--}}

А куда вы навигатор в машине прячете?

Флуд, флирт...
0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik2
26.08.2010
Стырят, ведь.
Или всегда с собой забираете?
Кстати, говорят, что держатели для навигаторов тоже с большой охотой тырят.
LeoNick
26.08.2010
с собой ношу )) так как это телефон по совместительству. полноценным пока не обзавелся ))
При выходе из машины снимаю: навигатор, телефон, музыку, радар-детектор.
почти всегда забираю, если приезжаю на место с висящим на лобовухе навигатором, то забираю его 100%, если он уже "спрятан" то могу и оставить.
Держатель оставляю, если считаю это безопасным. Но обдумываю над тем, чтобы его в машине всегда держать...
то есть общий принцип простой, никто не должен видеть, что я что-то оставляю в машине, а если не видят, то почему бы не оставить, учитывая, что за 4 года не пользования стоянками, ни одна из моих машин не была обворована. С недавнего времени стал оставлять детское кресло на ночь. Хотя она сейчас в 8ке с тонированным полукругом... В шкоде редко очень оставляю
MagDi
26.08.2010
электронику с собой забираю, а вот деражатели стоят... тоже слышала, что и на них охотятся, или что держатели подразумевают малый процент, что техника где-нить в бардачке лежит...
Monstria
26.08.2010
Все ценное ношу с собой... рисковать потерей девайса + разбитым стеклом и раскуроченным салоном? Нафиг нафиг..
MagDi
26.08.2010
у меня знакомый 3 раза боковые стекла вставлял... и всё время били около дома и стаскивали панельку от магнитолы
Последние темы форумов