--}}

Россия не может жить хорошо, Россия может жить весело (в пору хоть плачь)

Флуд, флирт...
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O.ES
06.07.2011
Хоть это и не относиться к туризму,рыбалке (хотя все таки относиться, ибо все мы хоть раз в жизни выезжали на пикник) и т.д., но такой идиотизм нельзя обойти стороной.
Для тех кто не разбирается в юриспруденции www.vedomosti.ru/newspaper/article/263462/polusuhoj_zakon
Для тех кто разбирается в юриспруденции asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=484412-5&12
MagDi
06.07.2011
многа букв, после обеда гляну))
O.ES
06.07.2011
Для тех кому много букв ))))
Цитата из законопроекта подготовленного ко второму чтению:

Не допускается потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, указанных в абзацах втором – седьмом пункта 2 настоящей статьи, в других общественных местах, в том числе дворах, подъездах, лестницах, лестничных площадках, лифтах жилых домов, детских площадках, в зонах рекреационного назначения (в границах территорий, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими садами, прудами, озерами, водохранилищами, пляжами, в границах иных территорий, используемых и предназначенных для отдыха, туризма, занятий физической культурой и спортом), за исключением потребления (распития) алкогольной продукции, приобретенной в организациях, а также пива и пивных напитков, приобретенных у индивидуальных предпринимателей при оказании этими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания, в местах оказания таких услуг.
В общем, теперь на природе ПИВКА не попьешь.
O.ES
06.07.2011
А если Правительство забудет принять (как часто бывает) Перечень пищевой продукции, не относящейся к алкогольной с содержанием этилового спирта больше 0,5%, то и квас с кефирчиком не попьешь.
MagDi
06.07.2011
и многие лекарства...
VooDoo
06.07.2011
А маразм всё крепчал и крепчал!
O.ES
06.07.2011
Могу еще привести пример юридического маразма нашей думы, аж от 2001 года (прошел 5 изменений, а маразм убрать никто не может)

Вдумайтесь только,
Федеральный закон от 10 июля 2001 г. N 87-ФЗ "Об ограничении курения табака"
и что в нем прописано
ст. 8. Запрещается розничная продажа сигарет и папирос по цене, превышающей максимальную розничную цену, указанную на каждой упаковке (пачке)

ЗЫ: проморгал Закону 10лет ! Выпьем за маразм!
Дааа...
RaFaeL
06.07.2011
Пох
MagDi
07.07.2011
типа быдло-проверяльщики просто не доедут да туда, где будешь "распивать"?))))))))))))
RaFaeL
07.07.2011
Нет, просто я вообще не пью, нечего проверять
А где теперь бухать быдлу меня че-та мало волнует
MagDi
07.07.2011
гыг))
ReeVe
07.07.2011
Идея здравая, реализация будет "как всегда". Вот если бы места для курения ограничили - было бы сильно. Но увы.
LeoNick
08.07.2011
ReeVe писал(а)
если бы места для курения ограничили - было бы сильно

да-да. а то и пожары частые не говоря о вреде для здоровья окружающих не курящих.
Thyme.grv
08.07.2011
Мне тож пох. Где захочу, там и буду бухать и курить. :P
Я тоже за свободу личности :-)
Последние темы форумов