--}}

Вы живёте в Нижнем Новгороде если:

Флуд, флирт...
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
22.03.2011
Может баян, но я впервые увидела и мне понравилось))

Вы живёте в Нижнем Новгороде если:
Знаете, что Горе-море не такое уж и печальное, а скорее даже наоборот, особенно летом. А Северный - это не поселок жителей севера, а ебеня.. просто ебеня...
Знаешь, что площадь Ленина совсем не в Ленинсокм районе, также как и Московский вокзал не в Московском, а Сормовский поворот не в Сормовском…
Ты до сих пор не знаешь, где ставить ударение в слове Театро
Знаете, что в нашем городе есть своя «республика» и свой отдельный город, под названием Автозавод, гербом которого служит гопник в кепке и семечками, а гимном песня «Южка, северный, 52, 35»
Понимаете, что «Я на стрелке»- в ответ на вопрос «ты где?» вовсе не означает, что ты на разборках
Знаешь, что в нашем метро невозможно заблудиться, а по метро-мосту, метро ни разу и не ездило.
Ты знаешь, какой жест показывает памятник Чкалова, если на него посмотреть с 3 ступеньки справа
Знаешь, что в Медвежьей долине нет медведей, а в Подсолнухах вряд ли найдёшь хотя бы один подсолнух
Только в нашем городе ты специально влезешь в битком набитый социальный автобус, держась на одной руке, и стоя в позах, которые не описаны даже в Камасутре
только ради того, чтобы посидеть бесплатно в и
нтернете через халявный Wi-Fi
Только в нашем городе гигантскими буквами из клумбочек с прекрасными цветами может быть выложено название пива ОКСКОЕ
Для тебя выражение «Июльские дни» ассоциируется не с летними беззаботными деньками, а скорее со словом «Ляхово»
А слово Дубки не с маленькими деревцами с желудями, а с «(б)Лядово»
Ты уже обязательно сфоткался с памятником "какого-то мужика на Покровке" и подставил грудь под его руку, чтобы получилось будто он примацнул тебя за грудь. Хз, кто это, но, а че – у всех есть такая фотка и мне надо!
Прикольно! Не читала еще ни разу. Про интернет в набитом автобусе понравилось!
MagDi
22.03.2011
а мне это прислали, вот я не смогла удержаться и тут не выложить)
Nik2
22.03.2011
Хорошо подмечено. А, вернее, собрано всё в кучку. )))
Спасибо, не читал раньше.
Надо бы дополнить и расширить. Что-то типа:
Бор - это не хвойный лес, а город.
А Зелёный Город - это не город, а лес.
MagDi
22.03.2011
про города - прикольно получилось))
irik
22.03.2011
а что показывает памятник Чкалова?
MagDi
22.03.2011
ну надо съездить посмотреть)))
irik
22.03.2011
свозишь?
kvn
22.03.2011
Это вы с ней флиртуете? Я тоже хочу.
MagDi
22.03.2011
так что ж тебе мешает? начинай ;))
irik
22.03.2011
действительно, что тебе мешает? Я в отличии от тебя далеко от нее нахожусь мне труднее)))
MagDi
22.03.2011
irik писал(а)
далеко от нее нахожусь мне труднее)))

надо это срочно исправлять! :)
kvn
22.03.2011
Природная стеснительность и врождённая интеллигентность.
irik
22.03.2011
бросай все эти глупости
MagDi
22.03.2011
С удовольствием!!! давно никуда с тобой не выходили ;)
RaFaeL
22.03.2011
Ленин показывает на Горького.
Горький показывает на Чкалова
А Чкалов показывает... просто показывает
irik
22.03.2011
и что он просто показывает?
Nik2
23.03.2011
Половой орган он просто показывает. Но только если смотреть на него с третьей ступеньки.
irik
23.03.2011
спасибо
kvn
22.03.2011
Как раз сейчас усиленно работаю, чтобы переехать из своего маленького райцентра в столицу Приволжья.
MagDi
22.03.2011
работай над этим, работай))
ЗЫ спасибо!
Обидно. Живу на Автозаводе, не считаю себя ебенями. Наоборот, здесь чисто, красиво и не тесно если сравнивать с другими районами. И нету пробок, почти нету. А вот на дятловых горах помимо осмотра исторической части делать совершенно нечего.
Thyme.grv
22.03.2011
Не поверишь, но я живу в Сормове, и тоже не считаю их ебенями )))) Тоже не много пробок, и много места. :)

Кстати, одно из сормовских озёр всегда путают со знаменитым святым озером, которе находится тоже в Нижегородской области. :)

З.Ы. А вот про Чкалова, думал, что уже вообще все знают... "Тайна третьей ступеньки" - многие из других отдалённых городов приезжают, и первым делом смотреть бегут )))
irik
23.03.2011
Я не из сильно отдаленного города Дзержинска, но "тайны третьей планеты" не знала, спрошу у знакомых одна я такая что-ли(((
O.ES
22.03.2011
Да ладно не обижайся. Чем хуже про Автозавод думают, тем лучше мы живем ;))) , а то будет как в Москве "Понаехали" )))))))