разочарована тем, что многие ранее мною любимые бренды банкротятся или переводят производство в Китай.
apmmap
29.08.2018
kalinka197 писал(а)
В Мачерату я Вас не ради красного словца направила, ...

неее...второй раз я в Мачерату уже не хочу, если спатчи от фабрик и поближе к Европе)
kwostatus
29.08.2018
Но ведь не только ради шопинга
Ах! Была в этом марте в Риме, хочу ещё :'(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов