--}}

Господа у нас новый МЭР 8-)

Флуд, флирт...
1
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O.ES
07.11.2011
Господа все Лондонах. Делят $ 5 млрд.
А в чём прикол? Заголовок один, а текст другой? Так это нормально.
А если учесть, что "конент-менеджеры" получают копейки и в основном студенты, так вообще вопросы отпадают.
Новый не новый, а песня одна и та же - снесем "гнилушки". А то что многие из них -деревянные памятники архитектуры - все забывают.
На дрова все памятники.
Андрей, с тобой общаться последнее время как-то сложновато...
Вот к Марине из-за тем прицепился, мне тут про "дрова"...и я это не воспринимаю, как шутку.
А это не шутка.
И что значит прицепился? Просто советовал не создавать ещё одну тему, аналогичную этой.
O.ES
08.11.2011
Предлагаю вообще удалить все темы и оставить одну "Геокэшерские точки в Нижегородской области" ;)
Я думаю и эта тема уйдёт скоро в небытие. Кол-во скачавших стремительно движется к нулю. Буду работать в режиме File-On-Demand.
Все с вами ясно
только вот людям, которые в этих памятниках живут, от этого не легче... жаль вот только, что не о них пекутся...
кстати музей деревянного зодчества привели в порядок?
VooDoo
08.11.2011
нет. Он благополучно умирает
Кое-как поддерживают.
Это помощнее будет:
Председатель правительства России Владимир Путин подписал распоряжение о строительстве Нижегородской АЭС. Нижегородскую АЭС планировалось ввести в эксплуатацию до 2020 года в 20 км от города Урень. Теперь АЭС планируется построить в Навашинском районе Нижегородской области, в километре от села Монаково.
Ввод блоков в эксплуатацию должен произойти в 2019-м и 2021 годах.
Строительство АЭС согласовано с Минприроды, Ростехнадзором и правительством Нижегородской области.
P.S. Смотрел интервью с одним академиком, который утверждал, что запасы урана-235 закончатся через 5 лет. Поглядим.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов