--}}

Нижегородская осенняя встреча 2012

Мероприятия и тусовки.
12
141
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
09.09.2012
Региональная осенняя встреча нижегородских геокэшеров и всех тех, кто будет рад заглянуть на огонёк, состоится 13 октября 2012 года на берегу озера Еловое в 13.00 по местному времени

Регламент мероприятия:
- сбор на поляне в указанное время по координатам N56?21.306' E42?46.226'
- выставка-автопаркинг гео-авто-мото-вело-техники
- разгон руками серых осенних туч и пляски с бубном с целью вызвать солнышко :)
- гео-штурманские забавы
- активные игры на свежем воздухе
- прыжки с тарзанки и купание в ледяном озере (только для желающих)
- разведение геокэшерского костра
- выявление кулинарных талантов и приготовление вкусняшек
- застольные посиделки
- и т.д. и т.п.
- ночёвка в палатках (по желанию)

Чтобы планы воплотились в жизнь, не забудьте взять с собой:
- столы, стулья, табуретки, тент - для общего комфорта
- топор, пила, лопата - для устройства быта и для тепла души и тела
- костровые принадлежности, мангал, уголь, решётку, котелок, чайник - для кулинарных изысков
- кружки, ложки и тарелки - чтобы никому не остаться голодным
- мячики для футбола-волейбола, бадминтон... - чтобы всем было весело
- штурманское снаряжение - для участия в забавах
- фото-видеоаппартатура - чтобы сохранить воспоминания
- и самое главное, не забудьте хорошее настроение! если вдруг его у кого-то нет, то выдадим на месте :)
Если у вас чего-то нет, не переживайте! Никого не обделим :) Голодным и грустным никого не оставим!!! :)

Важно!
1) Питьевой водой, провиантом и горячительными напитками просьба запастись заблаговременно – на себя и на того парня :)
2) Уже осень! Тёплая одежда и обувь лишними не будут!
3) Лес грибной! Не забудьте прихватить корзинку :)

Огранизация досуга и всего того, чем каждый из вас может сделать встречу весёлой и жизнерадостной - приветствуется!
Если вы поёте, играете на гитаре, если вы знаете шутки, игры, не стесняйтесь - мы должны знать своих героев! :)


Доездинг:

1) На личном транспорте:
На момент разведки местности (6 сентября) дороги проезжабельны на любом транспорте:
- на трассе М7 по координатам N56?14.550' E42?50.834' (здесь светофор, но работает редко) поворот на Фролищи. Далее дорожное покрытие - асфальт, но местами разбитый, особенно осторожно нужно ехать в п. Центральный (там около 400 метров между пересечениями автодороги с железной дорогой);
- по координатам N56?20.612' E42?45.493' съезд с асфальта вправо на грунтовку, здесь немного крутой и размытый съезд, но спокойно проезжается и вверх, и вниз. Здесь сначала по лесу идёт хорошо накатанная песчаная дорога, местами с неглубокой колеёй, проезжается с ветерком с небольшим эффектом американских горок (при желании);
- по координатам N56?20.776' E42?45.574' выбираем дорожку поправее;
- по координатам N56?20.942' E42?45.969' поворачиваем влево в лес. Далее дорожка лесная, более узкая, менее накатанная - ехать по ней одно удовольствие;
- по координатам N56?21.185' E42?46.085' поворачиваем направо (особенно для авто с низкой посадкой!), желающие более экстремально спуститься к озеру, могут здесь повернуть налево (там на склоне есть пара мест с глубокими промоинами);
- по координатам N56?21.187' E42?46.184' поворачиваем налево и начинаем аккуратно спускаться. Дорожка ровная, без промоин, но виляет между деревьями.

2) На общественном транспорте:
В сторону Фролищ имеется рейсовое сообщение:
- автобусы "Ильино-Фролищи", "Дзержинск-Фролищи" (выходить у поворота на Светлые озёра, остановка по требованию - договаривайтесь с водителем заранее);
- электропоезд "Нижний Новгород-Дзержинск-Фролищи" (ост. Великое озеро)
Расписание просьба уточнять самостоятельно.

