--}}

Ура! Нас переименовали в "Клуб геокешеров"!

Новости
15
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
10.01.2014
Теперь в портретах отображается именно такое название и иконка соответствующая! Ура!!!
Правда в общем списке форумов почему-то так и числимся "Клуб четырёх". Что странно...
сделал максимум, что позволяет функционал, остальное надо просить...
MagDi
10.01.2014
И это уже хорошо!! А про остальное - значит, надо просить... ;))
Nik2
10.01.2014
А я тебя вчера вспоминал. Пропал куда-то. Тут баня намечается.
горло болит, и не проходит... сегодня пришлось таблетку пить
MagDi
11.01.2014
Название форума бы ещё поменять на "Форум геокешеров" и его описание предлагаю дополнить и представить в таком виде:
Площадка общения любителей игры Геокэшинг (геокэшеров) www.geocaching.su , а также участников соревнований "Геокэшинг - Земля Нижегородская" www.geo.nnov.ru ,ну и просто тех, кому не безразличны путешествия и дороги.
поменял, но старое "Для тех кому не равнодушен компас и карта" мне нравится больше)
Nik2
10.01.2014
Клуб переименовали, а форум нет. Это две разные вещи.
MagDi
11.01.2014
Вот то-то и оно....
Местами он выглядит так
вот засада, картинки не приклепляются на работе, уже год как глючит НН.РУ
Название форума "Клуб Геокэшеров"
VooDoo
12.01.2014
И что теперь будет?
Радость и вселенское счастье.
VooDoo
13.01.2014
Алилуя!
Приветствуем нового члена клуба www.nn.ru/user.php?user_id=216507
MagDi
15.01.2014
Это очень здорово! :)
Есть тема не только переименовать, но и перенести наш форум из частных клубов в один из разделов www.nn.ru/community/ . Например в:
- "Туризм, отдых, экстрим"
- "Путешествия"
- "Форумы по интересам".
Так же предлагайте свои варианты...

Есть возможность перенести, за нами осталось определиться куда...
Nik2
14.01.2014
Скорее всего мы больше подходим к "интересам".
ну да, на отдых непохоже, экстрим, это только, если Рафаэлевские тайники брать ;)
MagDi
15.01.2014
Согласна с переносом. Я бы предложила перенести именно в Туризм, отдых, экстрим. Да, экстримом не всегда пахнет, но сей момент иногда всё же присутствует)) а туризм и отдых пусть в нашем случае по большей части и равны путешествиям, но раздел Путешествия он больше как-то про заграничные "матрасные" поездки, что не очень про нас, не так ли? Мы же за активный отдых и путешествия!)) Если говорить про Интересы, то это слишком абстрактное понятие. К интересам в принципе можно отнести что угодно, а хотелось бы, чтобы нас было легче найти на просторах ннру. Думаю, что всё-таки первый вариант будет нам более ближе. Хотя... Не отрицаю, Геокешинг - это активная игра, непосредственно связанная и с путешествиями, и с туризмом, и эксклюзивным интересом))))
По уму надо сделать отдельный сайт с форумом. Потом если реальный клуб создавать, то туда его прикрутить.
Сделал бы только кто ... По щучьему велению ...
MagDi
15.01.2014
В смысле? Объясни. Отдельный сайт с форумом как бы уже существует - сам сайт геокешинга. Хотя соглашусь, на тамошнем форуме сложно общаться регионально. А здесь, на площадке ннры, как достаточно популярном ресурсе Нижнего и области данным форумом и клубом хотелось бы найти и объединить единомышленников. Или о каком отдельном сайте ты думаешь, который нужно сделать?
Отдельный. Для общения нижегородцев.
Все вышеперечисленные сильно убогие в своих возможностях.
MagDi
15.01.2014
А есть ли в этом смысл? Отдельный сайт и/или форум для привлечения аудитории придётся интенсивно пиарить. А с учётом того, сколько нас общается здесь или на общем форуме геокешерского сайта, то это будет достаточно сложно. Многие региональные игроки для внутрирегионального общения активно пользуются соц.сетями, создавая там группы, но, имхо, это по своему тоже узко и убого. В любом случае всё всё равно было и будет зависеть от посещаемости и активности участников, где бы не располагалась площадка для общения.
У мну по маркетингу 5-ка была. Да и в Ай-Ти немного рублю. Знаю что говорю.
Может выразить буквами не умею, зато в голове картинка красивая ;)
я маркетинг конечно не изучал, но мне кажется более эффективным арендовать (в нашем случае бесплатно) площади в готовом большом ТЦ в центре города (чем и является НН.РУ), чем строить на свои свое собственное здание за городом, о котором никто не узнает без больших затрат на рекламу, если речь не идет о собственном ТЦ.
Nik2
16.01.2014
MagDi писал(а)
Если говорить про Интересы, то это слишком абстрактное

Вот именно по этому мы к "интересам" подходим, а к "экстриму" нет.
MagDi
16.01.2014
А разве среди несмело экстрималов? А как же "туризм и отдых"?
Nik2
16.01.2014
А как же "интерес"?
Вот, я не турист, но мне это интересно.
Ты "турист", но тебе это тоже интересно.
Т.е. интересно всем, а вот туристы не все.
Последние темы форумов