--}}

"ПИКНИК НА ДИВАНЕ" 13.02.2011 - УРОВЕНЬ 1

Мероприятия и тусовки.
0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В воскресенье,13 февраля 2011 года на юге... севере, востоке и западе Москвы и Подмосковья, а также по всей России, состоится новое соревнование по виртуальному GPS-ДЕЗориентированию "ПИКНИК НА ДИВАНЕ» - УРОВЕНЬ ПЕРВЫЙ!
В первые на "Пикнике" участникам будет предоставлено задание в электронном виде для решения не выходя из дома.
Цель мероприятия: обучение и тренировка пользованию программой OziExplore (навигационная программа для ноутбуков и ПК, предназначенная для работы с растровыми картами)
Победители "диванных боев" по итогам 2011 года награждаются на реальном GPS-ДЕЗориентировании "Пикник на 56 параллели".

orientirov.net/index.php?option=com_content&task=view&id=163&Itemid=1

P.S. Участие бесплатное для членов клуба, для остальных вроде рублей 300.
Форум соревнования: forum.orientirov.net/viewtopic.php?f=66&t=173
Интересно. Но я бы проигнорировала. Эта игра от поездок отучает :-)
Цель этой игры научиться пользоваться OziExplorer.
Берешь "пояснилку" и учишься :-)
Ладно, научись за 2 недели. А на ЗН Андрей даст тебе ноут с Озиком. Увидишь, что не всё так просто.
Андрей, не все просто - я уже немного общаюсь с этой программой для своих целей.
У меня одна самая ГЛАВНАЯ проблема, мешающая стать штурманом - "топографический критинизм". Тут, увы, знание программ не поможет.
Исключение из правил писал(а)
У меня одна самая ГЛАВНАЯ проблема, мешающая стать штурманом - "топографический критинизм".

Я тоже недавно плюсовый выход аккумулятора подсоединил к минусовому другого. Но это не значит, что я безнадёжен. Надо просто расти дальше.
Я работаю в этом направлении - "ввысь" :-)
Savai
09.02.2011
А еще есть Sasplanet и GlobalMapper, тоже полезные программы. И ozi3D тоже иногда бывает полезной:)
Ого, сколько всего еще учить надо!
Savai
09.02.2011
"Учиться учиться и еще раз учиться. Задача состоит в том, чтобы учиться" как говорил В.И. ленин на третьем съезде комсомола, ибо "Коммунистом можно стать лишь тогда, когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые выработало человечество"
Ничего себе у тебя память, с третьего съезда всё помнишь.
LeoNick
08.02.2011
Проезжал мимо писал(а)
Я тоже недавно плюсовый выход аккумулятора подсоединил к минусовому другого.

мозги целы? ))
Провода подымили маленько и всё ))
MagDi
08.02.2011
Проезжал мимо писал(а)
Цель этой игры научиться пользоваться OziExplorer.

а я так и не осилила эту прогу, дня два в том году поковырялась, поняла, что сама не научусь :(
Вот есть стимул в игре поучаствовать! :-)
Последние темы форумов