Если кого-то нужно встретить/подвезти, то просьба - заблаговременно договаривайтесь с желающими принять участие во встрече.


Опубликован тайник-встреча www.geocaching.su/?pn=101&cid=12541
Обсуждение здесь и на геофоруме: www.geocaching.su/phorum/read.php?12,187587

Для связи:
Моб. 8-9О5-195-61-З9, icq 132-730-778 Марина
На месте встречи: CB - 22 канал

Приглашаются все желающие!
Если вы ещё ни разу не учавствовали в подобных мероприятиях, тем более - приходите и вливайтесь в наше дружное сообщество!!!
Марин, скинь мне трек пожалуйста, я добавлю на OSM карту www.openstreetmap.ru/#layer=MZ&zoom=15&lat=56.35062&lon=42.76033 заезд на озеро с правой стороны
MagDi
10.09.2012
заезд на озеро на всех картах - слева, но там дорога, а точнее там аж 2 съезда, достаточно сильно размыта (по одной из них на пузотёрке может и можно спуститься, но точно уже не подняться), а вот справа уже есть накатанная новая дорожка, но между деревьев)))
по поводу трека уже стучусь к тебе в аську :)
MagDi
10.09.2012
Повторюсь :) Несколько разведовательных фоток:
http://www.nn.ru/~gallery182147?MFID=281602
MagDi
10.09.2012
ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ, КТО ЧТО ВОЗЬМЁТ ИЗ СНАРЯГИ
MagDi
10.09.2012
Мой комплект:
- лопата сапёрная
- стол 700х1200
- кресло, 2 штуки
- мангал (правда он маленький и тоненький)
- решётка
- газовая плитка, газ
- котелок на 6 л
- чайник на 1,5 л
- разделочная доска + клмн + половник
- одноразовые стаканчики и тарелки (но на всех может не хватить)
- мусорные пакеты + рабочие перчатки
MagDi
10.09.2012
кстати, нам надо будет что-то придумать на случай дождика... навес...
может у кого тент есть???
O.ES
10.09.2012
Если поеду, то возьму стандартный набор с ночевкой, то есть все, в том числе и шатер.
Если не поеду могу дать шатер на прокат.
постараюсь быть с семейством
AndrewDz
10.09.2012
Хорошее место, был там лет 5 назад, жаль что стол с навесом не сохранился, там был большой стол с навесом человек на 40, дрова, и купальня в виде креста (я был ранней весной).
MagDi
10.09.2012
А я там в превый раз была вобще ещё в начале учёбы в институте, тогда об этом озере только туристы-походники знали, и на машинах там почти никого и не было... И чисто было...
MagDi
10.09.2012
Если кто-то собирается оставаться с ночёвкой, то просьба заранее сказать об этом ;)
сколько набралось?
MagDi
26.09.2012
не знаю)) вся инфа здесь)
MagDi
12.09.2012
В ходе встречи на берегу озера планируется небольшое CITO (уборка и вывоз мусора). К участию приглашаются добровольцы :)
CITO. Так называется международная экологическая встреча геокэшеров – любителей создания и поиска кладов с помощью GPS-навигации. Она проводится в разных странах мира уже несколько лет подряд. В России – c 2005 года.

