--}}

Встречаем нового помощника модератора!

Новости
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знакомьтесь, MagDi!
Теперь со всеми своими просьбами и бедами можно и к ней обратиться, у нее теперь тоже волшебные кнопочки есть!
А так же она намеривалась развивать наш форум!
O.ES
27.11.2013
Я конечно не против :) Но на 20 человек (из них 16 активных) иметь 4 модератора и 6 помощников, это круто 8) . Предлагаю каждому активному присвоить звание Помощника :))))
изначально здесь каждый был помощником)))
просто она самая активная и кнопочки ей не помешают, а у других отнимать не охота...
а трое модераторов их четырех - пришлые назначенцы от администрации))) ничего не имею против, чтобы их в зашей гнать))) Все равно толку от них никакого)))
MagDi
29.11.2013
Спасиб, конечно))
А вот для развития нашего форума, что итак вроде стараюсь, ему бы название другое - "Клуб геокэшеров", тогда б форум был бы более заметен для интересующихся геокешингом :))
заводи голосовалку, что-то ты редко появляешься? организация встречи все силы отнимает?
Nik2
29.11.2013
Чего тут голосовать-то?
Клуб четырёх себя изжил. Цели, которые тогда при создании ставились, уже не актуальны.
Так что, переименовывай без пустого затягивания.
MagDi
29.11.2013
уезжала ненадолго, а подготовка к итоговой действительно оказалась не такой простой))))
на счёт голосовалки, а есть ли смысл? +1 к Николаю :)
Nik2
30.11.2013
Кстати, с днём рождения!
MagDi
30.11.2013
спасибо! :)
LeoNick
02.12.2013
пусть и с опозданием.
Поздравляю!!! Всего наилучшего!!!
MagDi
02.12.2013
Спасибо!!
И я поздравлю)
VooDoo
04.12.2013
MagDi писал(а)
"Клуб геокэшеров", тогда б форум был бы более заметен для интересующихся геокешингом :)) ...

не на много :)
мы уже переименовывали, народ повалил, хотя может ради значков геокешерских...
попробую переименовать, все дома никак не доберусь, а на работе нн.ру в последнее время глючит, не могу даже тему новую создать...
Кое-что поправил
Последние темы форумов