--}}

Выгодные покупки

Серьёзная тема
0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю, каждый время от времени сталкивается с необходимостью покупать что-то для активного отдыха. Цены в магазинах не всегда правильные для спонтанных покупок. Посему, предлагаю постить в теме, кто чем может помочь в приобретении чего ни было. Например, сюда можно писать про персональные скидки в магазинах, про сезонные распродажи и акции, которые проходят порой незамеченными, про другие возможности.
Благодаря Анне, узнал что в магазине Сплав с 20 по 26 октября есть доп. скидка к дисконтной карте 8%, а 27 октября скидка для всех составит 18%.
www.splav.ru/

В Триал-Спорт с 1 по 31 октября скидка по водительскому удостоверению 15% на: горные и беговые лыжи, сноуборды, роликовые и ледовые коньки, велосипеды, товары для туризма, одежду и обувь.
trial-sport.ru/catalog.html

У самого имеется карта со скидкой в Поволжье-Спорт в размере 5%. Понимаю, что мало, но всё-же.
www.povsport.ru/
До 1 декабря в сети магазинов "СнарЯжение" - скидка 15% на все товары брендов: Alexika (палатки, спальники), Tatonka (сумки, рюкзаки, кошельки), LaSportiva (треккинговая и скальная обувь), Mico (термоноски).
community.snar-e.com/index.p...&id=47&Itemid=7
У меня есть карточки
- на скидку в 5 % в магазине "Открытый мир" в ТЦ "Республика" (4 этаж). Снаряжение и одежда для активного отдыха. В основном, фирмы "Campus".
- на скидку в 5 % в "Спортмастере".
Кстати, совсем недавно на Московском шоссе открылся новый гипермаркет "Спортмастер" (там, где раньше был "Олсен"). Там в связи с открытием тоже скидки на товары.
Немного не в тему: был я в этом магазине. Выбор как и везде, скидок на товары очень немного, да и те получишь, если повезет. Скидка указана только на персональном ценнике, заранее не узнаешь. Мне магазин как бы не особо понравился, хотя это самый ближайший Спортмастер к моему дому. На Белинке и в Меге дальше.
У меня есть голдовая карта в снаряжение (10%), вип-карта в охотник-рыболов (10%), карточка в spinningline.ru/ (15-20%)
а также обычные карточки в спортландию и серебряный ручей.
LeoNick
22.10.2010
тоже имеется в СпортСмене www.sp-man.ru
ТЦ"Республика",пл.Революции, 9
ТЦ "Луч" ул. Коминтерна, 115
г.Дзержинск, ул.Гайдара, 61
точно не помню какая скидка, вроде минимальная в 5%
Последние темы форумов