--}}

Забрал блокнот из своего первого тайника

Геокэшинг
0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RaFaeL
08.09.2010
Имеется в виду "Баранов ключ" www.geocaching.su/?pn=101&cid=764
Так получилось, что блокнот в этот тайник я положил толстенький, а тайник оказался самым близким и доступным в нашем регионе
Все 5,5 лет контейнер (пару раз замененный на больший) лежит в том самом дупле, куда был положен в апреле 2005
И вот, наконец, я не выдержал, съездил и взял себе на память блокнот, который наконец-то, постепенно стал подходить к концу...

В нём 140 записей
28 раз встречается фраза "это наш первый тайник" (а сколько еще не писали это в бумажном блокноте)
Извините, всё фоткать не буду, эмоции всё равно не передадутся, наверное
Есть вот "избранное"

Наверное, вот ради таких моментов авторы и создают тайники :-)
а я вот не пишу в блокнотах комментарии почти, или краткие... зато в интернет-блокноте всегда многословностью страдаю...
а блокнотик припоминаю - толстый был, тайник же один из последних, так получилось, что я в основном около деревни искал, чем у города...
Monstria
09.09.2010
RaFaeL писал(а)
В нём 140 записей
28 раз встречается фраза "это наш первый тайник" (а сколько еще не писали это в бумажном блокноте)

Это и мой "Первый тайник"... С него то все и началось :)
Такая же фигня.
MagDi
09.09.2010
а я ещё не была на этом тайнике)))
Thyme.grv
09.09.2010
Да, любопытно... Когда этот тайник брал, поразился, как контейнер ещё жив. уж очень близко он находится от источника. Да и дупло довольно-таки приметное. Там уже такая тропа к нему ведёт, какие-то люди постоянно ходят ))
Наверно есть какой-то хранитель особенный. ))
там кошка бродит, причем увидели кошку в начале поисков, потом искали некоторое время, а когда все таки добрались до тайника, оказалось, что кошка уже там...
кстати, когда его брал, пакет был виден из далека, но не разорен, хотя предыдущий посетитель этого же дня пишет, что хорошенько корой присыпал.
RaFaeL
09.09.2010
Тропы сейчас, кста, практически нет
У дуба натоптано, но пробираться по кустам приходится
Я поэтому и забрал блокнот на память, очень жалко было бы, если пропал...
VooDoo
09.09.2010
А я на нем 2 раза был. Один раз с семьей, а второй раз показать человеку что из себя вообще представляет тайник!
Я там раз 10 был. Один раз даже умудрился зимой на летней резине туда спуститься. Спасибо нивам за то, что они есть!!!
VooDoo
09.09.2010
зачем там быть 10 раз?
За водой катался. От работы старой не очень далеко было. В обед съездил, развеялся и водицы набрал.
Yora
09.09.2010
А еще это первый совместный тайник с моей женой! Кстати отличный! Спасибо автору!
тоже узнал про геокешинг из этого тайника, на какой-то из давней велосреде)
А я его еще не брала.
Так уж почему-то в нашей компании повелось, что в блокнотиках я записи пишу.
В Кировской области обязательно отмечала, что мы из Нижнего Новгорода
MagDi
10.09.2010
Исключение из правил писал(а)
в блокнотиках ....обязательно отмечала, что мы из Нижнего Новгорода

аналогично по всем тайникам Краснодарского края и Адыгеи ))))
ух, точно :) нашел себя в компаньонах... давно это было :)
пс: только ник с тех пор сменился у меня :)
Последние темы форумов