--}}

Где магниты-брелки "Н.Новгород" купить дешево?

Вопрос новичка и не только
4
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
18.08.2011
сабж. интересует мелкий опт :))
kvn
18.08.2011
Дешево - это почём?
MagDi
18.08.2011
ну на Покровке в розницу простенькие вроде по 30, ну и выше... хотелось бы поэкономить)
kvn
18.08.2011
Какое кол-во необходимо?
MagDi
18.08.2011
это надо у тебя спросить))
а Дзержинскими уже запаслась?
kvn
18.08.2011
Кстати, отличная идея. И Ильиногорскими ещё.
У вас в Дзержинске где их продают?
kvn
18.08.2011
8) С географией Дзержинск знаком слабо. Возможно, в ЦУМе.
MagDi
18.08.2011
не, там сто пудов нету)) как-то давно была темка на дзеровском форуме, писали, что где-то в спец.магазине с символикой города магниты "Дзержинск" были
MagDi
18.08.2011
kvn писал(а)
8) С географией Дзержинск знаком слабо.

не прибедняйся))) у нас всё равно лучше, чем на задворках нерезиновой ;)
kvn писал(а)
Кстати, отличная идея. И Ильиногорскими сосисками ещё.
MagDi
18.08.2011
kvn писал(а)
И Ильиногорскими ещё

а на магнитике будет хрюшка или кусок колбасы? ))))
Тогда предлагаю соц. опрос: кто какие магниты городов нашей области видел или имеет?
Я понимаю, что вопрос детский, но это всё же показатель туристической направленности нашей области. Кроме Нижнего у меня есть Городец, Арзамас и Дивеево.
MagDi
18.08.2011
гы)))))))) у меня на холодильнике всех городов больше 100 штук)))
а если только по нашей области - надо посмотреть-посчитать)
на память знаю, что точно есть: Н.Новгород, Дивеево, Саров...
MagDi
18.08.2011
а ведь наверняка можно где-то приобрести заготовки магнитов, брелков.... и самим туда разные картинки вставлять... у нас такое в городе есть?
Точно, надо бизнес открыть по магнитам.
O.ES
18.08.2011
Можно, только человек который может оптом купить брелки, значки, магниты и прочую, нынче отдыхает в Турции, будет через неделю, если будет еще актуально могу спросить.
MagDi
18.08.2011
через неделю лично мне будет не актуально, ибо буду в отпуске
но думаю, что в качестве ништяков - можно и попозже взять :)
кстати, можно скорешиться тут и опт организовать ;)))
MagDi
08.09.2011
подниму снова вопросик :))) можно ли оптовые цены узнать, ассортимент и условия ;)
O.ES
08.09.2011
Приват.
И мне можно?
O.ES
08.09.2011
В общем вопрос стоит так. Все чем торгуют в Нижнем везут из Москвы, а туда соответственно из сами знаете от куда. Самое простое это приехать вместе со мной и всем отпустят, всю сувенирную мелочь по себестоимости. Меня загнать в верхнюю часть можно только по большим праздникам. Большие праздники это в 20-х числах каждого месяца. Кому нужно лично пощупать, состыковываются со мной и едем вместе, кому все равно говорят на какую сумму и в пределах какой цены за штуку, приобрету сам но без претензий. Телефон знаете, кто не знает отошлю в приват.
Dimkas
12.09.2011
Могу сделать магниты на холодок, с любым изображением, в кол-ве от 1шт. Хоть 50 разных картинок присылайте, изготовлю и передам. По ценам зависит от размеров и кол-вах. Но уверен что сможем найти общий язык с любым заказчиком.
Больше интересуют не картинки, а типы магнитов. Есть где в нете посмотреть образцы?
Dimkas
12.09.2011
Образцов нет. А какие типы? Я сам видел только один. Похож на толстую фотокарточку гленцевую, с магнитным слоем.
Ясно, спасибо за информацию.
MagDi
12.09.2011
+1 к Андрею :) ну и цены тоже интересны (сколько штук, каких и за сколько)
Dimkas
12.09.2011
А пес его знает за сколько. Могу изготовить. На заказ ещё не делал. Приведите пример (сколько вы готовы заплатить и в каких количествах готовы заказать) Я хз сколько это стоит в среднем...
Dimkas
12.09.2011
Блин, извиняюсь., я видимо поторопился. Вас интересуют именно брелки или магнитики на холодильник?