--}}

Что-то тишина на форуме, поздравьте что ли меня ......

Праздничная тема
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O.ES
13.11.2013
"Поменял бампера" окончательно, теперь у меня бампера 4Х4.
Поздравляю!
Фото в студию.
O.ES
14.11.2013
Выложил бы что ли своё фото, без цен ))
O.ES
14.11.2013
Никак не возможно, прихожу домой уже темно.
Ну хоть скажи, в гараж то влазит?
O.ES
14.11.2013
После того как поменял машину жене, туда больше ничего не влазит. ))))
LeoNick
14.11.2013
Поздравляю! хорошие бампера. но на мой взгляд за них денег дерут многовато
p.s. я тоже немного обновился на что-то типа такого auto.yandex.ru/volkswagen/transporter/9269284?body_type=MINIBUS&rid=47
так что кому свадьбу покатать надо или еще когото, обращайтесь )) 7 пассажирских мест кроме водителя
Вот тебе Николай деньги, купи автобус и езди как все ))

На "Землю Нижегородскую" удобно бег-штурманов брать. Много влезет.
LeoNick
14.11.2013
вот и я о том )). но... если как в последний раз была ЗН, то долго бекам пришлось бы толкать. я же безбашенный, залезбы по самые... в общем на ней приходится соизмерять массу авто и уровень бездорожья. вот знакомый по моим пятам такую взял полноприводную. вот там можно практически за джипами ползать ))
Блин, я как бы пошутил. Вон ты какой, однако.
Представляю твоё объявление на автофоруме: ищу 7 штурманов )))
LeoNick
14.11.2013
думается на ней хорошо в ЗН участвовать, сзади просторно и с картой и с ноутом и тд. но минус в бездорожъе. и трясет не погонишь, и если грязно можно засесть капитально. хотя если твердое покрытие то дорожный просвет позволяет лазить практически по любой колее.
хотя как запасной вариант есть пассат отцовский. зимой на нем ездили, тоже удобно )) но чтото поездив на автобусе не тянет уже на пузотерки, как то в них не уютно ))
Это ты еще БелАЗ не пробовал. Вот где проходимость. И конкуренты не помеха. Их просто не видно.
LeoNick
14.11.2013
такой не потяну хотябы по расходу на топливо )). а тут также как на шкоде, а сарай несравнить
VooDoo
16.11.2013
Поздравы!
MagDi
16.11.2013
Олег, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ровных тебе дорог, ну и не очень))))))))
FLanDeR
17.11.2013
Ну и меня тогда поздравьте. Наконец, спустя год нашел те шины что хотел на зиму и сегодня поставил. Приехали они издалека из Владивостока, куда попали из Японии :)
Поздравы. Знатный пепелац.
MagDi
17.11.2013
и тебя поздравляем :)
O.ES
18.11.2013
Поздравляю.
Последние темы форумов