--}}

Устроим фотоконкурс? "Машинка под снегом"!

Отчет
0
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
28.12.2010
Погода навеяла... Давайте проведём конкурс! И назовём его "Машинка под снегом"

В зачёт принимаются фотографии c изображением любой машины и снега! Это может быть чужая машина во дворе или ваша собственная.
Но не забывайте, что ответственность за причинение материального ущерба во время фотосессии несёт фотограф.

Фотографии в зачёт, должны быть именно ваши и сделаны именно для этого конкурса! Поэтому главное условие: на фотографии должна присутствовать надпись "GEO".
Надпись допускается сделать прямо на снегу, заранее распечатать на принтере или другим способом. Наложение надписи на фотографию программно - не допускается.

На фото допускается присутствие людей, снегоуборочного инвентаря, ёлочных игрушек и т.д.
Проявите вашу фантазию! Креатив с собственными машинками приветствуется!

Сроки проведения конкурса: с этого момента до 10 января 2011 года. Поэтому, у вас много времени для творчества и прогулок с фотоаппаратом!
Голосование проведём: с 11 января 2011 г. по 15 января 2011 г.

Учавствовать в конкурсе и голосовании могут все желающие! Количество фотографий от каждого участника не ограничено!

Обсуждение и флуд по теме разрешается! )))
а призы?
MagDi
28.12.2010
ну не знаю... пока на "добровольных началах", а там может и придумаем что-нить :)
Nik2
31.12.2010
Тогда это не конкурс, а развлечение.
На конкурсе призовой фонд должен быть озвучен заранее.
VooDoo
29.12.2010
проигравшие откапывают автомобиль победителя!
Пока мой ХОСЕ в сугробе, надо сделать его фото, а то перед НГ все-таки хочу его откопать и на нем покататься.
MagDi
28.12.2010
давай-давай ;))
бедный Хосе, так вот почему он в прошлый раз в подъезд так настойчиво просился, ты оказывается его в сугробе держишь ;)
Ему в сугробе зимой лучше - там постоянная температура :-)
LeoNick
29.12.2010
не покатаешься, прогноз глянь. там новая волна накатывает в четверг-пятницу ))
MagDi
29.12.2010
не надо!!! плиз!!! услышьте нас там наверху!!!
Я буду очень стараться, чтобы мне ничего не помешало. Ну хочется мне в Новогоднюю ночь нам машинке поездить :-)
MagDi
29.12.2010
какая машинка в новогоднюю ночь? ))) а как же веселящие пузырьки? ;)
RaFaeL
29.12.2010
Я кстате тоже собираюсь новогоднюю ночь провести за рулём и в трезвом виде, чтобы на все тусовки успеть
Готовлю список адресов! ))
MagDi
29.12.2010
отважный поступок :))
LeoNick
30.12.2010
всегда так провожу НГ. в 00 отметил и в час уже колесю по городу с личными поздравлениями
Да я как-то не любитель.
Прогноз оправдался! Но машину откопала!
Эх, не захотел Хосе сегодня из двора выезжать - меня катать.
Но милостиво дал себя сфотографировать :-)
MagDi
31.12.2010
а где фотка-то?)))
С наступившим! Некогда было прицепить с телефона - позже будет!
P.S. Ну с наступившим, что ли!
MagDi
11.01.2011
Анечка, ты у нас единственная претьендентка на победу ;))
У остальных, наверно, есть гаражи!
MagDi
11.01.2011
у меня нету(((
Ну и у меня тоже нет.
LeoNick
11.01.2011
во-первых, чтобы выехать из гаража нужно дальше чистить, чем выехать из двора. во-вторых, конкурс как объявили машина уже была почищена, а уж что потом нападало, не до фото было ))
А я в ужасе от количества снега стала махать лопатой, когда уже практически все очистила, вспомнила, что фото сделать хотела :-)
MagDi
11.01.2011
я подобный конкурс провожу у себя на дзержинском автофоруме
мои фотки тут avto-dz.ru/post27726.html#p27726
Эх, действительно, школа выживания!
Monstria
24.01.2011
Фотоаппаритик на моем телефоне слабенький, поэтому качество далеко не фонтан... но это надо видеть :)
PS... На второй фотографии тоже машина :)))
PSS. За вместо требуемой надписи выступила моя супруга - надпись то все рано было бы не разглядеть, а супругу, хоть и с трудом, но можно увидеть :)))
Ты выиграл! Сдаюсь! :-)
Мой Хосе даже после двухнедельного стояния не в таком сугробистом виде!
LeoNick
24.01.2011
у нас во дворе 2 сугроба стоит. один даже трактор чуть не переместил, мож и задел. сейчас вообще даже и намека нет на то что там авто стоят. приходи и фотографируй, будешь дальше соревноваться ))
Не...я лучше время потрачу, чтобы Хосе раскопать!
MagDi
25.01.2011
прикольный сугробик :)))
Нижегородские жители настолько суровы, что когда заполнится пепельница выбрасывают автомобиль целиком :D
Скажи где, приедем, заберем ))
легко 56 14.064, 43 56.719, только приезжай быстрее у нас к мусоркам бомжи в очередь выстраиваются :D
Не моё и не совсем под снегом, но вот: www.comon.ru/file/1e28ebe3-6285-4a84-a5ca-5c8217daae52/ELENBER8006_0.jpg
Машина-сосулька!
kvn
28.01.2011
А кто победил?
MagDi
29.01.2011
дружба ))
Nik2
30.01.2011
Соседи ведь победят :-)