--}}

Летний Новый год 2012

Мероприятия и тусовки.
0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
05.06.2012
Летний Новый Год в Затерянном Мире www.geocaching.su/?pn=101&cid=11953
Нижегородцы!!! Кто поедет? Может соберёмся и дружно рванём, а? ;)
MagDi
05.06.2012
Я поеду точно :)
O.ES
05.06.2012
Я пас.
max1978
05.06.2012
+1 планирую.
-1
MagDi
05.06.2012
почему?
А смысл? Потуссить?
MagDi
05.06.2012
Ой, ну извини, Андрей... Больше не буду задавать глупых вопросов...
Да нет задавай, и вовсе не глупые. У каждого свои цели как и глобально, так и в повседневной жизни. Просто для меня там смысла нет никакого. Никого там не знаю, в состав правления никаким боком не вхожу, есть так же недоумение по поводу привязанности только к Ярославской области. Поэтому, не считаю целесообразным данное мероприятие для себя. Да и название флешмобом каким-то отдаёт.
А вот в ответ на вопрос, чем оно привлекательно для тебя, в ответ кроме раздражения ничего не услышал. Толерантнее надо быть что-ли.
MagDi
05.06.2012
Хм... Немного шокирована твоим ответом... А в чём вообще смысл межрегиональных встреч? И о каком правлении идёт речь? А то, что встречи ЛНГ проходят именно в Ярославской области, что в этом плохого? Ведь мы, нижегородцы, ни разу не попытались устроить мероприятие и собрать игроков страны именно на нашей территории... Название. Чем тебе не нравится придуманная сказка?
"Что привлекательно в этом для меня?" - такого вопроса мне задано не было, как собственно не было и раздражения в моём ответе. Если же тебе интересен мой ответ именно на этот вопрос, то с удовольствием отвечу. Мне интересны - новая дорога, новые места, новые люди, новые знакомства, отдых... Поэтому я хочу поехать, провести выходные весело и с пользой для души и тела. Вот. Всё просто.
MagDi
05.06.2012
Если кому-то поездка будет интересна, то можно скооперироваться. Я поеду на машине, все пассажирские места свободны.
MagDi
18.06.2012
а свободных мест ужо нету :-Р
MagDi
02.07.2012
о! как же было здорово!!! зря вот вы наговаривали и не поехали... праздник получился чудесный!!! теперь ни за что не буду пропускать такие мероприятия :)
O.ES
02.07.2012
MagDi писал(а)
зря вот вы наговаривали и не поехали

Да вроде бы никто и не наговаривал ;) Андрей только выразил свое мнение, так это его мнение. У каждого свои прерогативы. У кого-то рыбалка, у кого-то чтоб знакомые были, у кого-то расстояние и т.д. У тебя вот тоже 23-его возникла своя прерогатива ;) А вообще прекрасно что тебе понравилось :))))
MagDi
05.07.2012
Мало Магде
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов