--}}

ОТЧЕТ AutoQuest «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ПОДМОСКОВЬЯ» - 1 ЭТАП

Мероприятия и тусовки.
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОТЧЕТ AutoQuest «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ПОДМОСКОВЬЯ» - 1 ЭТАП
Как все таки непросто начинать отчет по только что пройденному маршруту: вроде и воспоминания пока свежи и пока еще помнишь, как дались те или иные точки, а с другой стороны эмоции переполняют, впечатлений масса и все они роятся и путаются в голове… Но, попробую их усмирить и расскажу обо все по порядку.

Мой первый в жизни Автоквест (но уже не первое соревнование), так что для меня все интересно, а Макс уже бывал участником подобных мероприятий, он то меня и готовил и подсказывал, что нас может ожидать.

Подали заявку, зарегистрировались под любимым № 052 и… ждали дня Х, когда же все начнется и куда же нам придется ехать. И вот они заветные 3 выходных дня (8-10 марта) и долгожданный Автоквест. Стартовать решили ближе к вечеру 8-го марта, чтобы в ночи добраться до Коломны, поспать несколько часиков, а уже утром стартануть, т.е. скачать задание, найти координаты фото КП, вычислить дополнительные КП (участвовали в категории ГРАНД-ТУРИЗМ) и поехать собирать необходимые КП и отвечать на контрольные вопросы.

Дальше тут www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=189&t=2013&p=21853#p21853
O.ES
14.03.2013
Максим Аксенов2, сменил пол, приятно познакомиться :))))))
И чего у тебя фотоаппарат такой застенчивый :))))))
в смысле?
O.ES
15.03.2013
В смысле, что под никами (Максим Аксенов2,crazymax) пишешь явно не ты.
MagDi
17.03.2013
Олег, просто ты ещё не в курсе))) У Макса уже давно появился штурман в лице очаровательной Милы, именно от её имени и есть это повествование ;)
MagDi
17.03.2013
Молодцы! Напиши потом, какое место займёте ;))
FLanDeR
18.03.2013
Привет, хотел узнать по поводу карты Грузии, в личку писал, но видимо не дошло сообщение :)
VooDoo
25.03.2013
Круто! Ну и как там организация в общем?
MagDi
26.03.2013
Организация соревнований там вполне в норме, но вот отношение к участникам "ровное" только до тех пор, пока организаторам ВЫГОДНО.
VooDoo
26.03.2013
а потом что? к участникам пропадает интерес?
MagDi
30.03.2013
MagDi
04.04.2013
ну или вот из свеженького www.veterstranstviy.com/phorum/viewtopic.php?f=6&t=2407&p=4006#p4006
VooDoo
04.04.2013
мдаааааа
Последние темы форумов