--}}

Поздравляем победителей Земли Нижегорододской

Мероприятия и тусовки.
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Monstria
16.02.2013
Поздравляем экипаж (Коля Захаров, Аня Давыдова, Слава (Чегевара)) с достойным третьим местом в первом этапе Земля Нижегородская!!!
Виват - Ура!!!! :)

PS... Видел их довольных, полных впечатлений, но жду подробного отчета :)
LeoNick
17.02.2013
Слава удачно подготовился к шифру. Аня с Александром довольно таки быстро расшифровали его. но не до конца, т.к. не сообразили во время в карту глянуть. потратили много времени на легенду и когда поняли что остается 3 часа до финиша, а взято только 3-4 точки, решили подумать над Аниной теорией и взглянув в карту, все стало ясно и помчались. но времени на все не хватало и на некоторых точках потратив время и не взяв их, жертвовали ими, т.к. могли на финиш опоздать.
а если бы сразу разгадали шифр и поехали по нему, то всяко не ниже 2ого места было бы
p.s. местами на дороге наледь и был один участок где каждые 100-200 метров следы улетевших в обочину на протяжении пары километров. ездил на машине с ESP, в общем это оч нужная вещь, ехал как летом и не задумывался что еду по льду. как только отключаю так мотать начинает... наверное следующая машина должна обязательно иметь ESP.
поздравляем!!!
Nik2
18.02.2013
LeoNick писал(а)
но времени на все не хватало

А со Славкой всегда так. Я уж привык. )))
Молодцы, конечно. Но 3-е место это всё-таки не победное. И конкуренция там сейчас не так высока (по сути 5 экипажей всего), многие предпочти 4х4. Так что есть куда расти.
мы два ложняка хапнули иначе бы на втором были бы...
LeoNick
18.02.2013
я и гляжу что в последние 3 часа вы только перед финишем одну точку взяли.
мы тоже час в одном месте в пустую потратили и потом еще раз также повторили.
мне эти забеги по 2 часа по сугробам по колено очень не понравились....
2 часа в таких соревнованиях непозволительная роскошь. Если точка, конечно, не супер-мега-пупер 1000-очковая.
LeoNick
18.02.2013
У нас тоже изза ошибки Александр час бегал. но самое интересное что точка там была, только другая )) бежать то всего 500м надо было. но следов не было и бежал дальше, потом поняв что чтото тут не так вернулся назад.
VooDoo
19.02.2013
и такое было, пробегали точку, понимали что что-то не то, когда возвращались натыкались на точку :)))
я потом в первые сугробы (ложная точка №1) еще раз бегал, первый раз за тобой Александр бегал без навигатора, а как вернулся, я туда еще раз с навигатором сбегал, в том числе по целине к дереву слева, и к дереву справа.
и из-за неправильно посчитанными организаторами окошками в Ступино, пришлось Саше километра два бежать впустую... мы там кстати победителей видели, она на своей 99 проехали там, куда мы на пассате не сунулись, только они там брали 16ую точку состоящую из четырех, благодаря чему они и победили...
если кому интересно свой отчет выложили на автофоруме www.autoforum.pro/showthread.php?p=2845955#poststop
между прочим именно в нашем зачете победитель абсолюта, на моей памяти такого не было) так что конкуренты достойные...
кто это? Победитель абсолюта?
ну раньше был в довесок зачет абсолют, результаты всех зачетов кроме КС, сводились в одну таблицу. Так вот топ (не говоря уже о призерах и о победителе) был всегда за 4*4,
потому этот зачет в конце концов ликвидировали
вот, например, первые 9 мест за полным приводом (КСники тоже зачастую на полном). Наша позиция 12-ая, в КС мы вторые
К сообщению прикреплен файл:
62502377-geo_rez_2_2009.rar   (6 Kb)   Скачать файл
Последние темы форумов