--}}

Реконструкция в Бородино

Мероприятия и тусовки.
1
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
26.08.2010
меня зовут туда 05.09...
а что это хоть за мероприятие такое? кто-нить в курсе?
Nik2
26.08.2010
Каждый год по ТВ показывают. Реконструкция (имитация) той битвы. Воссоздание исторического образа с костюмами, оружием и т.п.
MagDi
26.08.2010
ой классненько ))) тогда надо поехать)))
поподробнее можно?
MagDi
26.08.2010
а что именно поподробнее? про саму реконструкцию я пока сама только по верхам знаю ))
где будет проходить?
MagDi
26.08.2010
полагаю прямо на Бородинском поле )))
если честно, то я подробностей пока не знаю, спрошу у "мозга" идеи туда скататься
Смотря какое сражение будет проиграно. Если против Наполеона - это одно, если оборона Москвы во время 2-й мировой - другое.
MagDi
26.08.2010
ну тем кто подобное (себя имею в виду) не видел ни разу, думаю всё равно какое именно будет сражение))) тут само действо привлекает
Если будет возможность - возьмите меня, ем мало, не храплю, могу спать на земле.
MagDi
26.08.2010
отличные качества )))
там реконструкция 5-го, а у нас программа на 4 и 5-ое, ночуем в гостях
Можно всю программу, а то боюсь тут буду занят? Если что, авто присутствует.
Это очень занимательно. В июня (24-го) на Щелчке реконстурировали 1812 года - "НПереход французов через Березину" и 1941 год - "22 июня". Вообще, 41-й год был впечатляющим - мне понравилось очень.
вот почему мы это сейчас узнаем?
Намек понят.
Буду знать, что вас тоже на такие мероприятия можно приглашать.
Да-да-да, пости анонсы, если не сложно. А уж кто захочет - пойдёт.
Да несложно!
тоже задумался, как раз планировал на одни выходные сына свозить в Москву, в августе из-за дыма сорвалась поездка в отпуск...
Ага, там музей есть. Они являются одними из организаторов.
Вот тут немного информации: www.borodino.ru/index.php?page=content&DocID=213
Ну так едет кто туда?
Я точно нет.
говорят там день города будет, так что нет...
MagDi
30.08.2010
еду, но пока теоретически, т.к. ещё с количеством народа не определились и с автотранспортом
MagDi
03.09.2010
ура, в последний день у нас всё срослось))) я еду in Moskow сегоднИ, а народец из НН подтянется туда завтра
приеду расскажу как оно там было ;)
MagDi
06.09.2010
чтоб я ещё раз туда поехала!!! ни за что!!!
такую толпу я больше не вынесу! все "парковки" - это окружающие Бородинское поле луга, гаишников несметное количество!!! мы смогли припарковаться только за 3 км до Бородино, плюс ещё через него всё нужно пройти, а точнее обойти, т.к. там 2 речки протекает. ходить столько пешком чисто по полю - мрак.
реконструкцию в общем посмотреть-то конечно посмотрели, но положительных эмоций ну уж очень мало. устали так, что даже тайники там в округе искать и не пытались. хотя изначальное желание присутствовало. мы даже в музей не пошли, т.к. в обычнвые дни вход 100 р., а вчера был 300 и даже экскурсовода нанять нельзя, хотя мы были группой.
уезжали тоже оттуда долго, т.к. этот нескончаемый
а радует лишь то, что погода была расчудесной! в следующий раз соберусь туда в какие-нибудь обычные выходные, чтоб доехать на авто можно было прям до места. а посмотреть там действительно есть чего.
я бы лучше на репетицию съездил...
MagDi
06.09.2010
ну да, это было бы лучше))
Последние темы форумов