--}}

Желаю всем удачи

Праздничная тема
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желаю всем нашим экипажам удачи, отпишитесь как финишируете...
Я правда так и не понял, кто в каком экипаже;)
Сам уезжаю на курорт кататься на горных лыжах, надеюсь, что по возвращении результаты будут известны...
Да... я думала, что ты будешь завидовать нам. А оказалось, что можно позавидовать тебе!
Наш экипаж традиционен: Коля, Андрей, Таня и я.
Обсуждений, думаю, на несколько больших тем хватит, как обычно :-)
MagDi
18.02.2011
ждёмс финиша!
успеха на старте, успеха на трассе, ну и порвать финишную ленточку!
нет я все же завидую...
а я то что, ни разу не стоял на лыжах, едем вообще в неизвестность, там международный фестиваль будет, так что возможно не дадут покататься, а трассы там ничего вроде, до 5ти с чем то километров www.yongpyong.co.kr/eng/pop_slope.asp
если повезет, то увидим Японское море издалека
Nik2
18.02.2011
Ну, не сволочь?
Лучше бы сюда на денёк приехал. Взяли бы по-быстрому первое место и назад в Корею.
нам пока мульти-визу не сделали...
Уж лучше вы к нам... Из Владика 36тыр всего стоит приехать покататься в Yong Pyong.
Тем более иностранцем скидка (35%). Вчера взяли за лыжи, подъемники и гондолу (на отметку 1458м) $68 (с 12:30-16:30+18:00-22:00). Сегодня за то же самое без гондолы и без вечера $43. Жили прямо на базе в хостеле в 200м от подъемников за $10. Проезд из Сеула на шатле $25 в оба конца (3,5 часа ехать к Японскому морю). Дорого все конечно, это наверно самый дорогой курорт в Корее, но покататься то хотелось попробовать...
Зато у нас был отличный этап с морозной погодкой, задачками для ума с расчетами курсов (какникогда много твоих любимых заданий было), музеи, кафе и потрясный концерт!
Девчонки сверкали ничего так )))
Ну ... кому чего! ;-)
А я песнями наслаждалась.
Кстати, а ты этап в этот раз не фотографировал?
Нет.
Ну вот. К хорошему быстро привыкаешь!
Во время движения времени не было, а потом недосуг.
Олег фотографировал. Надо будет у него спросить!
O.ES
22.02.2011
Спросила? Ответил:))))))) http://www.nn.ru/~gallery153521?MFID=118508
Спасибо огромное! Я даже не успела спросить :-)