--}}

Я в пролете :(

Очень грустная тема
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Monstria
26.08.2010
В связи с тем, что сейчас занят на второй работе (до 12 октября) у меня накрываются медным тазом все поездки... и встреча геокеэшеров, и очередной этап атопробега "земля нижегородская" и тайники и грибы-ягоды :(
Но самое обидное в том, что я подвожу наш сплоченный экипаж - простите меня христа ради :(
Бабки рулят.
MagDi
26.08.2010
к сожалению, но в нашем мире всегда приходится делать выбор, и не всегда он в пользу того, чего хочется...
Monstria
26.08.2010
Проезжал мимо писал(а)
Бабки рулят.

Не было бы финансовых затруднений, ни за что бы не подписался под вторую работу... но кушать очень хочется..
Я без претензий, я просто озвучил лозунг 1-й половины 21 века: "Бабки рулят".
Это очень печальный девиз.
Я боюсь, это не девиз, это - дух времени.
Дух, а не духИ :-(
Андрей, у меня их тоже четыре. Это было одной из причин, по которой я завтра не еду на Текун-озеро. Другая причина, конечно, была главнее, но работы (в количестве 4-х штук) не последнюю роль сыграли.
У меня совсем другая причина, я с вашего позволения не буду ее озвучивать. Денег и времени хоть отбавляй, тихо завидую ребятам. Просто не срослось.
вот а еще капиталистом обзывает ;)
MagDi
27.08.2010
вот-вот)))
Я тоже обзавидовалась. Можно друг друга поутешать :-)
Ну мы сейчас в таком мире живем. Себя и семьи кормить надо :-(
я то скорее всего то же пролетаю, если 9-10 го будет...
придется нашим экипажам других штурманов искать
Не зачем прощение просить - без тебя грустно будет. Ты у нас - организатор и заводила. Зато потом оторвешься. И еще год нашего знакомства (с тобой и с Андреем и с геокешингом) обязательно отметить надо будет :-) Ой, что вспомнила, к нам же как раз где-то в прошлом октябре Леоник первый раз присоединился.
Вот повод так повод.
Nik2
26.08.2010
Я, похоже, тоже в пролёте на "ЗН". И, практически, по той же причине. У меня штурман на заработки подался. )))))))))))))))))
LeoNick
29.08.2010
бывает. что не делается, все к лучшему. значит так надо, и соответственно расстраиваться не стоит, все впереди
Monstria
29.08.2010
Так то оно так, но я подвожу тебя, Оксанку и Аню... :((( Отсюда и не хороший осадок на душе..
LeoNick
29.08.2010
ничего страшного, это жизнь и на твоем месте может быть любой из нас. поищем штурмана на время твоего отсутствия. может ктото желает а нет команды, а тут как раз возможность )) а как будешь свободнее снова командой поедем ))