--}}

ЗН 2011 этап Трасса 19 (2 июля)

Новости
4
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
02 июля в честь своего 19-летия «Радио Рандеву» и проект «Геокешинг «Земля Нижегородская» представляет невероятно увлекательный, интеллектуально – туристический квест для тех, кто любит приключения, ценит историю своего края и готов в честном соревновании показать свое физическое и интеллектуальное превосходство!

«Трасса 19» - это интересное приключение, в котором участникам придется проявить не только безупречные навыки вождения, смелость и азарт, но и цепкий ум, логику и эрудицию!

Используя свои знания и GPS технологии, участникам предлагается найти «контрольные точки» в красивых и исторически ценных местах Нижегородской области, путем разгадывания географических, математических, исторических и прочих загадок.
Участникам квеста «Трасса 19» гарантированы положительные эмоции, адреналин, подарки!
Ура! ЗН летом все-таки в Нижегородской области тоже будет!
а ты будешь в нем участвовать?
Ну если меня "овощем" кто-нибудь возьмет...
Конечно, ОЧЕНЬ, просто ОЧЕНЬ хочется!!!
Nik2
03.06.2011
Хочется знать район.
ну может фото выложат...
Nik2
03.06.2011
Че Гевара писал(а)
участникам придется проявить... цепкий ум, логику и эрудицию!

Блин, похоже, мне с моим штурманом ничего не светит. )))
Че Гевара писал(а)
участникам придется проявить не только безупречные навыки вождения, смелость и азарт

Похоже мне с моим водителем тоже не повезло...
Nik2
03.06.2011
Само собой.
вот вот, только от тебя и слышишь, давай не поедем на 50 очковую точку, давай не поедем на составную, последнюю и т.д....
Nik2
03.06.2011
Дык, мы ж её всё равно не возьмём, а всё время потратим.
AndrewDz
06.06.2011
А можно поподробнее, что это такое и стоит ли там новичкам участвовать? Может какие отчёты о подобных квестах есть?
Monstria
06.06.2011
picasaweb.google.com/104623431926511093247/PShrHD?feat=embedwebsite#
Это если совсем коротко...
вот немного подробнее
www.skodaclub-nn.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=350
AndrewDz
08.06.2011
Классно, тоже хочу, но не так мучая машину, да и заблудиться могу ))) но ОЧЕНЬ хочется попробовать ))
попробуйте, ничем не рискуете... я и на ауди в очки попадал...
AndrewDz
08.06.2011
А какие условия участия?
AndrewDz
08.06.2011
Почитал, но не понял, если я с навигом не лады (автомобильном), и трек записывается всего на 20 минут, что делать?
Брать другой навигатор, желательно который считает проекцию точки.
Кто из форумчан едет на соревнование?
AndrewDz
16.06.2011
я в раздумии ))
я пока в отказку не пошел)))
Молодец!
LeoNick
16.06.2011
сейчас времени свободного нет. если остальная команда соберется то постараюсь найти денек.
Коль, мне ОЧЕНЬ хочется, надо Монстрию уговорить поехать :-)
да да уговорите))) а то Раф уже никак не нарадуется :Р
А чего он-то радуется?
ну попробуй спросить его, будет ли он участвовать в ЗН)))
Он сомневается.
Monstria
20.06.2011
Исключение из правил писал(а)
Он сомневается.

Уже не сомневаюсь - меня не будет!
Ну вооот...очень жалко!
Он на рыболовный ушёл ))
кто он?
Там недопонимание предмета разговора. Ты о Рафе, она про Монстру.
ну вот я пытаюсь выяснить, где это началось)))
Это я опять, Слав, тебя "недопоняла"!
Ты меня посил у Рафа спросить, почему он на ЗН не хочет ездить, а я по Монстрию подумала :-)
вчера поговорили с Борисом, наш экипаж будет участвовать :)
Пока зарегистрировалось всего 5 экипажей. Соревнование начинает терять привлекательность или все тянут до последнего.
Не понимаю, почему они теряют привлекательность. Зимний этап ОЧЕНЬ хорошо был организован.
Плохое предварительное оповещение плюс перенос дат соревнований. Многие же ещё в других мероприятиях участвуют. Новички не знают, а старичкам приелось.
Еще середина лета - многие разъехались.
турнира например нет... раньше старались не пропускать... а теперь ни от одного из соревнований ничего не зависит...
А смысла регистрироваться нет. Все равно приходится в четверг ехать со своей анкетой, тогда же и расплачиваться. Предварительная регистрация поможет только номер "застолбить".
2 года назад во время нашего первого старта ведомость предварительных заявок была заполнена максимальным количеством экипажей согласно того регламента (60).
Как я понял из предложения для спонсоров, старт будет дан из Борского района.
А на финишной поляне будет какой-то сейшн, так что съездить имеет смысл, орги не просто так деньги берут.
LeoNick
26.06.2011
времени бы свободного, можно было бы съездить. на этот раз пропущу, но хочется
Внимание!
Координаты старта "Трасса 19"
56? 25.377'С 43? 55.325'В

Выезд из города по Борскому мосту. До 8-30 в субботу утром пробок пока не замечено. Кто задержится - старт будет открыт до 11-00.

Финиш на поляне, на берегу реки. Можно ставить палатки, рыбачить. Единственный минус - проблемы с тенью.

ВНИМАНИЕ! Предварительная регистрация отменяется. Все будет проводиться на старте.
вот и хорошо что отменяется))) то есть взнос 1500 на месте?
Теперь уже точно. Главное мост проскочить.
Говорят на финише сейшн будет. Типа Ди-джея вытащат какого-нибудь, может live-выступление будет.
так кто-нибудь едет?
Может кто-то хочет, но не с кем?
Я хочу, но с вероятностью 99% уеду на море.
Я буду. Вчера как дурак потащился на предварительную регистрацию, через весь город туда и обратно, по всем пробкам :( Вот что значит читать регламент.
Я бы хотела - но буду солидарна с командой - раз никто не поехал, не поеду и я. Поеду грибы и ягоды пособирать.
LeoNick
30.06.2011
может зря солидарна. у меня просто физически сейчас времени нет. а то бы поехал
Меня за грибами и ягодами сманили на два дня :-)
Вот удовольствия то..там щас поди комаров и слепней полно. Поехали лучше шашлыки есть на озеро а
Не, я лучше за ягодами.
Эх. Вот не понимаю. Что там интересного в этих грибах ягодах.
Грибы грибам рознь.
ага, особенно те которые в Generation P употребляли)))
я тоже буду участвовать, на своей фабии)))
Ребята, как пошел этап? Какие призы :-) Какие впечатления?
было 5 спонсоров, поэтому ништяков хватило всем))) У меня скромное 7 место, у Андрея 1ое)))
А вообще, как задания? Какой район? Что интересного?
Борский район, задания вроде не сложные, но ошиблись с подсчетом чего-то у церквей... Штурман невнимательно задание прочитал)))
Да, на внимательность заданий обычно много.