--}}

Ну теперь точно зимние тайники не откопаешь! :)

Очень грустная тема
2
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VooDoo
27.12.2010
Хорошо погода замаскировала тайнички.
Сегодня целый час с лопатой у дома скакал чтобы только вокруг машины почистить. Что же твориться в лесу!?
MagDi
27.12.2010
а я вчера вечером из Мск возвращалась... у меня остались только эмоции и куча матных слов... к дому ночью даже не проехала... на работу сегодня 2,5 часа добиралась...
VooDoo
27.12.2010
я без мата вообще никак. сегодня и вчера вечером всё выплеснул на дорогу :)))
Проехался кругом по Автозаводу. И, о чудо, я тоже начал ругаться матом.
MagDi
27.12.2010
Проезжал мимо писал(а)
я тоже начал ругаться матом

хорошо, что со мной вчера пассажиров из Мск не было... я мысленно все слова вспомнила!!!!!!!!!
А как можно назвать чудака, который откапывая свой пепелац снег кидает на дорогу, по которой и без него напряжно проехать, т.к. там вообще не чистят?
MagDi
27.12.2010
ой, про какие цветочки ты сейчас рассказываешь :))
Переезжай в Нижний жить. Будешь на полчаса меньше тратить.
я вот думаю, ехать на работу или нет, снег все идет и идет, вчера ездили шубу супруге покупать в Канавино, так только в сугробе нашлось местечко для машины, да и вечером до дому еле по двору проехал. И утром тоже весело было, приехал в Злату к 8-00на ТО, мне ворота открывают, а проехать то к воротам и негде)))
Я сегодня вышел, посмотрел на сугробы, плюнул и никуда не поехал.
MagDi
27.12.2010
ну нафик :( лучше бы из дома работать...
Я вот вообще не работаю. Затягивает ((
Все тайники временно переводятся в разряд экстремальных.
VooDoo
27.12.2010
продаю мост на гетс! :))))))
Гетс тоже прёт мама не горюй если ему не мешать.
ну раз зимние не откопаешь, значит будем копать тайники Рафаэля;)
MagDi
27.12.2010
*под столом*
Я успела, я успела!
*радуется*
Зимой тайнички взять.
А так машину сегодня откопать не смогла.
VooDoo
27.12.2010
а я смог, но далеко уехать не получилось :))))))
LeoNick
27.12.2010
форд не машина, а вот шкода с правильной резиной это зверь )))
VooDoo
27.12.2010
ну не надо ля-ля! Я вчера по деревне не чищенной гонял и ничего, а сегодня просто 40см слой снега не поддался моим уговорам.
LeoNick
27.12.2010
да я вчера через полуметровый сугроб перепрыгнул легко, только на выезде с него жопа за него видать зацепилась а под передними колесами лед, но 5 минут ахов и охов вокруг авто она сама выехала ))
Nik2
28.12.2010
"Форд"... "Шкода"...
"Нива" рулит!
LeoNick
28.12.2010
незнай-незнай. пока на брюхо вчера не сел, так и не удалось застрять толком. а на брюхо и нива сев никуда не поедет. поэтому пока не вижу необходимости в ниве ))
Nik2
28.12.2010
Дык, на брюхо-то сел? А "Нива" не села. )))))))))))))))
LeoNick
28.12.2010
5 минут физ зарядки полезны, потом с комфортом продолжил движение ))))
Nik2
28.12.2010
Оправдывайтесь, оправдывайтесь... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Thyme.grv
28.12.2010
Что касается нивы... едет по снегу в 2-3 раза привышаюшему клиренс. Просто нагребает перед собой снежный валик, как бульдозер. Правда, когда он разрастается и начинает заваливаться на капот, всё же приходится поработать лопатой. :)
RaFaeL
28.12.2010
Х.з.
Я сегодня умудрился закопаться так, что пришлось немножко подтолкнуть. А снега было всего-то по бампер
LeoNick
27.12.2010
вчера весь день ездил, нигде толком и не застрял (( только один раз при въезде во двор немного покопал, через сугроб пришлось прыгать. 2 чудика неразъехались рядом со въездом во двор. движение оживленное, пазик решил развернуться и сел прямо на въезде во двор. вот его и объезжал ))
сегодня из двора выезжать в окно глянул, дорогу преградил сначала один сидящий на выезде. потом это выехал а его место второй занял. а мне уже выходить на работу надо. делать нечего, пришлось прямо на месте разворачиваться через колеи и выезжать, еще через проелетарку предстояло пробираться, так и уехал практически без напряга, даже лопатой помахать не пришлось(( зато на работе перед складом снего огого, вот тут помахал сейчас лопатой ))
Здорово, машину протестировал.
Масса вчера различных похожих картинок наблюдалась.
Автобусы (штук пять!) не могли на перекрестке Белинки и Ванеева в горку въехать вообще. Так и стояли печальной кучкой.
LeoNick
27.12.2010
я там как раз был. на перекрестке горького-ошара уборочная машина задом уперлась в рекламный щит так и бросили ее там видать, часа 2 она стояла пока я там дела сделал и в пробке изза нее постоял. а про ванеева по рации слышал
вчера тоже покатался, лопата жаль не выдержала, уже когда в Канавино машину откопал и стал убирать ее в багажник, вылетело крепление в сугроб и лопата на 2 половинки разошлась(((
Сейчас вот думаю, будет куда машину около работы поставить или нет...
Лопат в магазинах уже нет! Практически все раскупили!
Ты себе искала?
Да, уже искала. Пришлось пока соседской воспользоваться.
Thyme.grv
27.12.2010
Утром сегодня порадовало: трактор чистил дорожку во дворе и завалил мне выезд со стоянки... стал выезжать... сел на брюхо. Мля... Из машины уже лень было выходить. Выехал с третьего тычка.
Потом как всегда, объез пробки через гаражи: на въезде что-то застряло. Пришлсь его вытаскивать прямо сквозь метровый сугроб ))) Парень весьма порадовался, что я там проезжал. Даже денег предлагал за помощь... )))
А вообще, весело смотреть, как машинки беспомощно в сугробах барахтаются. :)))
А трактора вместо того, чтобы чистить нормально, откинут снег в сторону по-быстрому и бегом колымить автошки из своего же плена вытаскивать.
При мне на пл. Свободы так трактор машинку засыпал. Водитель чуть-чуть выехать не успел!
MagDi
27.12.2010
аха! имено эту картину утром в Дзере наблюдала ((
Тебе хорошо! У тебя привод полный!
MagDi
27.12.2010
Thyme.grv писал(а)
А вообще, весело смотреть, как машинки беспомощно в сугробах барахтаются. :)))

а я сегодня ночью на М7 такого насмотрелась, что совсем не весело :(((
А чего ты туда каждую неделю мотаешься?
MagDi
27.12.2010
о... история длинная :) расскажу в новогоднем квэсте ;)
у нас тоже так обычно бывает во дворе, но меня не напрягает эту кромку лопатой раскидать... зато дорога чистая... но не в этот раз...
MagDi
28.12.2010
а моя машика в своём дворе с пятницы не была :(
Последние темы форумов