--}}

А ведь давно мы в городе не встречались! ;))

Мероприятия и тусовки.
0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
04.10.2012
Предлагаю вспомнить добрую традицию!!!))))))))) И как-нить снова погулять по нашему прекрасному Нижнему, а потом можно и погреться - чайку где-нить в кафе попить. А если Анечка проведёт нам небольшую экскурсию, то это будет вообще просто чудесно! Это я так тонко и скромно-скромно намекаю)))))))
Или может быть нам дружно сходить в какой-нить большой музей? В дом Рукавишниковых, например?
Дата? Предлагаю приурочить встречу к началу зимы и назначить 1 декабря? Это как раз суббота :)
А как на это посмотрят байкеры и москвичи?
MagDi
04.10.2012
Надеюсь, положительно. А что? :)
Думаю, что тема как раз для тех, кто по каким-то причинам не сможет совершить вылазку на встречу на природе.
давайте сходим в vk.com/club16938909?z=photo-16938909_289662311%2Falbum-16938909_00%2Frev 14 октября
мы туда (музей архитектуры и быта народов поволжья) пытались уже попасть на днях. да закрыто было...
Марин, отличное предложение. Можно на Щелчок, как предлагает Слава.
Можно и в городе выбрать место. Мое обещание сводить всех в Печерский монастырь остается в силе. Эта суббота у меня, кстати, относительно свободная
MagDi
20.11.2012
апну темку :))
Monstria
20.11.2012
MagDi писал(а)
апну темку :)) ...

Присоединюсь - тоже хочу по городу погулять, умных людей послушать, историю города познать.
Последние темы форумов