--}}

Взятие архивного тайника

Вопрос новичка и не только
6
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MagDi
16.11.2010
Меня тут просто разобрало любопытство. И сразу говорю - тема не ради ссор и обид!!! и мне не "жалко" )))))))
Факт такой. В списке найденных у Рафа стоит "Великое озеро от MagDi (04.10.2009, Россия, Владимирская обл.), найден 16.10.2010"
Вот мне интересно - а что говорят правила игры в таком случае? Ведь этот тайник не был в игре, т.к. не прошёл премодерацию. Я его не удалила, и он сохранился в моём архиве созданных, но на геокарте не появлялся. Соответсвенно, доступ к нему имею только я, модераторы и оргкомитет...
Получается, что те, кто стоят у руля, могут искать и засчитывать себе архивные тайники? (повторяю, мне не жалко) Но закрадывается мысль: ведь у них же есть и доступ к ответам на вопросы к виртуальным тайникам...
RaFaeL
16.11.2010
Убрать чтоль?
Воспользовался "служебным положением" )))
Есть доступ ко всем тайникам, не прошедшим премодерацию
Ответы на вопросы мне не видны (некоторым админам, разумеется, видны. Например тем, кто шлёт "зачёты")
MagDi
16.11.2010
читай выше - мне "не жалко" ))) чесслово!!! ни хай будет, мне эта статистика по барабану ;)))
просто сам факт стал любопытным, ты же сказал, что там был, но то что у тебя стоит там зачёт, я только недавно заметила, полюбопытствовав, что ты брал-создавал в последнее время
RaFaeL
16.11.2010
Я не только там был, а и нашёл контейнер и записался в блокноте
Так что почти всё честно ))
Сделал я это на самом деле для того, чтобы если тайник этот появится в игре, еще раз туда не ехать (всё равно ведь мимо проезжал)
MagDi
16.11.2010
RaFaeL писал(а)
почти всё честно ))

да ладн))) нормуль всё! ;)
к тому же, если когда-нить вводить этот тайник в игру, то я его всё равно весь переделаю, задумки поинтереснее появились ))
кстати, а как там контейнер перезимовал? и у меня есть сомнения по месту его закладки, думаю, что перенесла бы - а твоё мнение?
MagDi
16.11.2010
просто захотелось с помощью тебя немножко заглянуть за занеавес - как оно там всё изнутри ;))
O.ES
05.05.2011
Марин может поделишься небольшой тайной, сколько км. маршрут, а то собираемся в ближайшее время, хотелось бы знать чтоб по времени сориентироваться.
MagDi
10.05.2011
сорри, что сразу не ответила - далеко мы были и не до ннры было))
гляжу, вы там уже побывали :)
Thyme.grv
05.05.2011
Вот ведь какая хитренькая... Сделала тайник, и держит в загашнике. :)) Чего ты его запрятала-то в архив?
MagDi
10.05.2011
и ничего я не хитренькая :) просто это был мой первый тайник, а в той местности уже действовал тайник "Ящик черного кэшера" (или как там его звали...) вот и пришлось моей коробочке томиться в ожидании)) есть задумка его перезаложить в другом месте, но пока туда не собираюсь
Последние темы форумов