Подробнее можно прочитать здесь www.geocaching.su/?pn=119&id=index
Мусорные пакеты и рабочие перчатки я постараюсь закупить на всех, но если вы имеете желание поучавствовать, то помощь лишней не будет. Особенно, если каждый заберёт с собой и отвезёт до ближайшего мусорного контейнера по одному-два мешка :)
MagDi
16.09.2012
Были сегодня на озере с очередным обследованием местности на предмет подготовки к встрече. На выбранной нами поляне встретили братьев-туристов из Дзержинска, познакомились, пообщались. Озеро глубокое, ребята ныряли там с аквалангом. Кстати, CITO они уже провели, на берегу ни мусоринки! Но думаю, что за предстоящий месяц и для нас работёнка ещё накопиться)))
FLanDeR
10.10.2012
Я поучаствую, багажник на крыше можно загрузить будет!
MagDi
14.09.2012
Форма для регистрации www.geocaching.su/?pn=1117_1
Список зарегистрировавшихся www.geocaching.su/?pn=1117_2
O.ES
14.09.2012
А без регистрации, что не пустишь? :)
MagDi
14.09.2012
форма так... для красоты :) у нас девиз - пускать всех!!! :)))
но хотя бы как-то, хотелось бы прикинуть, сколько народу вообще собирается ;)
На нижегородскую осеннюю встречу 2010 не поеду. Тупо не успею.
MagDi
14.09.2012
Об опечатке программисту уже написано)))
FLanDeR
14.09.2012
В этот раз постараюсь быть.
MagDi
17.09.2012
Если кому что-нить нужно из геокэшерского интернет-магазина, делайте заказы (можно прям здесь)!!!
Раздача заказов на встрече! :)
мне бы наклеечку
Наклейка внешняя большая
MagDi
18.09.2012
большую/маленькую? внешнюю/наружную? ;)
см выше)
MagDi
18.09.2012
уже отредактировал?)))))
O.ES
18.09.2012
Мне бы тоже (маленькую, наружную) 2шт. Только вот гарантию приезда не могу дать, но в любом случае могу забрать потом.
MagDi
18.09.2012
записала)) ну уж если что, то в городе пересечёмся ;)
MagDi
24.09.2012
Записала:
Наклейка внешняя малая. Размер: 145х45 мм
shop.geocaching.su/index.php?route=product/product&product_id=72
2 шт., 2 х 100 р. = 200 руб.
O.ES
26.09.2012
Потянем :)
MagDi
24.09.2012
Записала:
1) Наклейка внешняя большая. Размер: 300х90 мм shop.geocaching.su/index.php?route=product/product&path=61&product_id=74
1 шт., 310 руб.
ок
MagDi
15.10.2012
Че Гевара писал(а)
мне бы наклеечку <br> Наклейка внешняя большая ...

лежит у меня, можно забрать в любое удобное уремя ;)
Julchik
21.09.2012
Очень хочется большую наружную наклейку на машину и пару значков. Если вдруг не получится приехать, заберу в любом случае.
MagDi
24.09.2012
Записала:
1) Наклейка внешняя большая shop.geocaching.su/index.php?route=product/product&path=61&product_id=74
1 шт., 310 руб.
2) Значок shop.geocaching.su/index.php?route=product/product&product_id=103
2 шт., 2 х 50 р. = 100 руб.
Julchik
24.09.2012
ОК. Спасибо
Мне вот такую майку надо - "Футболка красная (Дет.)" - 1 шт.
MagDi
24.09.2012
Записала:
Футболка красная (Дет.) shop.geocaching.su/index.php?route=product/product&path=60_67&product_id=95
1 шт., 310 руб.
Марин, там оказывается еще и размеры есть. Я думаю мне нужно "L"
MagDi
26.09.2012
записала)
MagDi
24.09.2012
Обратите внимание!!
В магазине акция на мужские белые футболки - 150 рублей вместо 310!!!
shop.geocaching.su/index.php?route=product/product&product_id=86
MagDi
26.09.2012
Thyme и Piggy, ваши заказы тоже приняты :)
MagDi
10.10.2012
Все сделанные заказы отправляю в магазин, если кому-то что-то ещё нужно, то часов до 15.00 пятницы ещё есть возможность дозаказать.
Если кто-то не сможет забрать свои заказы на встрече, то просьба предупредить об этом заранее и забрать у меня свои заказы в самое ближайшее время (координаты, адрес дам в приват), т.к. ваши заказы буду выкупать на свои деньги. Спасибо за понимание.
FLanDeR
10.10.2012
А мне одну наружную маленькую можно?
MagDi
10.10.2012
можно :) записала.
MagDi
15.10.2012
Прошу прощения, что твой заказик потерялся((( или может слиплась с другой наклейкой и кому-то отдали, или просто не досчитались, когда всё упаковывали... Эх. Привезу тебе наклеечку после 28 октября.
FLanDeR
15.10.2012
Да мне не к спеху, ничего страшного :)
MagDi
30.10.2012
Твоя наклеечка уже у меня ;)
FLanDeR
30.10.2012
Когда забрать можно и где? А то я послезавтра в Чухлому уже уеду :)
MagDi
30.10.2012
приват ;)
MagDi
02.11.2012
Кто ещё не забрал свои заказы? Просьба - забрать! :)))
MagDi
18.09.2012
А сколько нас будет? Посчитаемся? ;))
vozduh
10.10.2012
Классная фота)) Ваших рук дело?
MagDi
10.10.2012
к сожалению, не моя)) но мы к этому стремииииииииииимся :)
MagDi
18.09.2012
И ещё хотелось бы заранее ну хотя б примерно знать - сколько будет команд-экипажей для "гео-штурманских забав" ;)
как показывает практика, кто здесь отписывается может и не приехать, зато приезжает куча "молчунов")))
Thyme.grv
19.09.2012
Ага, парочка молчунов приедет )))
Julchik
21.09.2012
Я очень надеюсь в этот раз попасть
Напомни мне за недельку блокнот тебе передать, а то не факт, что поеду.
MagDi
26.09.2012
хорошо, напомню. но ты уж лучше сам приезжай ;)
MagDi
09.10.2012
ой, напоминаю))) но всё же надеюсь, что в субботу увидимся ;)
MagDi
08.10.2012
ВНИМАНИЕ!!!
Всем желающим принять участие в "Штурманских забавах" необходимо прибыть в точку втречи без опозданий!!!
Вам предстоит покататься по красивому осеннему лесу, проверить себя на внимательность и потренироваться в ориентировании.
13.00-13.30 - регистрация
13.30-13.50 - брифинг
14.00 - старт
Трасса полностью проходима на авто 2х4 и расчитана на 1,5-2 часа. Все задания расчитаны на новичков, поэтому - справятся все желающие!!!

