--}}

Поздравим Проезжал Мимо с 1-ым созданным тайником!

Праздничная тема
2
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
09.02.2012
Андрей, с почином! :) Успешного прохождения премодерации! И новых идей для новых тайников!!!

Стахановский рекорд [PM/11486] www.geocaching.su/?pn=101&cid=11486
Ура!
На самом деле решил просто пока потренироваться. Задумки кой-какие есть, коробочки куплены, но лень придумывать маршрут и писать описание. Попробовал пока на виртуале. Текст тупо с Википедии слизал. Надо будет покопаться и довести до ума.
Блин, не думал что за мной тоже следят ))
O.ES
10.02.2012
Поздравляю.
Спасибо ;)
Проезжал мимо писал(а)
не думал что за мной тоже следят ))

Мы все под колпаком. Всевидящее око геокешерского совета не дремлет )))))
Чтой то ты далеко забрался тайник сделать.
MagDi
10.02.2012
а причём тут совет?))) мы и сами с усами (с) :)
Так был там 3 года назад и в прошлом году, никто не чешется. А мест там неоттайниченных полно. Вот и решил попробовать.
MagDi
10.02.2012
А почему дату создания поставил вчерашнюю и не трёхгодичной давности? Интересуюсь просто из любопытства :) Т.е. что для тебя есть - реальная дата создания тайника?
Тайник виртуальный, значит дата создания - дата создания странички. Не понимаю только, зачем для виртуального тайника надо писать содержимое?
MagDi
10.02.2012
Проезжал мимо писал(а)
Тайник виртуальный, значит дата создания - дата создания странички.

понятно, а я всегда ставлю дату создания, когда была на "точке"
Не понимаю только, зачем для виртуального тайника надо писать содержимое? ...

я тоже до сих пор не могу этого понять))) в Совете по этому поводу давно идёт борьба - убирать или нет
O.ES
10.02.2012
Проезжал мимо писал(а)
Не понимаю только, зачем для виртуального тайника надо писать содержимое? ...

Думаю это никто не понимает.
MagDi
10.02.2012
O.ES (10.02.2012 10:56:07)
"Просто" взял.

когда уже успел?????)))))))))))
дата взятия сегодняшняя... диванокэшинг??
O.ES
10.02.2012
Ага. Не даром "Просто" в кавычках
MagDi
10.02.2012
O.ES писал(а)
Ага.

- Вопрос заменить!
- С диванокэшера отметку о нахождении снять!
)))))))))))
MagDi
10.02.2012
счас мы тебя показательно выведем на чистую воду за нарушение п.3.2 Правил www.geocaching.su/?pn=110
O.ES
10.02.2012
Все в пределах правил. www.geocaching.su/?pn=101&cid=613 И пускай кто-то попробует доказать что я не прав. ;) (на кон пузырь коньяка)
MagDi
10.02.2012
Ну как тебе сказать... ))))) Разрешение на "зачёт", т.е. получение отметки о нахождении найтника, действует лишь в соответствие с Правилами Игры, а не с правилами конкурса, действие которого, между прочим, закончилось почти год назад - 15.03.2011. А если исходить из вышеупомянутого конкурса, то в его условиях было: "Засчитывать себе "взломанный" тайник как "найденный" не следует (можно поставить себе в зачёт тайник-конкурс)."
O.ES
10.02.2012
MagDi писал(а)
Ну как тебе сказать... ))))) Разрешение на "зачёт", т.е. получение отметки о нахождении найтника, действует лишь в соответствие с Правилами Игры, а не с правилами конкурса

Если конкурс дает возможность выйти за пределы правил, то действуют правила конкурса, на то он и конкурс.

MagDi писал(а)
действие которого, между прочим, закончилось почти год ...

Из чего это видно. Конкурс до сих пор находиться в разделе конкурсы. Что он закончился там не написано. Написано что до 15.03.2011 г проходит первый этап, считай что у меня второй :). О том что итоги подведены там тоже не написано. Жду "День Рождения российского геокэшинга" какой не знаю.

MagDi писал(а)
не следует ...

Не следует - не значит нельзя. (адвокат-юрист, юрист-не обязательно адвокат)


Все сомнения толкуются в пользу обвиняемого Закон судопроизводства.

