--}}

Виртуальный ответ.

Геокэшинг
1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O.ES
14.12.2011
Вопрос в общем такой. Возможно ли отправить ответ на виртуальный вопрос Администрации, минуя автора тайника. Судя по галочкам можно, а на практике.
MagDi
14.12.2011
значит и на практике можно))
а смысл? частенько бывает, что орги зачёт не ставят (нет точного соответствия), а автор ставит (ему "виднее")
O.ES
14.12.2011
MagDi писал(а)
а смысл? частенько бывает, что орги зачёт не ставят (нет точного соответствия), а автор ставит (ему "виднее") ...

Да смысл в том, что запись в блокноте есть, зачет есть, а ко мне ничего не приходило.
MagDi
14.12.2011
ничего не поняла...
запись в блокнот ты пишешь сам, и если в это время сам себе ставишь зачет, то галочка у тебя будет стоять... - это ты делаешь сам
так причём тогда ответ на вирт?
O.ES
14.12.2011
Я не про себя, я про других :-)))
MagDi
14.12.2011
а)))) ну у меня так часто бывает))) бывает, что ответ мне прислали, а он не верный, а зачёт всё равно ставят)) или вообще ответ не присылали (ни мне, ни оргам)...
в данном случае три варианта: написать игроку, чтоб удалил зачёт (тут реакция игроков бывает разная - от добровольного согласия до ругани..), написать оргам (LSDinke) с подробным описанием "проблемы", чтобы удалили зачёт у нерадивого игрока, или просто забить))
я испозую все три варианта, начинаю первым, если не "помогло", а я из принципа не согласна - использую второй вариант, а иногда просто "закрываю глаза", ибо не в галочках дело)))
а по теме - я в спорных вопросах пишу оргам в приват ("Сундук и Панда" проверяет вирты) и спрашиваю: такой-то (ник) по такому-то тайнику присылал ответ на вирт? поставили ему зачёт или нет? ну а дальше - по вышеописанному сценарию)))
O.ES
14.12.2011
Да мне как то по барабану, кто и за что ставит себе галочки )))), меня просто техническая сторона вопроса интересовала. Ведь если исходить из логики ответ автору должен приходить всегда. Как-то не логично писать "оргам" и спрашивать получал кто-то зачет или нет. А вообще можно было бы "наградить" кнопочкой "делит" (по отношению к своим тайникам) авторов.
MagDi
14.12.2011
тогда бы некоторые авторы "на эмоциях" поудаляли половину зачётов))) не нать оно))
O.ES
14.12.2011
Это ж какие эмоции должны быть 8-))) , тогда уж пускай лучше половину удаляют, глядишь жертв будет меньше :))))))
MagDi
14.12.2011
так поэтому, чтоб без эмоций и жертв, права дданы только оргам))
RaFaeL
15.12.2011
Эмоция банальна - низкая оценка
MagDi
15.12.2011
ооооооо!!!!!!! теперь я знаю, почему ты низкие оценки ставишь))))))))))
RaFaeL
15.12.2011
Низкие оценки я ставлю, потому что тайники - херовые
MagDi
15.12.2011
эту шарманку мы уже слышали))) но правда наконец-то вылезла наружу))
RaFaeL
15.12.2011
Ты о чем вообще???
Многие авторы удаляли бы "зачёты" просто потому, что им бы не нравились низкие оценки, так как вместе с "зачётом" удаляется и оценка. Какая связь с тем, почему я низкие оценки ставлю, можешь пояснить?
MagDi
15.12.2011
RaFaeL писал(а)
Ты о чем вообще???

об эмоциях)) и только)
RaFaeL писал(а)
вместе с "зачётом" удаляется и оценка

поверь, большинство авторов, да и вообще игроков, об этом даже и не знают)))
RaFaeL писал(а)
Какая связь с тем, почему я низкие оценки ставлю, можешь пояснить? ...

дык просто ж всё)) ты сам написал:
RaFaeL писал(а)
Эмоция банальна - низкая оценка.

отсюда вывод - ты ставишь низкие оценки из-за банальных эмоций)) ну а уж какие они у тебя - никому не ведомо... хотя варианты можно предположить по старым темам))

ЗЫ не ищи глубокого скрытого смыла) его в моих словах не было ;)
RaFaeL
15.12.2011
отсюда вывод - ты ставишь низкие оценки из-за банальных эмоций))

Всё, я понял, понятие контекста тебе незнакомо...

P.S. Да, на хиханьки-хаханьки у меня нет никакого желания переводить разговор, раз уж написала в открытом форуме своё мнение на тему "почему Раф ставит низкие оценки", абсолютно не соответствующее действительности, так будь добра отвечать за слова. Тематики "флуд" что-то я у этой темы не заметил

P.P.S. И да, я зануда. Не нравится общаться в таком ключе - нечего было начинать разговор, я изначально не тебе отвечал.
MagDi
15.12.2011
RaFaeL писал(а)
я понял, понятие контекста тебе незнакомо...

неа, не знакомо))) я вполне конкретный человек, не держащий запазухой никаких левых мыслей)
RaFaeL писал(а)
так будь добра отвечать за слова

так я и ответила, как есть
а уж коли ты сам ищещь скрытый подсмысл или повод... то тут нет моей вины
RaFaeL писал(а)
И да, я зануда. Не нравится общаться в таком ключе - нечего было начинать разговор, я изначально не тебе отвечал

т.е. предлагаешь общаться с тобой в ключе - как с занудой?))) прости, но я так не умею)) у меня внутри заложено воспринимать любого человека - нормаль-адекватным)) и уж сорри, в следующий раз буду ждать, когда ты снизойдёшь до ответа на лично мой пост))
RaFaeL
15.12.2011
В тебе заложено в любой теме устраивать балаган?
MagDi
15.12.2011
нет. во мне заложено смотреть на мир позитивно, а не искать предлоги для ссор
RaFaeL
15.12.2011
O.ES писал(а)
Вопрос в общем такой. Возможно ли отправить ответ на виртуальный вопрос Администрации, минуя автора тайника. Судя по галочкам можно, а на практике. ...

И на практике

P.S. Если ты про последнего посетителя "ГАЗа" то он ответ на тайник нашёл, так как спрашивал меня, а правильный ли он, так как ему он показался бессмысленным набором букв )))
O.ES
15.12.2011
Да в принципе ответил выше.
RaFaeL писал(а)
спрашивал меня, а правильный ли он, так как ему он показался бессмысленным набором букв )))

В связи с частыми вопросами по поводу зашифрованного слова, ответ на вирт изменился, в более сложную сторону. Извините, кто не успел тот опоздал :))))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов