--}}

Вопрос на засыпку про итоговую встречу

Вопрос новичка и не только
5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
24.10.2013
Все знают, что ежегодно проводится итоговая встреча геокешеров. Это сбор в одном месте почти до 100 активных игроков. Знакомства. Совместное застолье. Игры, конкурсы. Подведение итогов. Вручение наград по номинациям.

Да, обычно от нас это проводилось далекова-то. То Питер, то Липецк, то Смоленск и проч. Но с нашего региона там появляется постоянно только Раф, ну и я разок ездила :)

Хочу задать вопросы нижегородским геокешерам.

А на сколько вы хотели бы участвовать в таком мероприятии?
По каким причинам вы не ездили на итоговые встречи?
Будет ли вам интересно и приедете ли вы, если итоговая встреча будет проходить в нашей области?
Nik2
24.10.2013
- А на сколько вы хотели бы участвовать в таком мероприятии?
- Нет особого желания.

- По каким причинам вы не ездили на итоговые встречи?
- Толпа незнакомых людей всегда вызывает опасение. А личный опыт подсказывает, что в такой толпе всегда найдётся пьяная "паршивая овца", которая испортит праздник всему племенному "стаду".

- Будет ли вам интересно и приедете ли вы, если итоговая встреча будет проходить в нашей области?
- Возможно будет и возможно приеду. В первую очередь ради детей, чтобы они могли развлечься. Но особо рваться и подстраиваться под встречу не буду. По обстоятельствам.
MagDi
24.10.2013
Спасибо за ответ!
O.ES
24.10.2013
1. Если бы очень хотел, то уже бы отметился. И причина не в самой встрече, а в расстоянии.
2. Далее 200 км предпочитаю ездить туда куда хочу, а не туда куда зовут.
3. Скорее да, чем нет.
MagDi
24.10.2013
Спасибо за ответ!
VooDoo
25.10.2013
Такая толпа как правило разбивается на мелкие междусобойчики (по знакомству) и далее каждая компашка сама по себе.
Далеко ехать - это уже не отдых
Последние темы форумов