--}}

А есть ли у Вас любимый автор?

Геокэшинг
1
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
20.07.2012
...Автор тайников ;)
Если не секрет, то кто он (они)? Почему Вам нравится посещать тайники именно этого автора? ;) Ездите ли Вы на его тайники, специально включая их в маршрут? ;)
Любимых авторов нет и тем более не поеду на тайник только из-за автора. Но когда знаешь автора легче искать. Настраиваешься на на его манеру закладывать контейнер, лажать с описанием, координатами и т.п.
MagDi
20.07.2012
А есть ли авторы, которые уже отложили в твоей памяти какой-то негатив своими тайниками, и на тайники этих авторов ты больше не поедешь "из принципа"? (есть таковое имеет место быть, то имён в студию не надо, просто интересен сам факт)
негатив - конечно есть, но чтоб из принципа - нет. каждый человек имеет право ошибаться и учиться на ошибках.
MagDi
20.07.2012
Т.е. ты "дашь шанс" автору исправить новым тайником сложившийся ранее негатив? ;))
Конечно. Я и за собой отмечаю, как меняется со временем отношение и приоритеты к геокешенгу )))
Чтобы автор был любимым, надо штук 20 его тайников взять и понять его логику. А кроме Рафа у нас массовостью никто особо не отличается.
MagDi
20.07.2012
А разве у Рафа одна и та же логика? Неужели за многие годы в его "политике" создания тайников ничего не изменилось? ;))
К тому же тайники с одинаковой логикой скорее могут приесться, чем стать любимыми, не?
Мне ещё интересно - что больше всего привлекает (ну или что-то другое) в тайниках одного и того же автора?
Раф стабилен и прогнозируем, поверь.
Мне важно место. А уж как считать: просто окошки или писать программу в экселе, это вторично.
MagDi
20.07.2012
Проезжал мимо писал(а)
Раф стабилен и прогнозируем, поверь. Мне важно место.

Стабильность Рафа никто и не оспаривает ;)
Т.е. можно сделать вывод, что тайники Рафа ты выбираешь среди других за его умение "находить и показывать место" и за сложившуюся временем уверенность, что тайник уж точно будет тобою найден? ;)
Я как и Монитор никогда не выбираю по автору. Просто говоря о стиле автора нужна массовость его тайников.
А вообще я в душе пылесосер. Интересные/нет - надо брать, а позже разберёмся. Так автору спасибо, а какому - всё равно.
MagDi
20.07.2012
Мне тоже нравится пылесосить, и на авторство смотрю уже чаще на самом тайнике, когда распечатка в руках. Если тайник чем-то особенно понравился или не понравился, то стараюсь автора запомнить, а когда его авторство встречается снова, то пытаюсь сопоставлять результаты))
Мне вот нравятся тайники от Antares. Только он не следит за ними. Например, в озёрах Светлых только когда было потеряно все 3 шага, он перевёл его в разряд недействующих. Вот и в Зелёном городе говорят мостик уже не тот. Ну и иногда он увлекается ненужными вычислениями. Хотя его места без базару "зачётные".
Paramon делает тайники с глубоким историческим описанием и с большим количеством шагов, чтобы действительно наиболее полно рассказать о месте. Есть, конечно, и у него косячки.
Про MagDi ничего сказать не могу, мало ещё у неё в области. Только что она быстро делает свои тайники. А потом обильно дорабатывает, что отвлекает и её силы и нервирует игроков. Ну и неоднозначность вопросов иногда встречается. Я подхожу к ответам формально, хоть и вижу что хотела сказать, поэтому, 2 ответа не совпали (но зачёт получил :) ). Тут подробно расписывать не буду, если что при встрече.
MagDi
20.07.2012
Про Antares и Paramon могу сказать, что мне очень нравится читать описание местности - хорошая подготовка, а не просто копипаст с первого попавшегося источника. Но взятых у меня от этих авторов 2 тайника и 0, соответственно. Видимо сказывается, что полазушничество по Нижегородской области мне пока как-то не особо близко, всё время стараюсь выраваться куда-нить подальше, в надежде, что то, что близко, ещё успеется)))
Спасибо за критику в мой адрес. Мне и самой напряжно что-то переделывать, видимо насмотревшись на другие тайники в других регионах, уже не хочется делать простой тайник, хочется что-то поинтереснее, но видимо не дано мне вот так сразу взять и сделать хорошо. Но я буду стараться ;) Ещё раз спасибо за критику!!
Nik2
23.07.2012
На автора смотрю в последнюю очередь.
А если он красивый? ;)
MagDi
25.07.2012
в паспорт тайника можно максимум координаты автора распечатать, но не фотку)))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов