--}}

Я чипанутый, поздравьте меня

Праздничная тема
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
После смутных терзаний сегодня наконец-то чипанул свою лошадку. Стоимость работы - 2000 (по акции). Время - 2 минуты.
Стала лучше элластичность, исчезли провалы на низах. Времени полноценно протестировать не было. Выеду на трассу, выключу кондиционер и посмотрю. Заодно надо будет насчет экономичности посмотреть. Пока я рад.
LeoNick
03.08.2010
чтож, поздравляем!!! ))) тоже есть думы на эту тему
Самому надо открыть чиповальный цех
Первоначальные затраты высокие, зато потом доходность 1000 руб. / минута )))
а чем в этом цеху ты собираешься чиповать? прошивку где брать будешь?
В нете, если очень хорошо поискать. Только там ответственность еще есть за что залил. Можно и в минус сработать.
кто чиповал?
в общем вкратце я не сторонник таких вещей, но раз уж прошился уже, в споры вдаваться смысла нет
Так и тема флудная. Говори почему.
из дома напишу, сегодня надо пораньше с работы свалить, восьмерку чтобы показать
Кто же до 8 вечера работает. Путин сказал в 3 всем домой.
MagDi
03.08.2010
ничего не поняла )))) но раз человек рад, то стоит за него порадоваться )))) поздравляю )))
MagDi
03.08.2010
как же это сложно )))
Не, приезжаешь, платишь и норм. Я сразу почувствовал. У меня на маленьких оборотах машина дёргалась. За 3 года надоело уже. И с кондиционером мощность терялась сильно. Вещь стоящая, если ее делает грамотный человек. Как на другую машину сел.
Гарантия уже закончилась, так что риска слететь с нее нету.
у тебя 1.1л движок?
1,6 МТ 106 л.с.
1,6 подергивается? у меня 1.2 3 цилиндра с кондеем все нормуль. вот трогаться пока не привык после 1.8
Это болезнь всех Гетцев.
Первый день - полёт нормальный. Эластичность на грани фантастики (хотя может оно так и должно быть). Прибавка мощности думаю не большая. Только немного смущает средний расход топлива, который я обнулил. Но пока мало километров, чтобы делать выводы.
Последние темы форумов