Регламент соревнования выложу чуть-чуть позже :)
Какой стартовый взнос?
Какие ещё забавы предусмотрены?
MagDi
08.10.2012
НИКАКИЕ взносы не взимаются! Соревнование бесплатное!!!
Об остальных забавах узнаете на месте! Приезжайте! :)) Будет весело!
на велосипеде проходится?
MagDi
08.10.2012
Проходится, но всё же трасса по расстоянию и ограничению по времени рекомендована и расчитана на передвижение на автомобиле.
MagDi
08.10.2012
А есть желание пройти трассу именно на велосипеде?
MagDi
09.10.2012
"Штурманские забавы". Регламент
К сообщению прикреплен файл:
56437096-sturmanskie_zabavi__reglament.pdf   (68 Kb)   Скачать файл
Ну ты даёшь
MagDi
09.10.2012
в смысле?
Ну такой уровень подготовки. В прошлый раз пешком бегали. Теперь авто, регламент. Скоро оргов ЗН заменишь ;)
MagDi
09.10.2012
Ну дык я ж учусь потихонечку))))))) Просто моё первое участие в GPS-Team до сих пор колыхает внутри приятные воспоминания!
Если же взять именно эту трассу, то по проходимости и заданиям она будет достаточно простой, никаких сложных вычислений и особых знаний и умений не потребуется. Всё расчитано только на внимательность (!!) участников. Мне бы очень не хотелось отпугивать новичков от участия :)
Для корифеев ориентирования и любителей ЗН это будет разминкой перед ближайшим этапом и хорошим поводом просто весело покататься по лесу, а потом дружно это отметить ;)

Поэтому жду вас!!!!!!!!!!!!
MagDi
12.10.2012
Немного изменила регламент. В части:

