--}}

«Пустые холмы» - 2011

Мероприятия и тусовки.
0
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
10.06.2011
«Пустые холмы» — это сообщество людей, объединенных любовью к неформатному искусству во всех его проявлениях, это также открытый некоммерческий проект, в реализации которого может принять участие любой желающий...
В этом году фестиваль продлится ПЯТЬ дней - с вечера 9 по 13 июня
www.holmi.ru/
Nik2
10.06.2011
А-ля "грушинка"?
MagDi
10.06.2011
а хз))) я сегодня двоих подвожу до Москвы, так они как раз туда путь держат))
ты лучше вот посмотри holmotel.ru/prices.html
Nik2
10.06.2011
Тьфу!
Моральные уроды, других слов не могу подобрать.
P.S. Ты 17-19 июня не в отпуске?
пока отпуск запланирован с 20го, но 17го можно доп день взять, а что?
Nik2
10.06.2011
Дык, рыболовный сезон открывается. Вот, думаю...
Я, кстати, тоже с 20-го в отпуске.
kvn
10.06.2011
Кстати, я удочку хочу купить для рыбалки в средней полосе. Но весьма новичок в этом деле. Какую выбрать? Буду крайне признателен за совет.
может на рыболовном б/у спросить...
Nik2
10.06.2011
Слав, эти удочки всего несколько сотен стоят, нет смысла б/у брать.
Nik2
10.06.2011
Подсказали мне недавно, что сейчас есть в продаже удочки всего около 100 граммов весом, 5 метров длиной. Продаются в "карусели", а значит, и рыболовных магазинах должны быть. Стоят около 500р. Хочу такую ребёнку купить, но пока не видел вживую.
А вообще, на Канавинском рынке есть китайский рыболовный магазинчик, там телескопические удочки рублей за 300 можно купить. Но они потяжелее и кольца через год-два придётся повторно приклеивать. Но это мелочи.
kvn
10.06.2011
Я вот тоже о чем-то таком думал. Мимоходом заглядывал в "Ашан" - там от 300 до 900 руб. было несколько удочек 4 м в чехлах.
Вообще, надо брать и никого не слушать, что это всё не то - для начала самое то.
Nik2
10.06.2011
Я бы 5 метров посоветовал. И самую лёгкую. Ну, естественно, поплавки, леску, крючки, грузила, катушку. Рублей в 700, максимум, уложишься.
Только, катушку возьми самую дешёвыю безинерционку рублей за 100, с ней можно дальний заброс сделать на мелком месте, хотя, для начала можно и обычной за 20-30 рублей обойтись. Это уж от обстоятельств.
kvn
10.06.2011
Тогда беру тыщу рублей, распечатываю пост выше дую в какой-нито "Спортсмен".
Nik2
10.06.2011
Нет, это не тот магазин. В чисто рыболовный надо. Их сейчас много развелось. В районе Канавинского рынка их штук пять точно есть.
kvn
10.06.2011
Тогда беру тыщу рублей + 30 рублей на проезд до Канавинского, распечатываю пост выше и дую в какой-нито рыболовный.
Nik2
10.06.2011
Дык, эти магазины в любом районе города есть.
kvn
10.06.2011
Тогда вообще отлично: 30 рублей сэкономлю.
Nik2
11.06.2011
Ходил сейчас на рынок.
300р. поплавочная удочка в сборе (5м) с простенькой инерцонной катушкой. 450р. такая же удочка с самой простой безинерционкой.
Каждый метр - +/-50р.
я вот купил уже сыну самый дешевый спин рублей за 200, так сразу на помойку как оказалось можно выкинуть... Хотя можно и стоящую вещь купить дешево, лет шесть назад покупал за 90 р небольшой спин, так оказался самым уловистым... (донку кидал им) и сделан аккуратно был...
ок, имей меня ввиду))) но сказать когда именно я буду свободен, я пока не могу)))
Nik2
10.06.2011
Я, вот, думаю, на пару ночей рвануть, т.е. три дня. Но пока не знаю с кем и куда. Друг, с которым всегда ездим, пока не дал утвердительный ответ. С большой долей вероятности, что к Михалычу поеду.
Monstria
10.06.2011
Nik2 писал(а)
Я, вот, думаю, на пару ночей рвануть, т.е. три дня. Но пока не знаю с кем и куда. Друг, с которым всегда ездим, пока не дал утвердительный ответ. С большой долей вероятности, что к Михалычу поеду.

Мы планируем с 16 по 19 хищников половить на горе море... Присоединяйтесь....
Будет мое семейство, Пашка, пару друзей, возможно еще кое кто подтянется...

PS Так же в наличии две лодки с мотором...
Nik2
10.06.2011
Нет. Слишком много незнакомого народа. Пьянка неизбежна. Это не для меня.
Monstria
10.06.2011

- Петруха!
- Я не пьююю...

Ну как бы народ почти в штатном составе - с кем обычно ездим... Двое друзей только присоединяется...
Ну а на счет пьянки... то как бы мы обычно не напиваемся... Хотя в четверг наверняка Пашкин новый мотор, после испытания придется обмыть..
Nik2
10.06.2011
Тут много всяких "но". Например, без лобки там делать нечего, а для двух лодок вас слишком много. )))
И, главное, не преемлю я алкоголь на рыбалке.
Нет уж, я, скорее всего, на Суру поеду.
Monstria
10.06.2011
Наше дело предложить - ваше отказаться :)... я не навязываю :))))
MagDi
14.06.2011
везла в пятницу из НН в Мск двоих, кто собирался на ПХ-2011, а вчера везла их обратно - СТОЛЬКО эмоций!!! ))))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов