--}}

Встреча клуба - вопрос открытый

Мероприятия и тусовки.
1
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andreynnn
08.05.2010
От нашего соклубника Monstria поступило предложение организовать встречу "Клуба четырёх" на природе. В качестве заманухи предполагается взять тайники в Арзамасском районе:
- Пустынские озера [MS/917]
- Карстовые воронки [TR/3262]
- Кедры купцов Вязововых [TR/5383]
- Софрониева пустынь [MS/4185]
Формат встречи, тайники и дата проведения мероприятия обсуждаем тут. Поехали.
Monstria
09.05.2010
Тем паче что Славка обещал свою байдарку в прокат дать :)
Monstria писал(а)
Тем паче что Славка обещал свою байдарку в прокат дать :)

обещал то обещал, но с условием, что с палатками поедем, и главное условие, что самого Славку возьмете с собой))) Так что ждите))))
буду в России 21го, так что вероятно смогу 22го.
На следующей неделе у жены ДР, пока не знаю какие будут планы на 29ое, есть конечно вариант совместить это дело, если она согласится конечно,
5го числа гео, 12го мы обычно на байдарках ходим, а вот 19го, если я отпуск не возьму и не уеду в Питер или в новую командировку - я абсолютно свободен)))
Monstria
10.05.2010
Че Гевара писал(а)
обещал то обещал, но с условием, что с палатками поедем, и главное условие, что самого Славку возьмете с собой))) Так что ждите))))

Это обязательно :) И с тобой, и с палатками и с ночевкой :)

буду в России 21го, так что вероятно смогу 22го.

С 21 по 23 мая у нас запланирована поездка на Ветлугу (формат - рыбалка, отдых, геокэшинг) в место где в нее втекает река Вол - так что если есть желание присоединяйтесь!
Приглашаются все желающие!
Monstria писал(а)
С 21 по 23 мая у нас запланирована поездка на Ветлугу (формат - рыбалка, отдых, геокэшинг) в место где в нее втекает река Вол - так что если есть желание присоединяйтесь!
Приглашаются все желающие!
ХОЧУ!!!!
но
только что, моя командировка продлилась до 2 июня, пока на бумаге, но скорее всего так оно и будет.
andreynnn
10.05.2010
Впору уже принимать корейское гражданство )))
хватит, потом осенью можно и опять съездить...
а во сколько выезд в пятницу?
а то вдруг все же приеду на этой неделе (утро пятницы)
Monstria
18.05.2010
Я наверное в обед выйду, остальные к вечеру собираются выезжать..
На крайний случай можно в субботу с утра подъехать ;)
визу таки продлили на месяц, а мое пребывание на 2 недели,
правда переселили в другой отель)))
andreynnn
20.05.2010
С корабля на бал?
я один раз на свадьбу попал прямо с поезда, который привез меня со сборов в Североморске)))
andreynnn
10.05.2010
Лес рук.
LeoNick
11.05.2010
я только за )). со временем только определиться бы поточнее
andreynnn
11.05.2010
Так и цель общения в осуждении возможностей. Предлагай место и время.
Monstria
11.05.2010
andreynnn писал(а)
Предлагай место и время.

Следует учесть, что место должно быть в районе Пустынских озер :)
и после моего возвращения
LeoNick
11.05.2010
я там мест не знаю, куда предложите, туда и соглашусь )) а на счет времени, в выходные. только эти выходные заняты и следующие по видимому. а далее пока вроде бы пока свободно ))
andreynnn
13.05.2010
Клуб четырёх изжил себя?
На встречу особо никто не спешит, командный зачёт отменили, взятие тайников никто не комментирует. Создать по этому поводу новую тему или без толку?
Nik2
13.05.2010
Нет у меня времени на встречу. Нету!
Сижу и молча завидую.
И тайники в этом году не брал, кроме того, что вместе "взяли".
Надеюсь, что в конце июня - начале июля семья уйдёт на каникулы и время появится. Но не уверен...
P.S. А точно, командный отменили?
andreynnn
13.05.2010
Пока точно, если в обратном Валеру не убедить. А этим никто не занимается. Предложения принимаются вроде до 17 мая. Дальше регламент уйдёт в печать.
LeoNick
14.05.2010
как это? с 21 по 23 едем на Ветлугу. тайники я беру только со всеми вместе. да и со временем у меня сейчас и на следующей неделе напряг. на ярмарку готовлюсь (Великие реки)
andreynnn
14.05.2010
21-23 это Monstria просто едет на рыбалку и кого-то зовёт, кого-то нет. А тут обсуждается предложение о встрече всем клубом.
ну как всех желающих зовет)
лучше не зацикливаться на том чтобы все собрались, кто сможет, тот придет, лучше все делать в удовольствие)))

А на Пустынских озерах мы обязательно соберемся))) думаю явка будет не ниже 2/3)))))
пока могу предложить дату 19 июня. Сейчас же остров может быть и затоплен, там совсем недалеко от берега (по июльской вроде воде) деревце с шифром
andreynnn
14.05.2010
А кто зацикливается? Было предложение собраться, а в теме обсудить конкретную дату. 19 июня - первое реальное предложение по срокам.
Nik2
16.05.2010
19 июня - неудачный день. Это первый выходной после открытия рыболовного сезона. Все ломанутся в излюбленные места с любимой компанией.
andreynnn
16.05.2010
Николай, предлагай свою дату.
Nik2
20.05.2010
Не могу до последнего дня уверенно сказать, когда свободен. Вот, в ближайшую субботу свободен. Но без ночёвки. Или с ночёвкой, но в полдень воскресенья домой.
Monstria
14.05.2010
andreynnn писал(а)
21-23 это Monstria просто едет на рыбалку и кого-то зовёт, кого-то нет.

Не просто на рыбалку... Как же мимо ветлужских тайников проехать? :))))
Простоквашино?
Monstria
14.05.2010
Че Гевара писал(а)
Простоквашино?

Ну как бы нет... это намного в стороне от Ветлуги.. Не в этот раз.
Кто когда хочет ехать на Пустынь?
LeoNick
01.06.2010
назначай дату. кому не подходит свое предложит, потом проголосуем, а то договариваться долго будем
p.s. уже второй уровень раздали ))
ну у меня две даты
если байдарки сорвутся, то 12го
иначе 19го
LeoNick
01.06.2010
я в принципе в любой день свободен, если заранее поточнее определиться ))
andreynnn
01.06.2010
19-20
давайте тогда на эту дату ориентироваться, мне уже и местечко там подсказали менее людное, где встать можно...
Я тоже всеми руками "за".
Так хорошо на Ветлуге время провели, что еще хочется!!!
andreynnn
10.06.2010
Ну так как, едем в Пустынь?
LeoNick
11.06.2010
вроде 19-20 определились
19-20 с ночевкой, как вариант выехать можно сразу в пятницу, кто не сможет - догонит в субботу)))
у какого какие вариант с местом на берегу озер?
У меня два варианта, одно самое попсовое и людное, другое чуть подальше и если повезет то без народа. Во вторник координаты выложу
Прошу всех отписаться, кто когда сможет выехать: в пятницу вечером, субботу утром/днем/вечером
если будет достаточно народа, можно выдвинуться в пятницу вечером и занять место. Остальные найдут нас по координатам в субботу.
Дальше надо определиться с программой мероприятий. Как минимум взятие точки на острове и шашлык. Так же есть рядышком несколько внедорожных точек. Вот только Ник2 нынче пьет пиво в Париже auto.nn.ru/forum/vaz/?do=read&thread=1148953&topic_id=23232925
но все-таки может и успеет вернуться)))
Как вариант можно встать лагерем на 2 ночи, в субботу на одной-двух машинах и байдарке брать точки, если найдутся желающие отдыхать в это время в лагере)))
В воскресенье по пути домой можно тоже заехать на пару точек)))
Monstria
11.06.2010
Я как бы буду 100%... возможно даже в пятнуцу после обеда... но решать в пятницу или в субботу будет супруга... :(
детей берете? мы своего берём, вашим сколько лет?
Monstria
11.06.2010
Че Гевара писал(а)
детей берете? мы своего берём, вашим сколько лет?

Это открытый вопрос - все всегда меняется ... 12 и 18
andreynnn
11.06.2010
Monstria писал(а)
Че Гевара писал(а)
У вас сколько детей?

Это открытый вопрос - все всегда меняется ...
)))))))))
нашему 6,5
Monstria
14.06.2010
Monstria писал(а)
Я как бы буду 100%... возможно даже в пятнуцу после обеда... но решать в пятницу или в субботу будет супруга... :(

:( ПИПЕЦ.... меня на эти выходные не будет... Жена на здоровье жалуется и никуда ехать не хочет.. И мне в приказном порядке приказано быть при ней...
Так что извиняйте ... :(
andreynnn
14.06.2010
А говорил хорошо порыбачили. Самогон что-ли был палёный? )))
Monstria
15.06.2010
andreynnn писал(а)
А говорил хорошо порыбачили. Самогон что-ли был палёный? )))

Эээээ...ты думаешь мы напиваться туда ездили? :))))
andreynnn
15.06.2010
Зная их банду, такой вариант наиболее вероятный.
эээх, кто же на остров то погребет? я даже байдарку досушивать после похода не стал....
andreynnn
13.06.2010
Заодно по желанию можно взять тайник Кузькины Караваи [TR/4726], только пёхом там топать прилично, говорят вроде нет проезжей дороги.
Меня с собой возьмите, пожалуйста! Я ведь не помешаю :-)
LeoNick
15.06.2010
в общем планирую в выхи быть. могу и в пятницу наверно даже.
Monstria
19.06.2010
Встреча то состоялась? Нет?
LeoNick
21.06.2010
наверное встречи не было. по крайней мере меня там не было. думаю что все в будущем ))
надеюсь...
Последние темы форумов