Виртуальный тайник считается найденным после отправки найденного при посещении тайника ответа на "виртуальный" вопрос

Интересно, а как доказать "посещение" "не посещение" тайника. Тайник создан 9-го, отметка о посещении 10-го. Марин а ты уверена, что у меня нет самолета ;)

ЗЫ:Дело не галочке взятия, а в принципе. (тайник удалил)
MagDi
10.02.2012
да ну тебя, буквоед))))))))))
O.ES писал(а)
Что он закончился там не написано. Написано что до 15.03.2011 г проходит первый этап, считай что у меня второй :) О том что итоги подведены там тоже не написано

там же ниже написано
Совет Геокэшеров (18.03.2011 09:29:35)
Поздравляем всех игроков с завершением первого этапа конкурса "Король Дивана".

там же и итоги конкурса, а тут награждение www.geocaching.su/showmemphotos.php?cid=613
а о начале второго этапа написано не было, ибо он ещё не начинался, и объявлен не был, да и вряд ли будет))
O.ES писал(а)
Не следует - не значит нельзя

думаю, ОРГи так ен стали бы рассуждать, а просто поснимали бы зачёты)))
O.ES писал(а)
Марин а ты уверена, что у меня нет самолета ;)

угу, лично про тебя - уверена))))

PS не выпендривайся и верни отметку о нахождении "на родину", ибо по нынешним "внегласным правилам" за претензию о снятии зачётов ответствен только автор, а он тебе сам зачёт поставил))))
O.ES
10.02.2012
Я не выпендриваюсь. Ибо все здесь написанное не что иное как повод задуматься над тем. Что правила далеко не совершенны. Что если ты выложил на витрину булку и она стухла, то будь добр убери. Что....... (об этом писать не буду) . И т.д.
В первую очередь для этого и должен существовать совет, а не для того чтобы.........(да ну к черту, об этом тоже не буду). Здесь все таки человека поздравляют.
Не, не, интересно, продолжайте.
MagDi
10.02.2012
O.ES писал(а)
Здесь все таки человека поздравляют.

Олег, в этом ты прав :) Пошли в отдельную тему Правила обсуждать ;)
А что, там ещё и правила есть?
MagDi
10.02.2012
что ты имеешь в виду?
Ну ты ссылку дала, там много буков. Это что, правила геокэшинга?
Зачем нам правила? Не, нам правила не нужны.
MagDi
10.02.2012
Только не говори, что ты не знал, что в ИГРЕ Геокэшинг есть правила))))))))
или ты имеешь что-то против Правил?))
Nik2
04.03.2012
Проезжал мимо писал(а)
Тайник виртуальный

Т.е. ответ можно найти в инете и тайник будет зачтён, как взятый?
O.ES
04.03.2012
Ту точки, чуть выше обсуждали данный вопрос. Андрей переделал вопрос, так что теперь взять инетом его будет гораздо сложнее.
Как посоветовали. Мне и диванного взятия не жалко, в принципе.
Nik2
04.03.2012
Перешёл по ссылке на страницу тайника. Там сказано, что нужно прочитать имя скульптора. Сложно найти скульптора этого памятника с помощью инета?
Там в вопросе подсказка была, сейчас нет. Если найдёшь - смело ставь зачёт. Если нужен, конечно.
MagDi
10.02.2012
Андрей, если задумки есть, то это здорово! Не закапывай их в глубины своего мозга, выноси наружу))) Главное, не слушай никого - делай так, как считаешь сам)) Создавать самостоятельно по началу всё равно трудно, даже когда за плечами богатый опыт поиска, даже когда вроде бы учитываешь плюсы и ошибки других тайников... А со временем в тайники всё равно будешь вносить изменения)) Но главное, начало положено! Так держать! Хороших тебе тайников и разных!!
PS а ты думал, конечно следят)))
Спасибо за добрые слова, Марина. Будем стараться.
поздравляю, а я вот отдал припасенный контейнер с ништяками на разграбление сыну...
MagDi
10.02.2012
а у меня целый рюкзак с уже припасёнными контейнерами, блокнотами и ништяками))))
MagDi
29.02.2012
а вот и ещё один твой созданный))) и всё в тех же краях и с тем же уклоном))
Я бы даже сказал, почти через дорогу. Не обязательно заострять на этом внимание, просто хочу немного помочь развитию игры на территории дружественной страны.
MagDi
29.02.2012
неее, я без претензий)) я на координаты и не смотрела. просто названия очень похожи - вот меня это и смутило
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов