--}}

Огромное спасибо Тимофею -Thyme.grv за вызволение машины из плена коварной канавы!

Серьёзная тема
0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Savai
20.04.2011
Собственно дело было так: Ехали мы ехали, по полю, на шниве, и тут канава глубокая. И провалились мы в эту канаву передними колесами и машина на пузо легла, а задние то колеса в практически в воздухе крутятся. Копали долго- не выехали. Приезжал квадрик с лебедкой- не вытащил. Вызвали эвакуатор- эвакуатор приехал и застрял. Опять копали, заодно измеряя глубину канавы телами своими- по грудь оказалась канава. Тем временем смеркалось. А ночевать то во чистом поле зело не хотелось нам, и стали искать кто ж беде нашей поможет. И нашелся Тимофей и приехал он, и нас вытащил, но мы опять застряли, а он еще раз вытащил. И эвакуатор тоже вытащил. За что ему большущее спасибо!
Thyme.grv
20.04.2011
Блокировка-то выключилась вчера?

З.Ы. Эвакуатор чо-то страшновато было тащить. Он такой ОГРОМНЫЙ оказался! о_О
Savai
20.04.2011
Ага блокировка выключилась. Немного проехались и выключилась. А так мы блин там 6 часов болтались:)
Thyme.grv
20.04.2011
Прекрасно понимаю. У меня были подобные ситуации )) Знаю, каково весной в поле, поколено в чаче, на ветрище... Брр...
Тима, огромное спасибо, что откликнулся на мой совсем поздний вечерний призыв о помощи!
Победила не канава, победила дружба!
MagDi
20.04.2011
Вот это да!!! Тиму *аплодисменты*!!