--}}

Хаба, Исключение из правил.

Флуд, флирт...
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik2
22.07.2010
Увидел тебя на празднике молока около ТПП. На мгновение отвернулся, поворачиваюсь, а тебя и след простыл.
Молочка-то продегустировала?
что это за праздник?
Nik2
22.07.2010
Все ведущие молокозаводы области привозили в Нижний свою продукцию. Можно было подегустировать и купить. Мероприятие в рамках акции "покупай нижегородское". Там же были конкурсы и розыгрыши молочных призов. По большому счёту, была просто молочная ярмарка, но организаторы решили назвать это громким словом "праздник", т.к. открывал это мероприятие губернатор.
Вопрос обоим: а что за форум "Девушка за рулём" и почему у вас там 7-й уровень, господа?
Monstria
24.07.2010
Проезжал мимо писал(а)
Вопрос обоим: а что за форум "Девушка за рулём" и почему у вас там 7-й уровень, господа?

Каждый развлекается по своемому :)
Nik2
25.07.2010
Раньше этот форум назывался "БлАндинка за рулём". Название говорило за себя - стёб. Потом его переименовали, но мы там остались. Уровни добавились автоматом, за постоянство.
В общем, мы там над девчонками-водительницами прикалываемся, которые считают, что всё уже знают и умеют (в машине и на дороге), хотя сами ещё в автошколе учатся. )))
и еще периодически встречи устраиваем, так как у них почему то не получается)))
Встречи с блАндинками?
ага
да ты заходи не стесняйся, например вот сюда
auto.nn.ru/forum/woman/?do=read&thread=1201675&topic_id=24415437#24436045
это блАндинка за рулем так сейчас называется, кое-кто из-за своей дури его переименовал и форум умер, но мы остались:)
LeoNick
29.07.2010
форум девушка за рулем а сидят в основном мужики ))
Nik2
29.07.2010
Нет, девчонок там гораздо больше. Видимо, сейчас в отпусках.
Но в целом, форум не особо посещаемый. Большинство приходят и вскоре уходят.
LeoNick
29.07.2010
я про то что там постоянных девчонок 5 а постоянных мужиков 10 )))
точнее они приходят, Николай над ними стебается, и большинство, не поняв юмора, уходят :Р
LeoNick
29.07.2010
возможно и так. я там был раза 3-4 с интервалом в 2-3 месяца и то что увидел описал выше (точнее кого) )))
заходи чаще:) я решила исправится:)
LeoNick
29.07.2010
если мне еще и там прописаться, то можно будет бросать работу )) сюда то (по делу) некогда зайти.
конечно ради вас могу заходить туда, но мне там особо делать то нечего, я не такой как Nik2 стебальщик, хотя иногда на меня находит ))
ну вот когда наступит "иногда" - заходи:)
LeoNick
29.07.2010
разбавлю вам там обстановку своим присутствием ))
Была я там. А здесь вот давно не была - хаба принята!
Последние темы форумов