--}}

Я горжусь ШНК!!!

Флуд, флирт...
1
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поделиться своим настроением, после просмотра ролика www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=1085 накатила такая волна эмоций и гордости, что могу называть себя членом клуба Шеви-Нива. Очень надесь, что и клуб 4-х, да и вообще геокешерское движение в НО будет не только форумом в интернет, а действительно клубом объединяющим единомышленников в реальной жизни! Ура!
Андрюха, основу любого клуба составляют люди. Шнива может и гуамно, а когда люди в клубе целеустремленные, когда им нужен постоянный вызов, когда жажда адреналина не дает спать спокойно, когда каждый может рассчитывать на помощь другого в любое время - это дорогого стоит. И согласен, что лучший путь не всегда правильный. Так держать!
P.S. Где-то там Наполеона увидел ))
Действительно, очень воодушевляющий ролик!
Замечательно, когда постоянное долгое общение в сети переходит в общение по-настоящему живое, с душой: с живыми, душевными дружелюбными людьми, объединенными общими интересами, в окружении живой природы.
P.S. Машинки тоже можно считать одушевленными :-)
Nik2
17.12.2010
У меня всё как-то проще, хотя, по сути то же...
http://www.nn.ru/~gallery65010?MFID=35758&IID=766005
Thyme.grv
17.12.2010
Мне понравился ШНклуб. Дружный, организованный. Интересные и весёлые люди. Всегда приятная компания.
Малаццы!!! :)))
Последние темы форумов