--}}

Когда следующий этап Земли Нижегородской?

Мероприятия и тусовки.
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть, кто-то в курсе? Я совсем геокешинг забросила, а вот в ЗН хотелось бы поучаствовать.
Мадам, вам сюда www.autoforum.pro/showthread.php?t=145900
MagDi
01.10.2012
Что-то я не нашла там обнадёживающей информации
Раньше, чем там информация появится, не узнает никто.
MagDi
01.10.2012
дык понятно)
Я думала, что уже есть инфа :-)
в дорожной книге можно найти телефон Валеры))) и
спросить, когда :-)
В связи с личными обстоятельствами полноценный осенний этап не вышел, "прошу понять и простить" (с).
Взамен можем предложить, например, на ноябрьские праздники, этап GPS-ориентирования (минимум достопримечательностей, максимум ориентирования по грунтам). Недалеко от Нижнего, навигатор не обязателен, будет карта, потренируетесь с направлениями и курсами, расчетами и т. д. перед будущими баталиями.
Прошу всех, кто готов приехать, написать в теме, если будет кворум - сделаем.
Эх, все понятно, Валера Домбровский выдохся все делать на энтузиазме. Хотя ноябрь - это тоже хорошо.
VooDoo
08.10.2012
почему интузиазм? Участие вроде как платное???
Там денег еле-еле хватает им бензин отбить и маршрутные книги распечатать. Знаю про это не понаслышке от брата Валеры.
В этом и заключается энтузиазм: работать почти бесплатно, но делать нужное и хорошее дело :-)
VooDoo
08.10.2012
а спонсоры ихние??? У них же они бывают частенько
Nik2
08.10.2012
Спонсоры дают призы участникам, а не зарплату организаторам.
ну и почему никто не отписался? а то опять зажмут...
Я как бы не участвую сейчас, слишком много неопределённости в жизни. В прошлый раз просто Юра позвал, ну как хорошему человеку откажешь ;)
Грунты - песок. Трасса проходится при наличии головы без каких-либо затруднений.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов