--}}

Коньки

Грибы, рыбалка, охота, походы и прочие увлечения...
0
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираемся в четверг (3.03) после работы на каток в Кстово, покататься на коньках. Присоединяйтесь.
MagDi
01.03.2011
а чё как близко-то? в городе уже негде покататься? ))
ЗЫ я пас, мну отсутствует, да и на коньках я только стоять могу, купила - новые в шкафу стоят...
Thyme.grv
01.03.2011
Предполагаю, что из Щербинок в Кстово довольно удобно добираться. В любом случае, лучше, чем через весь Нижний куда-либо переть по пробкам.
Хотя возможно есть и ещё какие-либо причины...
молодец! ехать ровно 30 мин. За это время я ни до Динамо, ни до Труда в рабочий час пик не доеду. Можно еще на Радий, но там вечером света нет, да и лед так себе.
MagDi
01.03.2011
а у меня в Дзере прям под окном во дворе каток, можно из дома в коньках выходить)))
везет тебе:)
MagDi
08.03.2011
а чё "везёт"?))) каток под окном, а коньки в шкафу... хорошо, что хоть нога уже не растёт. может ещё когда-нить покатаюсь))))
А где каток в Кстово? Он открытый или закрытый?
Можно координаты?
Каток открытый, там есть гардероб, точка коньков, вроде есть прокат. Находится за академией самбо, если ехать из Нижнего, то поворот направо к автостанции, потом за академией еще раз направо maps.mail.ru/?z=17&ll=44.18701,56.15393&em=r
Не знала, что там нормальный каток есть.
Замечательно, что собираетесь. :-)
А мне не судьба первый раз за зиму (ой, или за весну :-) ) на коньки встать - работаю в четверг до поздна :-(
Nik2
01.03.2011
В Кстово?
Нет уж. У меня через дорогу стадион с катком. Чего ж я в Кстово-то попрусь. )))
Зато в Кстово в будний день на катке народа поменьше :-)
Nik2
02.03.2011
На "Локомотиве" тоже не демонстрация.
большой каток?
Nik2
02.03.2011
Длино почти со всю трибуну, т.е. почти футбольное поле. Шириной раза в два уже.
Ну, в общем позади восточной трибуны, где летом теннисные корты. Там и фигуристы всю жизнь тренируются.
да лед там не искусственный наверно, поди растаял уже...
Nik2
07.03.2011
Пока не растаял. В пятницу ребёнок там на разряд сдавал. Сегодня вечером собираемся туда семьёй сходить.
В этот четверг опять собираемся в Кстово.
P.S. каток работает с 10 до 21 (кроме понедельника), вход со своими коньками 20р, гардероб 10р, прокат коньков 1ч - 50р.
Как скатались?
отлично! музыка играет, вечером народу никого. на весь стадион человек 6-8. Даже сегодня, в субботу днем было пусто. нам нравится.
Координатами не поделишься?
я уже Ане выше писал, вот тут он находится maps.mail.ru/?z=17&ll=44.18701,56.15393&em=r
За автостанцией направо, потом еще раз направо после академии самбо.
VooDoo
13.03.2011
еще поедете?
да, собираемся опять в четверг, часам к 19-ти.
VooDoo
14.03.2011
ну тогда свисти, я тоже прикачу :)
Андрей, там лед не растает?
в субботу было нормально, даже без намеков. Если к четвергу растаит, значит растаит. Надо ловить последние моменты :) У моего ребенка только стало получатся, до этого все за руку ковырялась.
Я тоже съездил бы. Вчера хотел смотаться туда поглядеть, но немного смутила каша под колёсами.
поехали в четверг!
Завтра едете?
Андрюх, не поедем :( Дочка простудилась. Все утро кашляла, вместо садика повели к бабушке.
Ничего, лечи дочку.
MagDi
17.03.2011
Выздоравливайте скорее!
Спасибо, будем лечиться.
Выздоравливайте!
VooDoo
13.03.2011
Блин, что-то я с темой проморгал :))))))))
LeoNick
01.04.2011
Собираемся сегодня 1.04.11 в ДС на каток имеется лишних 5 билетов по 87р, полная стоимость на катания сегодня 250р. прокат коньков 150р. катания с 22.00 и вроде до 2 часов. если кто желает может присоединиться. мой тел в портрете есть
Thyme.grv
01.04.2011
Хмм... Думаю, поверить штоли... )))
LeoNick
01.04.2011
эт не шутка )) я серьезно
накупили дешевых билетов в надежде ходить на каток, да так пока ни разу и не сходили. а срок у них заканчивается в эти выходные, сегодня и завтра. вот в усиленном режиме и собираемся ходить )) было 11, в шестером идем уже, осталось 5 пристроить ))
Ой, Коль, как соблазнительно - встать на коньки первый раз первого апреля. Подумаю до вечера :-)
LeoNick
01.04.2011
давай решайся, если особенно в этом году еще не каталась. жду вечером звонка )
Договорились!
Коль, мне один билет точно! Второй забронируй на меня, пожалуйста, вечером скажу точно - воспользуюсь им или нет :-)
LeoNick
01.04.2011
забронировал ))
Здорово покатались! Спасибо Коле и Оксане за прекрасно проведенное 1-е апреля :-)
LeoNick
02.04.2011
если кто еще желает покататься, то сегодня снова идем и есть еще пара билетов которые нужно отоварить ))
С удовольствием бы, но завтра совсем рано вставать :-)
Обычно когда во дворце сезон катания закрывается?
LeoNick
04.04.2011
даже не знаю когда закрывается. открывался в августе.