Зачётное время - разность между временем старта и временем финиша экипажа.
Взятие каждого КП оценивается определённым числом баллов. Не взятые КП или КП, взятые неправильно, наказываются штрафными баллами.
Выигравшим считается экипаж, набравший наибольшее количество баллов. При равенстве баллов, победитель определяется по наименьшему зачётному времени.
К сообщению прикреплен файл:
56592532-sturmanskie_zabavi._reglament.pdf   (68 Kb)   Скачать файл
FLanDeR
12.10.2012
У меня вопрос по пункту "Движение вне дорог запрещено."
Что считать внедорогами? Просто по лесу ехать нельзя?
MagDi
12.10.2012
Да, просто по лесу (между деревьями, сминая кустарники, срезая "углы" и т.п.) ехать нельзя. Можно ездить только до дорогам, там, где до вас явно накатана дорожная колея, пусть даже и слабо читаемая и давно не езженная. Но таких не будет)))
FLanDeR
12.10.2012
так а если просто гладкий сосновый лес без кустарника? вдруг мне там какая-то слабо читаемая колея померещится :)
MagDi
12.10.2012
Я за тобой следить не буду, обещаю)))
FLanDeR
10.10.2012
Я хочу поучаствовать!

зы: если буду один, возьмите кто-нить в команду :)
я тоже один, давай создадим свою. Могу штурманом или пилотом.
MagDi
12.10.2012
Штурманы! Не забывайте пишущие предметы (карандаши, ручки) :))
MagDi
08.10.2012
Параллельно с началом соревнований для тех, кто решит остаться на поляне, начинается общение и приготовление горячих съедобностей (не забываем провизию как минимум на себя привозить с собой ). После финиша - общие посиделки у костра и поедание вкусностей :)
Thyme.grv
10.10.2012
Приехать не сможем - заболели...

З.Ы. Заказ обязательно заберу. Чуть позже. Или сам подъеду, или можно где-нть пересечься...
MagDi
10.10.2012
ну вотьььььь, будет очень жаль((((((((( выздоравливайте!
Heaven
10.10.2012
Собираемся присоединиться к мероприятию со всем семейством.
Пару маек мужских по акции тоже бы хотелось заказать (размеры L и XL).
Какая информация с меня еще требуется для заявки?
MagDi
10.10.2012
Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии.
Заказ Ваш приняла. Контакты Ваши мне в приват сбросьте пожалуйста.
MagDi
12.10.2012
Ребят, кто точно собирается приехать, отпишитесь пожалуйста. И останется ли кто с ночёвкой?
Я - мимо проезжаю.
FLanDeR
12.10.2012
я точно, с ночевкой.
Julchik
12.10.2012
Мы собираемся. С детьми и без ночевки
Heaven
13.10.2012
Я собираюсь. Правда уже состав компаньонов кардинально поменялся. Без ночевки.
Thyme.grv
15.10.2012
Как прошло-то всё?
MagDi
15.10.2012
Мне б самой хотелось отзывы ребят почитать :)
Кстати, твой заказ из геомагазина у меня лежит, как надумаешь, забери ;)
Julchik
15.10.2012
Нам все очень понравилось. :) Дети в восторге от собак, особенно от Герды. Хотелось бы еще фотки посмотреть. Кстати , телефон потеряный не нашли?
MagDi
15.10.2012
Спасибо! И что приехали, что погоды не испугались, и что в Штурманских забавах учавствовали!!! Надеюсь, что в следующий раз трассу пройдёте уже полностью ;))
Я тоже жду, когда Олег фотографии покажет, самой мне было некогда фотографировать))
А утерянный телефон ребята на следующий день с утра искали, но так и не нашли :(((
Julchik
15.10.2012
Ну теперь-то мы разобрались как правильно легенду читать, так что обязательно поучаствуем еще. :) Я свои фотки тоже попозже разберу и выложу.
MagDi
15.10.2012
Если вдруг есть ещё какие-нибудь вопросы по заданию, то задавайте. В теме чуть ниже я специально для отзывов и вопросов завела отдельную ветку.
Будем рады видеть вас снова!
Кстати, как оказывается тесен мир, не правда ли? ;))
Julchik
15.10.2012
Не то слово. :)
MagDi
15.10.2012
Ориентирование "Штурманские забавы". Итоги.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
I место: Экипаж №07: пилот - Тямгаев Иван (SevenHeaven), штурман - Зебрин Дмитрий (Mr.Amid), помощник - Осадченко Александра
II место: Экипаж №28: пилот - Васильев Андрей (FLanDeR), штурман - Аксенов Максим (crazymax)
III место: Экипаж №13: пилот - Пяткин Андрей (Zombi81), штурман - Лобанов Сергей (SeregaКэп), помощник - Ирина

