--}}

Кто поздравит Нас с праздником?!

Праздничная тема
3
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не понял, это что такое 22-е февраля 16 часов, а поздравлений нету. Так барышни, не порядок. Ну ка быстро поздравляйте нас с праздником "Защитника отечества" :)
O.ES
22.02.2011
Не дождешься, причем нигде. ;)))
Ну я совсем немножечко с поздравлениями для вас запоздала!
LeoNick
22.02.2011
думаю что рано пока, вот и не поздравили. как 23 наступит, так и поздравят )) по крайней мере надеюсь ))
хотя меня уже ))
Да, след от помады на тебе конкретный.
ага и 23-го ждать не стали :)
LeoNick
22.02.2011
'НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ ПРИШЕЛ' (с) ))
Я поздравлю.
Всех с праздником!!!
O.ES
23.02.2011
Не смущай народ :)))))))
Дорогие мужчины форума! Поздравляю Вас с мужским праздником! Лучше поздно, чем никогда! 23-е ведь еще не прошло!
Поэтому:
Смелым все высоты покоряются,
Смелым уважение, почет!
Пусть скорее мечты все ваши сбываются!
И во всех делах всегда везет!
*краснея, новую тему заводить не стала
дык а тех кто не служил, чего поздравлять то?
LeoNick
24.02.2011
ну как бы перспектива такова, что в любой чрезвычайный момент легко призовут. и придется защищать
А много назащищаешь неумеючи?
LeoNick
24.02.2011
меня вроде как учили, в запасе я ))
Ну как бы Дмитрий Донской тоже за счёт резервистов выиграл бой у Непрядвы, хотя войско в 2 раза было меньше мамаева. Правда тогда другие времена были. Сейчас мы делаем ракеты, перекрываем Енисей .....
Многоль ракет наделали? и Енисей самолично перекрыли?
Причем тут монголы? МЫ делаем ракеты. Времена изменились. Сейчас на войне одной злости недостаточно будет, нужны образованные солдаты. Теперь недостаточно копать отсюда и до обеда, надо уметь ракету починить с помощью отвёртки и изоленты.
Вот и я думаю, при чем тут монголы:)
Этот праздник сейчас стал просто днем мужчин, а не Днем Советской армии, поэтому поздравляем всех.
ага женский день тоже есть. а вот к примеру гермафродитов обидели и обошли вниманием!! у них нет своего дня и их никто не поздравляет!!
Так их тоже в роде Homo sapiens sapiens замечено не было :-)
Надо изучить этот вопрос. Вроде как встречаются! Особенно вон в Тайланде
LeoNick
24.02.2011
в тайланде они искуственного происхождения ))
Там не был. Поэтому могу судить об этом только по тому что пишет пресса, а она как показывает практика достаточно часто врет
LeoNick
24.02.2011
так вот и пишут то, что уровень жизни низкий и работа если и есть то малооплачиваема. реальный способ заработать проституция. вот так и приходится им жить
Во-первых, не путайте гермафродитов с бисексуалами.
А во-вторых, куда вас понесло?
Это постпраздничное, потому что в праздники был разврат дебошь и пьянство.
Хорошо, что пока не нам...
Теперь, наверно, всю неделю говорить придется, какие вы все на этом форуме ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Хотя мне и каждый день не трудно это говорить. И праздника для этого не нужно :-)
Вчера у меня интернет вырубили, чтобы мы в конторе только своих мужчин поздравляли :-)
MagDi
24.02.2011
тогда уж не только неделю, а вообще и постоянно :)
MagDi
24.02.2011
Ну хоть Анна успела, ну а я бегу сюда с опозданием ((( прошу меня простииииить...

ПОЗДРАВЛЯЮ с уже наступившим, тобишь уже прошедшим, праздником Защитника!!!
Пожелаю, чтоб вас всегда радовали ваши любимые женщины! Ведь это ради них вы всегда готовы на Защиту и подвиги!
Марин, тоже еле-еле успела.
MagDi
24.02.2011
но хоть успела)))
Thyme.grv
24.02.2011
Тоже с опозданием... Спасибо :)

P/S/ Бутылочку дома откУпорю. ;)))
Последние темы форумов