--}}

Чухлома полная

Отчет
1
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот мы и вернулись.
Отчет будет позже когда появятся силы, пока только одни эмоции :)
В этом году Чухлома встретила нас совсем по другому, наиболее характерно это передается вот этой фотографией. Кусок дороги в десяток километров стал апогеем второго дня маршрута, после которого 3 из 4 машин нашей команды были частично или полностью выведены из строя. Но все равно мы дотянули до лагеря, кто на лямке, кто своим ходом.
Ничего себе, грязюка. Жалко я не видел это своими глазами.
MagDi
10.11.2010
у меня аж зубки свело от такой грязюки... как вы это пережили-то? ждёмс отчет
Меня предупреждали, что будет экстрим! Но чтобы такой! Потрясно пережили! Впечатлений море, драйв и азарт присутствовал - они и помогли. Ну и еще то, что у нас ОЧЕНЬ дружная команда сложилась - "Дикие Нивы"
MagDi
10.11.2010
ну Диким Нивам - всегда респектище!!!!!
"Не забывается, не забывается, не забывается ТАКОЕ никогда" (с)
demjanes
10.11.2010
да да, меня очень порадовала эта фотка

хорошо скатались дорога на самом деле не такая уж и страшная как может показаться, просто машины надо готовить лучше, так скажем если бы на автовазе позаботились о грамотном расположении генераторов то многих проблем удалось бы избежать...

ТАМ было хорошо, жаль мало, покатался бы еще недельку, тогда глядишь бы посмотрели бы все точки
Полтора суток из трех ремонтировались, поэтому достопримечательности третьего дня просто вылетили. Конечно, жалко, что не посмотрели. Но драйв все компенсировал.
Thyme.grv
10.11.2010
Ага, крута было! :)
demjanes
10.11.2010
отдельно хочу заметить что команда "Дикие нивы" это просто супер какая хорошая команда получилась, такое очень редко бывает )
Thyme.grv
10.11.2010
Абсолютно согласен. У каждого в команде была своя важная роль. Действовали слаженно и бодро. И понравилось, что несмотря на трудности, позитивное настроение, улыбки, шутки и смех никого не покидали.
Молодцы!!! ;)
Thyme.grv писал(а)
улыбки, шутки и смех никого не покидали.

чудо-трава?
demjanes
10.11.2010
чудо-люди )
Совершенно верно! :-)
demjanes
25.11.2010
MagDi
25.11.2010
ух!!!!!!!! вот это да!!! ребята, вы супер!!!!!!!
Thyme.grv
25.11.2010
Эмм... Йа тут фильмец небольшой смонтировал. Некоторые уже видели. Вобщем, строго не судите, первый раз...
depositfiles.com/files/k4nadc018
Thyme.grv
25.11.2010
Чо-то со ссылкой тут... ругается форум... Вобщем, нижнее подчёркивание из адреса нужно удалить.

З.Ы. Кстати, файл почти 400 мегов, если чо. :)
demjanes
25.11.2010
дома заценим )
Очень хороший фильм получился - музыка вся в тему подобрана.
LeoNick
25.11.2010
зачет. тоже хочу 4х4 ))
Эх, времени совсем не хватает. Но отчет по Чухломе все-таки пишется, он "в работе" :-)
Последние темы форумов