--}}

Церкви Балахны [MS/2382]

Геокэшинг
15
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
03.04.2014
Церкви Балахны [MS/2382] www.geocaching.su/?pn=101&cid=2382

Многие знают, что тайник не рабочий, т.к. музея по факту на указанных координатах уже нет, собственно поэтому дальше остальное всё "плывёт". Сама я брала этот тайник по вирту, и то просто прокатившись по точкам, т.к. заранее знала, где находится памятник с вирт.вопросом.

В общем, сейчас ситуация такова. Я написала автору и модераторам проблемных тайников, чтобы отредактировали тайник - убрать 5 шаг и скорректировать дальнейшие координаты с последующим либо традиционным (жива ли ещё закладка-то....), либо имеющимся виртуальным заданием... Автор ответил сразу, но очень коротко: "Добавил Вас в соавторы с правом редактирования тайника. У меня возможности поддерживать тайник в рабочем состоянии нет."

Посему, у меня просьба к "трудящимся".
Судя по записям в блокноте, многие этот тайник брали. Если у вас сохранились какие-то искомые переменные данные, конечные координаты и т.п., то поделитесь пожалуйста, чтобы привести задание тайника в рабочее состояние. Заранее спасибо.
Сами мы естественно тоже по возможности туда постараемся поехать и всё на деле проверить.
MagDi
06.04.2014
Были мы там вчера с нашими гостями, но проинспектировать тайник не удалось((( т.к., спасибо нашему автопрому, уаз пришлось 44 км тащить до Дзержинска на лебёдке, хорошо хоть, что поехали на двух машинах, а не на их одной, как планировали...
Но судьба... она есть!)))) Спасибо Олегу O.ES'y!!!
Олег, ну вот честно, никак не ожидала твоего звонка сегодня же утром! Спасибо за твои рвение и усилия!!!!!!! И особенно радостно, что ты нашёл-таки коробку, которую много нет никто даже уже и не пытался там искать!!! Ждём твои комментарии и подробности))) Ну а координаты и еже с ними, жду в приват))
Надеюсь, что в самом ближайшем будущем, этот тайник будет приведён в рабочее состояние и будет снова радовать посетителей!!
Кстати, на последней весенней геокешерской встрече один из игроков спрашивал меня именно про этот тайник и очень сетовал, что взятие там в реальности невозможно...
Олег - молодчина!

Как-то пытался хранить информацию по взятым тайникам. Неудобно в бумажном виде, а в электронном лень. Да и шаги меняются со временем. Вот если пригодится несколько фоток, хотя таблички в основном.
https://picasaweb.google.com/107049264760346035800/2009090402

Есть ещё фотки с музея, но там брат щёлкал ерунду какую-то, а что нужно - нет.
MagDi
06.04.2014
То, что Олег - молодчина, это точно!! :))
За фотографии спасибо, скопирую себе для порядка.
Я по началу тоже собирала инфу по найденным тайникам, но когда накопилась стопка А4 в высоту около 15 см... всё выкинула, слишком это неудобно... Вот сейчас себя ругаю! Надо было хотя бы отфоткать или отсканить и хранить в электронном виде. А сейчас уже и не собираю данные, хотя надо бы. Жаль, что функционал сайта не позволяет ничего подобного в личном кабинете...
Есть фотка знака, и примерно могу ткнуть где стоит. Его многие знают.
MagDi
06.04.2014
ты про памятник с притчей? у меня где-то была такая фотка. после отъезда гостей буду тоже фотоархив поднимать
Ага.
MagDi
10.04.2014
Тайник снова в игре! Принимайте в новом виде :))
А Олегу ещё раз огромная благодарность!!!!!!!!!!!!
Благодарность - много. Бутылка коньяка в самый раз ))
MagDi
10.04.2014
:))
O.ES
10.04.2014
Для Атоса это слишком много. А для графа Де ла Фер — слишком мало. :))))))
Мало одной? Держи ещё.
Последние темы форумов