--}}

Отчеты

Отчет
2
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю по возможности продублировать здесь отчеты по гео, если нет времени копипастить и перевставлять фото, выложить хотя бы ссылки на них.
Так же, думаю будут интересны отчеты по поездкам, походами и т.д.)
Monstria
12.04.2010
Был проведен пробный выезд - так сказать разведка боем..

Полный отчетик можно просмотреть тут - www.gps-nnov.ru/forum/70-1258-1#18068, или тут - garmin-nnov.ru/component/opt...16/id,2708/#270
создать новый отчет пока не получается, так как надо перезаливать фотки, дам ссылки:
Геокэшинг - Межпьянье и Пустынь auto.nn.ru/forum/woman/?do=read&thread=725326&topic_id=14255401&archive=1
Весенний ориентур 2009 (автор Ник2)
www.niva4x4.ru/viewtopic.php...edcdafb65bf3eeb
andreynnn
13.04.2010
Это не отчёт - это пестня. У меня на такое сил и фантазии бы не хватило.
ага, они там его потом в Арт.Ниву в рамочке поместили)))
Nik2
15.04.2010
Мало кто мои отчёты осиливает от начала до конца без перерыва. )))))))))))))))))))
Крым 2009 - фотоотчет с подробными комментариями. (нужно кликнуть по фотке или ссылке)
http://www.nn.ru/~langi?MFID=29155&IID=648264
Жаль не написали отчет про наш первый командный этап
andreynnn
15.04.2010
Это всё в прошлом году было. А в новом сезоне у всех пока ничего?
Nik2
16.04.2010
Да, пока тихо. Вы с Монстрей будете первыми. )))
andreynnn
18.04.2010
Всем привет. Сегодня взяли с Monstria и его семьёй 6 уже реальных тайников около Балахны. В них вошли:
- Автодром Горьковского автомобильного завода [TR/7227]
- Экология 1 [MS/3264]
- Озеро Боровское [MS/3153]
- Небесные секьюрити [MS/6823]
- Источник Тихона Амафунского [MS/3765]
- Церкви Балахны [MS/2382]

2 тайника из 6 я брал уже ранее и действовал как наблюдатель. Погода нас не огорчила, хотя по прогнозам обещали дождь.
Всё прошло на ура, чего и остальным желаю.
Monstria
19.04.2010
Вот собрались взять пару-тройку тайников в Балахнинском районе - взяли шесть :)... Накатались по весеннему лесу, немного поиграли во взрослую песочницу на танковом полигоне, немного устали и довольные вернулись домой...

http://www.nn.ru/~monstria?MFID=54179

PS... Компания кэшерская у нас сложившияся! - Я , andreynn, Аня (которой в этот раз не было) ну и моя супружница с дочерью.
LeoNick
19.04.2010
эх... что же мне заранее не сказали то? а то в 8 разбудил или едем или не едем, а у меня какие то планы. вот если с вечера предупредил, то перекроил бы планы. а так только завидую ))
Monstria
19.04.2010
LeoNick писал(а)
эх... что же мне заранее не сказали то?

В следующий раз исправлюсь...
andreynnn
19.04.2010
Это всё Андрюхи виноваты ))
andreynnn
22.04.2010
Сегодня взял тайник Дудин монастырь [TR/1047], пойдя как всегда самым глупым и трудным путём, и пытался взять Подвязье [MS/334]. Опять особо писать не хочу, скопирую с сайта геокэшинга:
Пытались взять тайник 22.04.2010. Неудачно.
После попадания на территорию усадьбы сразу нарвались на "хозяйку" или как там её. Женщина сразу начала вести себя неадекватно, говорила чтобы уходили, хотя мы может не отказались бы от экскурсии. Узнав, что мы геокэшеры, начала кричать что мы все вандалы и что она выкопала тайник. Думаю психику ей неплохо было бы проверить. Мы не грубили, не шумели и ничего не требовали. Никаких табличек и ограждений, что эта частная собственность не нашли, документов на право собственности нам не показывали. Мы спорить не стали и ретировались, предварительно узнав у помощницы какой век был на табличке. Тайник, кстати, так и не нашли. Может действительно выкопала, может просто не нашли...

P.S. Когда мы там были, очень сильно горела трава внизу около Оки, огонь потихоньку поднимался наверх, но помочь мы ничем не могли. Надеюсь сегодняшний дождь остановит его продвижение.
andreynnn
24.04.2010
Так вас с этих развалин пытались выгнать?
andreynnn
24.04.2010
Не отсюда, это нижние ворота. А сама усадьба наверху, там целый комплекс. Правда в таком убогом состоянии. Раз тётка знает про геокэшинг, значит кто-то засветился.
andreynnn
25.04.2010
24 апреля в ходе туссы, посвященной братанию 3х форумов, толпой взяли один из самых старых тайников Ичалковский бор [TR/586].
Местность понравилась, но личное участие ограничилось хождением строем. Хотя вру, рулил ещё. В одну из пещер слазили, Монстре не понравилось, а по мне нормально. Кстати, разграбили содержимое тайника хорошо, ничего достойного не положив взамен.
andreynnn
25.04.2010
Кому интересны фото, скинул сжатые сюда: депозитфайлз.com/files/5lzt2exoj ~ 40 Мб. В оригинале ~ 460 Мб. Кому очень надо оригиналы - только при встрече.
Monstria
25.04.2010
andreynnn писал(а)
Кому интересны фото, скинул сжатые сюда: депозитфайлз.com/files/5lzt2exoj ~ 40 Мб.

Ну можно проще
http://www.nn.ru/~monstria?MFID=55290
LeoNick
26.04.2010
суперски отдохнули. еще раз спасибо за организацию ))
а что взяли то?
*пытается вспомнить, что туда положил*
погрешность координат большая была? Мать нашли?
Monstria
26.04.2010
Че Гевара писал(а)
а что взяли то?
*пытается вспомнить, что туда положил*
погрешность координат большая была? Мать нашли?

- Что то взяли - народу было много и дети там поживились..
- Что то положили - но несоизмеримо мало по сравнению с тем, что взяли :(
- Материнку нашли ;)

Координаты в задание даны с погрешностью от 10 до 50 метров - но это не только на этом тайнике, поэтому привычно ;)
материнка была над тайником или под ним?
а по веревке спускались?
LeoNick
26.04.2010
веревку с собой не взяли. там и без нашей компании полно народа было. друг за другом ходили искали тайники ))
ну там как бы в одном провале должен висеть канат...
andreynnn
02.05.2010
Сегодня попытался взять тайник Оранки [MS/2964]. Безуспешно. Либо ошибся в подсчётах, либо просто не нашёл, либо пень уже не существует, т.к. в 10-ти метрах от предполагаемого тайника лежали срубленные деревья. Уже 2-й тайник, не найденный мною в этом году. Дорога в Оранки сильно оставляет желать лучшего. Как после мини-бомбёжки. Навигатор плутал меня туда-сюда, решил срезать через лес на своём Гешике, в итоге застрял. Еле-еле вылез сам, иначе пришлось бы бежать очень далеко. Около скита люди искали первые грибы. Где-то в лесу наткнулся на какого-то зверя, испугались оба. В-общем прогулка удалась, а вот зачёт поставить не могу. Вот подборочка фото:
http://www.nn.ru/~gallery142573?MFID=56438
Nik2
04.05.2010
Хм, а я туда летом собирался. Возможно, изменю маршрут.
andreynnn
04.05.2010
Места там ничего. Может ещё разок туда с Monstria скатаюсь, поищем вместе.
andreynnn
03.05.2010
Сегодня взял ещё Князь Владимирский источник [MS/7448].
andreynnn
07.05.2010
Вместе с Monstria сегодня взяли:
- Вотчины князя Пожарского: Вершилово [MS/6743]
- Три источника Холодного озера [MS/7322]
- Вотчины князя Пожарского: Юрино [MS/2326]

P.S. Лишний раз убедился, что Hyundai Getz - мегарульная машина.
Monstria
08.05.2010
andreynnn писал(а)
Hyundai Getz - мегарульная машина.

Аха... страшно за то что мы застрянем, было только по дороге ТУДА... обратно машинка везла экспрессом :)))

PS... дорога до холодного озера имеется ввиду...
andreynnn
08.05.2010
И заодно открыли клещевой сезон )))
andreynnn
13.05.2010
Вместе с Monstria 12-13 мая взяли след. тайники:
- Музей вишни [MS/5643]
- На горах: родина патриарха Никона [MS/5645]
- Усадьба Чемесовых в Базине [MS/5213]
(крайне не рекомендуется к посещению)
- Над стрелкой Пьяны и Суры [TR/3955]
- Курмыш [MS/3954]
а Простоквашино когда брать будете?;)))
andreynnn
14.05.2010
За Monstria не отвечу, я точно пока туда не собираюсь.
Monstria
14.05.2010
andreynnn писал(а)
За Monstria не отвечу...

Можно я за него отвечу? :))))
Я специально не планирую определенное направления поиска - как получится... Когда собираюсь в какую нибудь сторону, то и тайники в окресностях высматриваю ...
andreynnn
14.05.2010
andreynnn
24.05.2010
Где отчёты по Ветлуге?
Monstria
24.05.2010
andreynnn писал(а)
Где отчёты по Ветлуге?

Всегда пожалуйста...
http://www.nn.ru/~monstria?MFID=59847
andreynnn
24.05.2010
Что за речушка, где воды по щиколотку?
Monstria
24.05.2010
andreynnn писал(а)
Что за речушка, где воды по щиколотку?

Завидуй молча :)
ну зачем я зашел на форум...
*плачет горькими слезами*
andreynnn
24.05.2010
Как скажешь.
andreynnn
02.06.2010
В воскресенье, 30 мая, мною вместе с Monstria были взяты тайники:

- Шумиловское озеро в Приозерном [MS/7648]
- Усадьба в Лазарево [MS/3890]
- Дудин монастырь [TR/1047]
- Островоезерский монастырь [MS/1760]
- Урочище Студенец [MS/3281]
(виртуально)
- Князь Владимирский источник [MS/7448]
а сколько всего тайников в области? и сколько уже взяли?
Monstria
02.06.2010
Все ответы есть на geocashing.su ... а так треть взяли - есть еще где покататься :)
andreynnn
02.06.2010
andreynnn
04.06.2010
Сегодня взяты 2 тайничка по традиции с Monstria:
- Село Безводное [MS/6767]
- Старина Старого Кстова [MS/7011]
andreynnn
05.06.2010
Как бы вот так:
http://www.nn.ru/~gallery142573?MFID=61946
Семёнов, 20 мая, без тайников, с семьёй брата
http://www.nn.ru/~gallery142573?MFID=64880
Кто-нибудь брал в последнее время тайники по такой жаре?
я пытался позавчера взять тайник "Усадьба Нейгардта в Отраде"
Ну хоть кто-то на форуме живой.
Не получилось?
нет, можешь прочитать тут www.geocaching.su/?pn=101&cid=5934
Мы тоже не нашли, хотя автор говорил, что контейнер на месте. Странно.
когда искали то?
Весной, в апреле что-ли.
может тайник не у этого ручья?
Не знай, но я над ним долго висел ))
И до тебя парень не нашёл. Тут что-то нечисто.
там сейчас внизу очень не чисто!
Проезжал мимо писал(а)
Ну хоть кто-то на форуме живой.

может и вправду пополнить ряды?
Давай.
MagDi
01.08.2010
ну вот, я уже тут )))
MagDi
01.08.2010
Проезжал мимо писал(а)
Кто-нибудь брал в последнее время тайники по такой жаре?

аха, было дело))) Князь Владимирский источник
MagDi
01.08.2010
хочу поделиться своими мини-отчётами:
АвтоПВД: Богородск-Павлово. 8 мая 2010
avto-dz.ru/gallery/thumbnails.php?album=8
АвтоПВД: Муром. 12-13 июня 2010
avto-dz.ru/topic465-avtopvd-murom-1213-iyunya-2010.html
АвтоПВД: Чувашия. 3-4 июля 2010
avto-dz.ru/topic522-avtopvd-chuvashiya-34-iyulya-2010.html
АвтоПВД по Владимирской области. 10 июля 2010
avto-dz.ru/post12724.html#p12724
А я уже забил сюда отчёты писать.
P.S. Тоже недавно были в Муроме, но 40-градусная жара перечеркнула наши планы. Взяли всего 3 тайника, да и те в спешке.
MagDi
01.08.2010
а мы в то пвд старенький гарминчик оставили ((( очухались только на след.день, вернулись туда!!! но уже не нашли ((
напомните что такое пвд, все время забываю
Поход Выходного Дня
спасибо
MagDi
02.08.2010
а я ещё говорю Путешествие Выходного Дня )))
Nik2
03.08.2010
Почему-то меня раздражают подобные надуманные сокращения.
Мне понравилось как вы катаетесь, спокойно без спешки. А мы бывает кроме заданий ничего и не видим. Приехали, посчитали окошки и дальше. В последнее ПВД на Гетце катались? У мну такая же, только серая.
MagDi
01.08.2010
всё равно со спешкой получается))) т.к. планируем всегда в 1,5-2 раза больше, чем "берём" ))) но стараемся по времени себя особо не лимитировать. Последний раз ездили на Гетце только потому, что там кондей есть))) но девочка с 6-тью месяцами стажа... в итоге часа 2 "потеряли" чисто из-за скорости и около часа на самостоятельное "вылазивание" из песчаной колеи под горку - как она умудрилась туда забраться, я до сих пор не поняла ))) но в целом хорошо скатались
делайте женский экипаж с Тигренышем и в автопробег)))
как раз скоро тренировочный этап будет, если из-за пожаров не сорвется
MagDi
02.08.2010
надо для начала познакомится )))
а что за автопробег?
MagDi
02.08.2010
класс!!!! а я об этом только мельком слышала, точнее читала в блокнотах тайников)))
автопробег "Геокешинг, земля Нижегородская"
www.nn.ru/redirect.php?www.n...edcdafb65bf3eeb
MagDi
02.08.2010
супер! пока читала, 20 раз подумала - блин почему у меня не джип)) эх, поучавствовать бы, хотя бы овощем для начала))))
Какой джип. В прошлом этапе я на Гетце с 11-сантиметровым клиренсом участвовал. И ничего. В смысле во 2-м десятке ((
MagDi
02.08.2010
а сколько всего было экипажей?
хотя ты прав, тут ведь главное участие ))
MagDi
02.08.2010
прикольно!
Главное не победа. Там раньше был один женский экипаж на Оке. И из грязи вылезали, и гири 16-кг тягали. Вот это азарт )
MagDi
03.08.2010
ну всё ))) вы меня так и заманите )))
Monstria
03.08.2010
MagDi писал(а)
ну всё ))) вы меня так и заманите )))

Стоит только раз попробовать... это ж как наркотик :)))
MagDi
03.08.2010
для меня геокэшинг - уже наркотик ))) куда бы не собралась поехать - сначала смотрю на геокарту - есть ли что там интересного))))
Nik2
03.08.2010
Похоже, ты немного путаешь поиск тайников с соревнованиями. Это, всё же, разные вещи, хотя и то, и другое основано на ГПС навигации.
MagDi
03.08.2010
не, я не путаю))) и понимаю разницу )))
Разницу в багажниках почувствовала?
MagDi
02.08.2010
багажники даже не сравнивала ))) у шланоса он однозначно больше )))
Дык и я про то.
MagDi
02.08.2010
а про размер багажника: его всё равно мало ((( вот сейчас утрамбовала в него всё снаряжение в поездку... места почти не осталось((( а куда ещё 4 сумки засунуть с личными вещами? эх...
а машина то какая?
Chevrolet Lanos вроде
MagDi
02.08.2010
аха))
4 сумки .... У вас завышенные запросы. Мы на Украину ездили, на 5-х 3 сумки были. И это с едой, подарками и вещами )))
MagDi
02.08.2010
ну у нас 4 разных чел едут, так что тут сумки не объединишь )))
Вчера взял тайник "У озера Вад"
Первый в этом году. Тайник находится около святых ключей, на ключах был много раз, а вот, что там рядом тайник узнал только из навигатора, после того как залил туда "Геокешерские точки Нижегородской области"
MagDi
02.08.2010
вот есть же что-то полезное в современных "штучках" ))))
Ну вот и пригодились точки то. Жаль несколько фоток не забьешь.
этот тайник нашли легко, в отличии от предыдущего, который так и не сдался. А вообще надоели тайники где надо лазать по оврагам и кустам. Скользко очень, свалиться как от нечего делать...
Даешь взятие бампером!!!
Возьми "Усадьба Чемесовых в Базине [MS/5213]", тебе понравится )))
MagDi
02.08.2010
Проезжал мимо писал(а)
Даешь взятие бампером!!!

а я вот на своей пузотёрочке не рискую ))))
попробую, она вроде где-то почти по Арзамасской трассе к северу от Криуш?
Да юморю я. Там в таких дебрях он заложен. Почитай отзывы.
да я припоминаю, что около Пустыни все точки непроходимые
ты ее на гетсе брал?
советую взять Вадскую точку бампером)))
12 ключей в прошлом году брали. Бампером там не получится.
Nik2
03.08.2010
Кстати, я "Исток реки Пьяна" бампером взял. А вы с Андрюхой, похоже, туда пешочком топали? )))
Monstria
03.08.2010
Nik2 писал(а)
Кстати, я "Исток реки Пьяна" бампером взял. А вы с Андрюхой, похоже, туда пешочком топали? )))

Что то я сомневаюсь, что ты к Столбику на своей ниве доехал...
А так мы доехали до опушки где были одной из вершин равностороннего треугольника с точками - Машина, Столбик, Пихта.. и длинной одной стороны в 500 метров... Правда прогуляться пришлось по всем этим сторонам в результате накрутили 1500 метров :)
Nik2
03.08.2010
Я к тайнику подъехал. )))
я всегда знал, что ты хвастун! :Р
К тайнику проехать на Ниве можно, к столбику - нет.
Piggy
01.09.2010
мои отчеты с элементами гео:

Дюкинский карьер - Замок в Муромцево - Владимирский кремль - Суздаль(24-25_02_2008)
www.nn.ru/community/tourism/...289277&year=200

Крым (06 - 28_09_2008)
www.nn.ru/community/tourism/...385267&year=200

Карелия (01-11_05_2009)
auto.nn.ru/forum/4x4/index.php?do=read&thread=691371&topic_id=13531803&archive=1

Казахстан (02-16_08_2009)
auto.nn.ru/forum/4x4/index.php?do=read&thread=776980&topic_id=15317528&archive=1


более мелкии не выкладываю - есть в профиле в интервью.
скоро выложу еще один отчетик интересный :)
Thyme.grv
01.09.2010
Это тот, что ты летом на месяц ездила? По горам? Это где ещё висячий мостик страшный?
Piggy
01.09.2010
угу - пробег по горным озерам россии :)
Т.к. на форуме затишье, сообщаю, что вчера мною вместе с Monstria и Voodoo взято 4 тайника:
- На берегах реки Пьяны [MS/2487]
- Усадьба А. Б. Нейдгарта в Отраде [MS/5934]
- Арзамасский взрыв [TR/5140]
- Марьевский родник [MS/1152]

2 тайника из 4-х брали со 2-го захода. Денёк получился удачно-солнечным, прогулялись на славу. Правда пешком мало ходили, тайники в большинстве получились бамперными. Фоток немного, т.к. эти места уже щелкал. Будет интересно - выложу.
Эх, а я как всегда ... работала.
Зато Чухлома впереди. Там чай по пути насобираете авоську.
Всё может быть!
Мы тут чуть раньше ездили в Юрино. Там кладбищенскую церковь реставрировал архитектор Самойлов Ю.Г. У нас возникли догадки, что ты его знаешь. Да/нет?
Да, я его знала. Он был заведующим кафедрой истории архитектуры в ННГАСУ. Талантливый был архитектор-реставратор. Жаль, рано очень умер.
Thyme.grv
27.10.2010
В первый же день по пути будет около десятка тайников. Правда все наверно не возьмём, но будем стараться .:)))
Monstria
27.10.2010
Тим... Марьевский родник... там асфальт, потом грунт, до самого тайника идет :)... Единственное что, мы на своей пузатерке не стали влазить в песчанный подъёмчик и прогулялись по дороге 800 метров до родника :)

PS... В прошлый раз по OZI тоже дорогу не нашел :)
Thyme.grv
29.10.2010
Я в тот раз просто с народом был, с детями малыми. Маленько не дожали. Где эта дорога, уже понял потом, когда тайник взял. )))
На берегах реки Пьяны [MS/2487] - первый или второй, взятый мною тайник)))
на дно карьера не лазили? там уж лес вырос... если бы не сумерки обязательно спустился бы...
Не лазили. А что там интересного?
Сегодня с Monstria взяли:
- Сокольское - жемчужина России [MS/8064]
- Голиковские ключи Макария Желтоводского [TR/7241]

Возможно, это конец сезона.
когда же вы возьмете Простоквашино???
Да что там интересного? С таким световым днём, как сейчас, особо далеко ездить неинтересно.
MagDi
15.11.2010
а мне название Простоквашино (мы раньше так в шутку звали деревню, где родственники жили, они коров держали и я маленькой обажала к ним на лето в гости ездить) навевает мысли только о парном молоке, домашнем твороге и масле... ммммммняка))))))
зато далеко, нынче интересность километрами измеряется...
MagDi
15.11.2010
Проезжал мимо писал(а)
Возможно, это конец сезона.

что так грустно-то? до конца года ещё долго ;)
В прошлом году примерно в это же время закрывали. Зимой можно ещё на сосульку съездить, а так наверное до весны никуда.
MagDi
15.11.2010
тобишь в Татинец? )))) я тоже туда зимой хочу!!!!!!!! ))
Поехали
MagDi
15.11.2010
*кивает*
LeoNick
15.11.2010
и меня зовите. зимой буду посвободнее. а то был там в сумерках, фонтана почти не видно, пока отметку нашли в ЗН уже стемнело.
Лады, только после НГ уже. Чтобы штука подросла как следует.
MagDi
15.11.2010
угу :)
RaFaeL
15.11.2010
Проезжал мимо писал(а)
В прошлом году примерно в это же время закрывали. Зимой можно ещё на сосульку съездить, а так наверное до весны никуда.

Вот удивительные люди
Как будто соседних областей не существует ))
Ах да, там карту рисовать не надо, эти поездки не проспонсируются )))
RaFaeL писал(а)
Ах да, там карту рисовать не надо, эти поездки не проспонсируются )))

Не у всех есть внедорожники, чтобы так запросто везде разъезжать. Лично у меня компактный городской автомобиль. И про какое спонсорство ты говоришь? Я карт не рисую. Мне никто ничего не должен.
Нечего всех по себе равнять. Если у тебя шило в одном месте, гоняй сколько угодно и где угодно. Для себя лично я определил свой уровень. И нефиг как баран в каждой ветке трындеть об одном и том же, все прекрасно тебя поняли.
RaFaeL
15.11.2010
Отучаемся говорить за всех!
Ты вот точно меня не понял
Например, многие тайники во Владимирской и Ивановской областях ближе к НН, чем некоторые тайники нашей же области
И там достаточно виртуальных, которые можно и зимой брать
И внедорожник незачем, М7 и местные асфальтовые дороги по силам любому городскому автомобилю
Однако некоторые, судя по профилю, зациклились на Нижегородской области
Ну и кто из нас "как баран"?
Во-первых, я не сказал баран, а как баран. Это разные вещи.
Во-вторых, про кого я говорил за всех? Я сказал, что я зимой скорее всего ездить не буду и мне не нужны никакие советы типа где ближе и что проще.
В-третьих, я так и не понял про спонсирование, сказал А, говори и Б.
В-четвёртых, это моё сугубо личное дело где брать тайники. Мне пока наша область интересна в плане истории. За что, кстати, тебе большое спасибо.
RaFaeL
15.11.2010
Проезжал мимо писал(а)
Во-первых, я не сказал баран, а как баран. Это разные вещи.

Я именно так и процитировал, как ты сказал

Во-вторых, про кого я говорил за всех?

Цитата: "все прекрасно тебя поняли"

В-третьих, я так и не понял про спонсирование, сказал А, говори и Б.

Хочешь сказать, эти ваши поездки с Monstria с работой не связаны? Ну-ну )))
Абсолютно не связаны.
Monstria
15.11.2010
RaFaeL писал(а)
Хочешь сказать, эти ваши поездки с Monstria с работой не связаны? Ну-ну )))

Абсолютно не связанны, но при желании можно все привязать к быдлиным интересам... там где я бываю, или люди приславшие треки, которые прокатились в поисках тайников, карта становится чуточку лучше - это плохо?
Про спонсорство - у меня зарплата, и треков присылаемых пользователями у меня более чем достаточно, другими словами сидя дома, я бы тупо экономил на бензине..

PS... А чем тебе моя работа не нравится?
LeoNick
15.11.2010
Monstria писал(а)
А чем тебе моя работа не нравится?

видимо наоборот...)) завидует ))
Тогда и мои все поездки на тайники можно с моей работой связать.
Только не понимаю, чем тебе не нравится то, что работа совпадет с увлечением геокешингом, у меня, например?
И здесь "сралку" умудрился начать. Ну что за человек ... уже надоел ко всем цепляться
RaFaeL
17.11.2010
MagDi
17.11.2010
оч.смешно...
ты вроде все рвалась перевоспитанием заниматься, может и второго пациента в качестве доп. нагрузки возьмешь? ;)
LeoNick
18.11.2010
ты так на этом настаиваешь )) тебе этого так хочется чтоли? )) мы вообще дружелюбны ко всем ))
Коль, к сожалению, я к нему уже не дружелюбна.
Thyme.grv
15.11.2010
В Сокольском со взятим проблемы были? Что-то неправильно посчитали?
Неправильно прочитали. Не будем тыкать пальцем кто.
Там надо было единичку вычесть, но это было в тексте написано, а не в формуле. В итоге немного полазили по болоту, благо резинки были с собой.
Monstria
15.11.2010
Проезжал мимо писал(а)
Не будем тыкать пальцем кто.

Вот что алкоголь с людьми то делает... ужость :))))))
Эх, в этот раз без меня...Только консультации смогла по телефону дать
http://www.nn.ru/~langi?MFID=93644
фотки пока не разобрал и комменты не написал
а еще вот
www.youtube.com/user/CheGuevaraNN#p/u
Мне показалось, или у тебя глаза стали как у корейцев?
где????
какие будут ваши доказательства?
MagDi
16.11.2010
а вообще - клёвая фотка! ;)
это ж было очень давно, полтора с четвертью года назад. Я тогда о Корее и не помышлял...
если фотки все смотреть лень, то рекомендую поглядеть хотя бы лемуров, начиная вот с этой http://www.nn.ru/~langi?MFID=93644&IID=1673827
как видно нет никаких решеток и стекол. Лемуы могут в любое время вылезти из вольера в зрительный зал, пройтись по мостикам над головами посетителей, спуститься вниз, погрызть чего-нибудь и вернуться назад. И все в каких то сантиметрах от меня. Все фотки сделаны без зума! Я еще боялся, как бы он у меня кепку не стыбрил. Но они достаточно дисциплинированные, с мостиков и из-за заборчиков не выходят, посетители тоже за хвосты не хватают. А как они летают (планируют на хвостах)... Просто песня. Жаль на видео не заснял.
MagDi
16.11.2010
посмотрела фотки! классный позитивчик с утра!!! супер!
PS сразу захотелось в отпуск... :)
MagDi писал(а)
PS сразу захотелось в отпуск... :)

мне тоже...
MagDi
16.11.2010
ну после "такой работы" даже не знаю - куда ты хочешь в отпуск? ;-)
ну я бы скатался в Латинскую Америку, на остров Пасхи и в Антарктику
MagDi
16.11.2010
просись туда в командировку ;)) заодно и сэкономишь))
были проекты с командировками в Бразилию, но я в них не работал...
Вообще примерный список стран, куда ездят или ездили коллеги: США, Канада, Швеция, Финляндия, Италия, Германия, Дания, Индия, Южная Корея, Китай, Япония, Бразилия, Молдавия. Это куда знакомые коллеги ездили, а так скорее всего и Англия и другие страны Европы в этом списке.
MagDi
17.11.2010
ух ты....................................... *крутит глобус*
боюсь даже спросить, где ты работаешь...
LeoNick
17.11.2010
разведчик он ))
MagDi
17.11.2010
у меня тоже вариант - шпион ))))))
MagDi
16.11.2010
чё-т тема "тяжелая", еле грузится. может пора её уже не пополнять, а создавать каждый новый отчёт в отдельной теме? и читать, и искать удобнее ;)
+1000
а это надо было внимательно читать первый пост
MagDi писал(а)
а создавать каждый новый отчёт в отдельной теме?

так и было задумано, тема для ссылок на отчеты, которые не расположены на этом форуме, а дублировать их тут не получается
Последние темы форумов