--}}

Результаты Новогоднего квэста

Праздничная тема
0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
15.01.2011
Выложили результаты www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=74&t=787
Из всего участников www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=74&t=752

Мы 5-ые!

Экипаж: 52
Старт: 3 января 8:00
Финиш: 6 января 19:16
Время на трассе: 3 дня 11 часов 16 минут
Место: 5


До призового места не хватило всего 4 часа (какой ужас :( )
А хотели за 2 дня объехать ))
Мои поздравления!
Во-первых, увидели много интересных мест, правда и мельком. Есть повод туда вернуться.
Во-вторых, 5 место не так и плохо. Это значит, что тебя опередили всего 4 человека. Считаю это хорошим результатом.
Победители за два дня и объехали - 2 дня 2 часа 30 минут! Только вряд ли они увидели столько интересного, сколько мы.
Молодцы! 5-е среди стОльких команд!
Если бы заняли призовое место, были бы близки к "золотой середине" - и приз получили, и достопримечательности посмотрели. Есть куда стремиться!
MagDi
16.01.2011
ну да, чтоб победить - надо было стремиться пройти всё за 2 суток, как и было изначально запланировано))))))
да ладно - и так хорошо! мы если честно и этого не ожидали! но то, что от приза отделяет всего пара часов - вот это неожиданно и даже чуть обидно... ну да ладно! не ради приза участвовали! мне вообще всё очень понравилось! жалко только, что времени всё равно провели там мало, многое хотелось посмотреть более основательно. думаю, что по весне-лету обязательно ещё по этому маршруту покатаемся, так что если захотите с нами - велкам ;))
Я бы тоже все основательно, традиционно по-геокеширски все посмотрела!
MagDi
16.01.2011
Исключение из правил писал(а)
традиционно по-геокеширски

вот-вот ))