Хочу сказать СПАСИБО всем, кто приехал и учавствовал! Надеюсь, что вам понравилось, и что скучать вам было некогда)))

"Штурманские забавы" - это моя первая скромная самостоятельная работа, а помогали мне и проверяли трассу, катаясь параллельно со всеми участниками, ребята из Москвы - DenVut, Сундук и Панда. За что им от меня - огромное спасибо!! :)

Ещё хочу отдельно поблагодарить Татьяну Панду за красивые медали, которые она сделала вручную, специально для победителей соревнования. Надеюсь, что призёры будут долго хранить память о первом, и надеюсь, не последнем, этапе "Штурманских забав" :)

Уважаемые участники соревнования и не менее уважаемые зрители :))
Хотелось бы узнать ваши отзывы - пожелания и/или замечания. Если есть вопросы, то с радостью отвечу.
FLanDeR
15.10.2012
Спасибо за мероприятие, было весело :)

зы: штурмана моего не правильно написала :))
MagDi
16.10.2012
Вам спасибо за участие!
Штурмана не только твоего неправильно написала, поторопилась, извините))))) всё быстренько исправим :)
Heaven
15.10.2012
Нам мероприятие очень понравилось. Интересно и весело было.
Мы потренировались в пользовании разных навигаторов, по навителу ездили по дорогам, с гармином бегали по лесу. Протормозили вначале мы, пока въезжали как ездить. По моим субъектиным впечатлением большую часть точек собрали в последний час езды. Под финиш вошли в азарт и немного устроили раллийный заезд по пескам :)
Ждем следующих мероприятий, при любой возможности поддержим своим участием.
MagDi
16.10.2012
Спасибо! Было очень приятно познакомиться! Мы тоже долго наблюдали, как вы задержались на старте и разбирались с заданием :) Но ведь главное - разобрались на "5" баллов! Молодцы!!! По возможности будем продолжать серию "Штурманских забав" и будем рады видеть вас среди участников ;)
Piggy
15.10.2012
Привет. Организация конечно приятно удивила :)

Прости нас оленей, что не приняли участие в забавах, хотя очень хотелось :( А еще мы забыли листочек с заданиями, который хотели изучить. Можно попросить электронный вариант, плизззз? :)

Погодка тоже не подвела и решила не мочить нас, вобщем встреча удалась. Кто не приехал - кусайте локти.

пы.сы. отдельное огромное спасибо за поводок. так расслабились, что забыли все на свете.



з.з.ы. Олег, не томи. фотки давай :)
MagDi
16.10.2012
Привет! Ну мы особо не стремились никого удивлять))) Если это получилось, то тоже не плохо :)
А вот погодка действительно удивила. С утра шёл проливной дождь и ничто не предвещало изменений, но к началу мероприятия дождь закончился и даже не испортил трассу, она по-прежнему была проходима для пузотёрок :))
Жаль, что вы не вышли на трассу, вполне уверена, что составили бы конкуренцию победителям ;)
За поводок - пожалуйста :) Вам с пропажей/находкой повезло больше, чем Максиму :((
Piggy
16.10.2012
а задания-то можно поизучать? :)
MagDi
16.10.2012
в приват)))
Mr.Amid
15.10.2012
впервые участвовали и сразу победа! ))

погода, пейзаж и организация были под стать друг другу. было интересно, не вспомню каких-либо накладок.

страшно представить сколько времени занимает подготовка всех точек.
MagDi
16.10.2012
Спасибо вам за участие и за добрые слова! Поздравляю с победой!!!
А подготовка всегда занимает много времени, но надеюсь, что вам всем понравилось, а значит, оно того стоило! :))
floret
15.10.2012
Спасибо большое за мероприятие! Все прошло на высоте. Никаких накладок, как с организацией, так и с самими заданиями. Все решаемо, все проезжаемо. Очень приятно удивила вкусная еда , после соревнований. Отдельное спасибо за грамоты, призы и медали.
MagDi
16.10.2012
И вам спасибо! приезжайте ещё!!!
MagDi
16.10.2012
MagDi писал(а)
Ориентирование "Штурманские забавы". Итоги

Сделала копию этого поста на общий форум на геокэшерском сайте www.geocaching.su/phorum/read.php?12,187587,188953#msg-188953 . Хотелось бы поделиться и с другими игроками информацией о формате "Штурманских забав", вдруг кого-нибудь ещё заинтресуем ;))
Если хотите, то можете продублировать ваши отзывы и туда. Заранее спасибо! :)
MagDi
16.10.2012
Участники соревнования! Если вам не жалко *я скромно попрошайничаю*, то поделитесь пожалуйста вашими треками, как вы катались по трассе. Мне бы очень хотелось проанализировать очерёдность ваших решений и действий. Постараюсь на будущее сделать для себя выводы для следующих мероприятий :))
Heaven
16.10.2012
Я бы с радостью. Но боюсь у нас как раз ничего и не осталось... В навителе я запись треков отключил давно и как то про это даже и не всполмнил. А в гармине мы каждый раз координату забивали при подъезде, чтобы по лесу искать точку и еще с ним не до конца "подружился"...
MagDi
16.10.2012
Жаль. А я как раз на трек победителей больше всего надеялась))))
MagDi
16.10.2012
Хотелось бы также отметить - было очень приятно увидеть гостей из соседних регионов! Не только из Москвы, но и из Кирова - это Сергей и Ирина! Надеюсь, что ребята вместе с медалью увезли с собой и хорошее настроение :) Будем рады новым встречам!!
O.ES
16.10.2012
[url=http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=153521&MFID=295017&Part=1]ФОТКИ В СТУДИЮ[/url] Фото закачены в оригинале. Ничего не менял не удалял, не редактировал. Кому надо можно качать из альбома.
O.ES
16.10.2012
а кто у нас счастливый обладатель йети?
MagDi
22.10.2012
Если мне не изменяет память, то - Julchik.
А в чём счастье, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?.. (с)
Julchik
23.10.2012
Мы такие. :)
ну и как проходимость?
Julchik
23.10.2012
Нам очень нравится. Движок 1,8. Пока нигде не застревали, хотя возможность была. :) Багажник для семьи из 4-х человек и кошки вместительный, сиденья все складываются и вынимаются быстро и безпроблемно. Велосипеды ездят наверху :)
сиденья тяжелые? в маленький лифт с ними нормально можно зайти?
Julchik
24.10.2012
У мужа вечером узнаю. Мы обычно их в гараж складируем, если снимаем. :)
говорят в 2015-ом сделают длинную семиместную йети, а в следующем году эту удлинят см на 15...
Julchik
25.10.2012
Муж сказал, что в лифт должно убраться. Длинная Йети - интересно.... Но муж мечтает о пикапе. :)
зачем пикап? чтобы йети возить в кузове? ;)
Julchik
25.10.2012
:) ну вот мечта у него такая. Хотя скорее всего поставим фаркоп и на этом остановимся. :) А так мне самой очень нравится ездить, легко все перенастраивается, задний парктроник очень выручает бывает. :) А еще паркуется в такие дырки, на которые и смотреть-то страшно. Жалко только не автомат.
какой движок?
хватает ли багажника? меня оный заставляет воздержаться от покупки...
O.ES
16.10.2012
.
Julchik
16.10.2012
Спасибо за фоторепортаж. :)
MagDi
16.10.2012
Олег, спасибо за фототчёт!!!
MagDi
16.10.2012
PS Олег, выложи пожалуйста ссылку на фотографии в интернет-блокнот тайника-встречи. Спасибо ;)
O.ES
16.10.2012
А тебя что туда больше не пускают :) ;)
MagDi
16.10.2012
ну дык ты же афффтор :)
Thyme.grv
21.10.2012
Ну вот... всё самое интересное пропустил...
MagDi
21.10.2012
Ну есть маленько...))) В следующий раз попробую придумать что-нибудь не менее интересное)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов