--}}

Где в НиНо купить магниты?

Вопрос новичка и не только
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
02.03.2012
обычные простые магниты... для самоделок))))
LeoNick
02.03.2012
к холодильнику клеить? в холодильнике в уплотнителе в резинке проложен магнит. не сильно мощный конечно, но для легких самоделок пойдет. могу такого дать, только найти надо будет в гараже

вот такие они www.24aul.ru/large/128/640545.jpg

полоски ломай как хочешь на какие хочешь куски
MagDi
02.03.2012
неа, не к холодильнику. если крепко держатся, то давай, и мне не к спеху)) но если плохо держаться, то не надо
я думала, что магнитики где-то в магазинах продают, но что-то не могу найти пока
LeoNick
02.03.2012
на счет крепко, то относительно. вес небольшой удержат легко, оторвать также как гибкий магнит на холодильник. можно попробовать их если ничего не найдешь. буду в гараже возьму с собой немного, мож где пересечемся
MagDi
02.03.2012
хорошо. спасибо))
если крепко держатся, то давай...

мощные магниты есть компьютерных жестких дисках
А в чём отличие от этой темы?
www.nn.ru/community/user/Club4/?do=read&thread=1822851&topic_id=38744647
LeoNick
02.03.2012
это разные вещи )), там уже готовые сделанные, а тут на основе магнита еще делать будут
MagDi
02.03.2012
там мне были нужны готовые магнитики (готовые изделия) - для подарков и ништяков)))))) кстати, недавно купила на СП мнооооооого - на предстоящий геосезон хватит))))
а тут мне нужны сами магниты - для самоделок, например, чтобы изготовить магнитную капсулу ;))
Каку-каку капсулу?
MagDi
02.03.2012
например так neocaching.ru/microcache
Если можно, в кратце смысл. Там только как сделать. А зачем?
O.ES
02.03.2012
Затем чтоб примагнитить к дну авто, будет движущийся тайник ))
MagDi
03.03.2012
только не к своей))) а то будет жалко, если в поисках кэша игроки машинку найдут и безжалостно разберут)))
Тут магнитная лента нужна для поделок своими руками, а там готовые магниты искались :-)
У меня есть магнитный лист (гибкий) со скотчем на обратной стороне, я себе из него наделал магнитов на весь сезон :) Если надо могу отрезать.
MagDi
03.03.2012
спасибо за предложение)) но будет ли он держать миниконтейнер с блокнотом, примагниченный к какой-нибудь полуржавой трубе?
вряд ли. для этого лучше подойдет магнит из винчестера. у меня штучки 4 есть, могу поделиться
MagDi
03.03.2012
у меня нет винтчестеров, а рабочий комп разбирать жалко))))))
если тебе не нужны и поделишься - скажу спасибо :))))
НИВАпрос ))))
а в мониторе есть магниты? ;)
во мне магнитов нет :)
MagDi
04.03.2012
и не надо)) а то будешь, как в цирке, ложки с вилками к животу примагничивать и с народа деньги брать за просмотр )))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов