--}}

Поездка с приведением ))

Флуд, флирт...
1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
12.11.2010
Название такое, потому что просто смеху было на счёт этого много)))) ну а теперь по сути:

Дело было сегодня утром, эдак в 6.55 в Дзержинске, у ограды городского кладбища... да-да! непосредственно именно там! Подъезжаю, останавливаюсь. Подбегает моя пассажирка, садится на заднее сиденье, говорит "привет", закрывает дверь... Включаю левый поворотник, смотрю в зеркала, отъезжаем... У меня играет красивая музыка (что-то из бардов), я смотрю на заморгавший впереди светофор, притормаживаю, а сама в это время разговариваю с ней... а она молчит! Я немного офигеваю, оборачиваюсь со словами: "ты чё со мной не разговариваешь что ли?". И знаете кого я вижу на заднем сиденье? Никого!!!!!!!!! Я аж оторопела! Я с приведением разговаривала! Думаю, наверное, я сплю и мне это снится (просто я до 2 ночи не спала - работу делала...), не, вроде не сплю... А может я действительно сплю, и мне приснилось, что я её в машину посадила?... Мысли в голове проносятся разные... и вдруг звонит сотовый. Я нашариваю его в сумке (при этом, на автопилоте продолжаю рулить). На проводе моя пассажирка!... Разворачиваюсь, подъезжаю к тому же кладбищу (не придавайте этому большого значения, просто там остановка автобусная :) ) Она садится на переднее сиденье. Смотрим друг на друга оторопелыми глазами! т.к. обе ничего не понимаем! Решили разобраться, что же случилось...

но об этом чуть позже :) жду ваших предположений )))
Nik2
12.11.2010
Она бросила на заднее сиденье сумочку, хлопнула задней дверкой и пошла к передней, а ты в это время тронулась (в хорошем смысле этого слова).
LeoNick
12.11.2010
ну вот, взял и всю интригу испортил ))

на основном начало темы читал, следить там муторно, но было интересно, жду подтверждения твоих слов от Магди ))
Nik2
12.11.2010
Я на основной захожу крайне редко. Пару раз в месяц, когда хочется поразвлечься. )))
Так, я в точку попал?
LeoNick
12.11.2010
сам пока не знаю, развязки там не было на основном )) но твоя версия, на мой взгляд, очень реальна ))
Nik2
12.11.2010
Ну, могут быть вариации сумки. Там, ящик, чемодан и т.п. )))
Удочки.
Nik2
12.11.2010
На кладбище? Логично! )))))))))
А с чемоданом она за грибами пошла.
если пассажирка бросила сумку на заднее сиденье, то наврядли она смогла позвонить. т.к. обычно именно в сумке и лежит мобильник.
да???
Зигмунд Фрейд, Зигмунд Фрейд, Зигмунд Фрейд мне объяснит
От чего мне снятся ноги гармониста.

(с) КВН
MagDi
12.11.2010
перестаю томить))) она просто решила пересесть вперёд)))
села и сразу вышла (вместе с сумкой), захлопнула заднюю дверь и усё))) я поехала... а смотрела-то я в левое зеркало, а не в правое, поэтому её и не увидела))
в общем, мы когда обратно с работы ехали, всю дорогу угорали!!!!
MagDi писал(а)
в общем, мы когда обратно с работы ехали, всю дорогу угорали!!!!

обратно с работы на кладбище ехали?
или от кладбища это с работы?
В общем никак не могу понять, вы работаете или живете на кладбище?
MagDi
13.11.2010
))))
не! кладбище (старое, городское) находится прям в Дзере, и там новая дорога проходит, а недалеко от этой дороги живёт моя пассажирка. обе мы работаем в НиНо. а у кладбища встречаемся по утрам и едем на работу, ну и обратно я её там же высаживаю )
у меня в Балахне бабушка жила, тоже недалеко от старого кладбища и иногда меня там подбирали)
MagDi
13.11.2010
значит ты "в теме" :)
Piggy
13.11.2010
мы однажды в темном-темном болотистом осеннем лесу в проливной дождик остановились пописять так сказать. в одной из машин пассажиры на заднем сиденье уже дрыхли. потом расселись и двинулись в поисках полянки. полянку нашли, ставим палатки, думаем что самое время разбудить засонь, а то останутся без спального места. заглядываем в машину - никого! плин! едем обратно. находим их в нескольких километрах истерично ржущих.

представьте темнота, ливень, чуваки в кофточках, без фонариков выскочили вместе со всеми в лесок, возвращаются, а машин нет! темнотища. решили идти по просвету в деревьях вперед. страху натерпелись! зато было о чем потрещать у костра :)
MagDi
14.11.2010
прикольная у вас история) только им вот наверно вовсе не до ржаки было))) а уж потом "отходняк" наступил)) вот и мы весь тот день ухахатывались
VooDoo
14.11.2010
забористая травка! Где берешь?
MagDi
14.11.2010
тебе отсыпать? ))
VooDoo
14.11.2010
непременно!
Последние темы форумов