--}}

Поздравляю с Днем Победы!

Праздничная тема
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это Великий праздник!
С праздником вас!
В этом году у нас в семье особый праздник - наконец-то мы нашли могилу брата-близнеца моего деда, пропавшего без вести в 1943 году.
Monstria
09.05.2011
Да - это в самом деле СОБЫТИЕ!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Он был похоронен в братской могиле в деревне Богословка в Белогородской области.
Там монумент с1952 года даже стоит и имя его выбито среди остальных.
А нашли только сейчас...
Но, в общем, можно сказать - повезло!
MagDi
10.05.2011
Анют, поздравляю!!
Спасибо! В июне хотим с отцом поехать туда - табличку и фото на ограду памятника хотя бы повесить.
MagDi
10.05.2011
это правильно!!
Присоединяюсь.
MagDi
12.05.2011
тоже хотелось бы поделиться:
в родной деревне в Кировской области у монумента победителям ВОв, kvn в списке фамилий (там есть разделение по деревням, даже по тем, которые уже десятилетия заброшены) нашёл фамилию моих предков, но с другими инициалами, конечно же стало интересно кто это был, т.к. в моей родословной таких инициалов вроде ни у кого не помню. По приезду домой направились с распросами к моей 80-летней бабушке, она сказала, что однофамильцев у них в деревне не было... теперь она вспоминает, кто же там был... а мы ждём :)
В некоторых деревнях по десятку семей с одной и той же фамилией. По опыту знаю, что они обычно друг другу все равно какие-нибудь дальние родственники. У моего деда было 15 двоюродных братьев и у всех фамилия - Давыдов.
Видела монументы в деревнях, где по 5 - 10 человек с одной фамилией.
MagDi
12.05.2011
там деревня была на 15 домов, так что думаю, что это близкий родственник)) надеюсь на бабушкину память :)
Последние темы форумов