--}}

Приглашаю покэшит в выходные

Геокэшинг
0
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Одному скучно. Тайники к посещению 1. Великое озеро [MS/6713] 2. Алжанец [MS/6715] 3. Варех [TR/4455] 4. Флорищева пустынь [TR/768] 5. гЛУХомань [MS/4460] 6. Озёра Светлые [MS/2286] придумать новые шаги. 7. Увлекательный квест "ПОИСКИ ТЕЛЕФОНА" 8. Если останутся силы У царя Гороха [MS/1502] 9. А вдруг? Ветельницы - родовое имение К.И. Линденбаум [TR/4648] Буду брать велосипед, могу взять с собой велокешера.
MagDi
17.10.2012
Эх, из всего перечисленного меня только Варех "возбуждает"))))) Но я на эти выхи в ту сторону точно пас.
Если будешь на моих тайниках (1 и 2 из твоего списка), то проверь плиз пошаговость и закладки... Там давненько никто не был, вдруг чего изменилось. Если что, то я буду на связи :)
"Ветельницы" если только для зачистки карты брать. Нет там ничего. Деревня, кладбище, коробка.
MagDi
17.10.2012
Ну если так рассуждать, то Варех - это болото и коробка :))
Так оно и есть. Лишь избранные видели озеро. Нам не повезло.
А Ветельницы - просто чувак в родной деревне решил кэш сделать. Деревня обычная, в описании про неё почти ничего нет, кэш тоже в непрезентабельном месте. Для тех, кому важно что-то посмотреть, тут однозначно мимо.
MagDi
17.10.2012
Ну да, именно поэтому-то на Варех я хочу, а Ветельницы уже сто раз мимо проезжала))
ну так какой вопрос) поехали.
MagDi
17.10.2012
Ну дык это тебе от Нижнего до туда далекова-то, а мне от родителей туда 10-15 минут ехать))) просто вот что-то руки-ноги-колеса)) до туда пока не доходят)))))))))

7. Увлекательный квест "ПОИСКИ ТЕЛЕФОНА" ...

В понедельник не нашел?
В понедельник ездил, думал будильник услышу. Нет не нашел. В этот раз серьезно подготовился. С озиком и треком на ноуте.
MagDi
18.10.2012
металлоискатель ещё надо ;)
удачных тебе поисков!
зачем металлоискатель. Он же не иголка.
но если кто даст на прокат буду только рад.
MagDi
18.10.2012
вот это уже другой разговор))) но у меня нету
MagDi
18.10.2012
Максим Аксенов писал(а)
зачем металлоискатель

для серьёзной подготовки)
в окрестностях танкового полигона, металоискателем можно не только иголку найти :)
ну танк для кешинга мне повредит, главное чтобы в багажник помещался)
MagDi
18.10.2012
Максим Аксенов писал(а)
ну танк для кешинга мне НЕ повредит

только на горючке разоришься)))
ну горючка не проблема, рация есть на трассе не дорого сдают)
MagDi
18.10.2012
а какой расход у танка?))
с танком и на трассу выезжать не надо, встал на выезде от Светлых, направил башню и грибники сами будут бензин отдавать :))))
MagDi
18.10.2012
хм, а я думала танки на соляре гоняют, не?))
а потом бензин выгодно поменять на трассе на солярку )))))
MagDi
18.10.2012
а, т.е. на трассу всё равно ехать придётся?))))))))))))
на трассу можно и на пузотерке сгонять, зачем гусеницы об асфальт стирать ;)
MagDi
18.10.2012
а ну точно))))) и потом уж сразу по прямой на тайник "Варех")))
У Т-80 по трассе 4 л/км, по сложным дорогам - до 7.
MagDi
18.10.2012
т.е. не зря я думала, что танки горючку тоннами хавают))
MagDi
22.10.2012
Максим Аксенов писал(а)
7. Увлекательный квест "ПОИСКИ ТЕЛЕФОНА"

Ну как? Успешно???
10. Увлекательный квест "ПОИСКИ МАКСИМА" ))
MagDi
22.10.2012
Макс-то нашёлся, а вот его телефон, на сколько мне уже известно, нет(((((
да с телефоном труба.
O.ES
22.10.2012
Может быть идиотский совет, но в авто внимательно поискали. У меня был случай несколько лет назад. Потерял телефон, где только не искал, купил новый. Через полтора месяца начал делать ген.уборку в авто и нашел. Он гад просочился между подлокотником и сидением, причем так, что фиг увидишь.
Я и не терялся.
Отлично!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов