--}}

Собираясь в дальний путь про тайнички ты не забудь

Новости
50
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новый сервис на сайте геокэшинга позволяет просматривать тайники на пути следования. Очень удобно, когда пересекаешь несколько областей.
www.geocaching.su/?pn=1032
O.ES
08.02.2011
Классно.
Да, скоро совсем думать разучимся. Будут за нас все делать умные машины :(
Это же самое интересное составить машрут путешествия, чтобы захватить побольше интересных мест. Эх...
Я то конечно пользоваться не буду. Самому планировать интереснее, да и посмотреть можно ещё что-то, отличное от геокэшинга. Этот сервис пригодится тем, кто собирается куда-то на скорую руку, а тайники будут находиться вдоль дороги.
Согласно. И "описания" тайников читать тоже незачем будет. Приехал на точку по подсказке, взял коробочку и всё.
O.ES
08.02.2011
Ну я думаю этот сервис был сделан для тех кто на дальняк едет.
Для меня например, когда я еду на юг это будет даже очень удобно. Так как туда я еду в основном и побыстрее на море. А так зная точки вдоль дороги и приблизительное время их прохода, можно по пути и заглянуть на одну вторую. А путешествие ради геокэшинга или вперемешку с ним - это другое дело, тут я с тобой полностью согласен.
O.ES
25.05.2011
Думать не разучимся :)))) попробовал проложить маршрут от Нижнего до Бреста, полная жесть. www.geocaching.su/?pn=1032
MagDi
08.02.2011
я с утра на геофоруме тоже читала :) прикольно, попробую поюзать))
MagDi
25.02.2011
попробовала... не понравилось - коряво как-то маршрут прокладывает... уж лучше всё делать постаринке )))
Там надо ставить максимальное отклонение и то от трассы далеко отходить не будет.
MagDi
25.02.2011
всё равно, лучше самой по карте смотреть и выбирать))
VooDoo
20.02.2011
Вполне удобно!
Видеоруководство
www.youtube.com/watch?v=KJD3wiCiy7M
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов