--}}

В гости к акулам :)

Грибы, рыбалка, охота, походы и прочие увлечения...
1
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
13.12.2010
Поговаривают, что сейчас в Шарме можно чуть ли не нахаляву отдохнуть :)) У кого-нибудь возникло такое желание? :))
Thyme.grv
13.12.2010
Нет уж, благодарим покорнейше... Нафик-нафик... )))
Если пляжи закрыты и купаться возят за деньги на какий-то закрытый водоем, что там делать? Если и ехать в Египет, так за морем.
MagDi
13.12.2010
если там туры супер дешёвые, то можно просто солнышку порадоваться и в бассейне поплескаться :) хотя в целом ты прав, в Египет стоит ехать только из-за моря
Еще оттуда из Египта есть одно- двухдневные туры в Иоардания, в город Петру. Я бы ради этого в Египет съездила.
А что там интересного?
Там огромный город набатеев, вырубленный в скалах. Проход к нему есть только через узкое ущелье
MagDi
14.12.2010
вот пара фоток оттуда
Индиану Джонса не там снимали?
Thyme.grv
14.12.2010
Очень похоже. Наверно там.
MagDi
14.12.2010
таких древностей не много на планете, поэтому вполне вероятно
MagDi
13.12.2010
да!!! и не только в Петру, но ещё и в Израиль!!!
У меня знакомая ездила. Около 1Кб обошлось за день поездки, дороговато.
Хотя вроде из Турции ездила.
Халява понятие относительное.
LeoNick
13.12.2010
сейчас именно в шарме коллега с работы поехала, уж неделю там, поехала в самый разгар. путевки покупала еще до новостей про акул. от нее пока новостей не поступало, в новостях про нее тоже не говорили )) ждем на следующей неделе на работе ))
Не жди ))
LeoNick
13.12.2010
в следующий понедельник увидим ))
MagDi
13.12.2010
добрый ты наш))
RaFaeL
13.12.2010
"Чуть ли не нахаляву" это как?
А то мне например на море пофиг, я когда в Адлере полторы недели был так ни разу и не сходил на это ваше море, так что может это как раз для меня?
MagDi
13.12.2010
Саш, "ноги растут" из фразы "149$ на 4 дня", но я так и не смогла найти подобного предложения в турагенствах ((((
"Халява" относительная была осенью. У меня подруга поехала в Египет на 17 дней за 16,5 тысяч. Причем "все включено".
MagDi
14.12.2010
вот такую бы халяву на новогодние каникулы бы :))))
VooDoo
14.12.2010
отель 3*
VooDoo
14.12.2010
Когда тебя банить-то уже начнут!?
MagDi
14.12.2010
за что???????
VooDoo
14.12.2010
Да что-то много тебя очень :)))))))
MagDi
14.12.2010
вот так заявленьице )))
VooDoo прав, надо тебя в баню взять ))
MagDi
14.12.2010
эво как завернул )))
все... можно ехать, акулу победили...

цитата
«Драган забрался на трамплин, попросил меня подержать его пиво и тут же разбежался для прыжка. Я не успел среагировать, чтобы его остановить, он просто сделал это… Драган прыгнул с большой высоты и погрузился в море, но сильного всплеска, какого мы ждали, не было», — рассказал он.

Утром египетская полиция обнаружила на пляже мертвую акулу.

При этом, местные власти поспешили заявить, что убитая акула, по всей видимости, та самая, которая искалечила троих человек и убила еще одного. Власти Шарм-эль-Шейха в качестве награды пообещали удачливому сербу бесплатный отдых.

Подробнее: news.mail.ru/society/4997514/?frommail=1
LeoNick
20.12.2010
только по радио этоже слышал ))
наша сотрудница приехала цела и невредима, в море не пускали, кругом черные флаги, вот и все что она нам поведала ))
Последние темы форумов